Switch to full style
Обо всем понемногу
Ответить

Re: Анкины ютубы

Вс апр 29, 2012 11:33 pm


Я думаю что пение этих канторов только разнообразили бы знания еврейской религии ,не останавливаясь только на обычаях в еде.

Re: Анкины ютубы

Пн апр 30, 2012 12:57 am

anka » Пн апр 30, 2012 7:33 am писал(а):Я думаю что пение этих канторов только разнообразили бы знания еврейской религии ,не останавливаясь только на обычаях в еде.

Ой Анка, ну когда ты уже поймешь, что одно без другого не бывает!

Re: Анкины ютубы

Пн апр 30, 2012 8:37 am

anka » Пн апр 30, 2012 12:33 am писал(а):Я думаю что пение этих канторов только разнообразили бы знания еврейской религии ,не останавливаясь только на обычаях в еде.

Хто нить мине переведёт?
:scr

Re: Анкины ютубы

Пн апр 30, 2012 11:14 am

Спасибо Эггхид. Я сама объясню В твоей теме,мне она интересна,много внимания уделяется обычаям,еде в разных местностях -где живут евреи.
А разве не важно к тому же знать и высокую культуру нашего народа-канторское пение.Ты меня считаешь не настоящей еврейкой НО! именно когда поют канторы-просто душа замирает.
А это у меня с того момента когда в Одессу.приехали 4 кантора (3 из Америки и 1 из Канады)-зал в филармонии был переполнен,приставных стульев не хватало.даже в коридоре у дверей стояли люди. Когда они пели-многие плакали.И тогда я поняла-агностик или наоборот-но есть такое определение-к данному случаю-еврейская душа.

Ой Анка, ну когда ты уже поймешь, что одно без другого не бывает!


Эден, именно я это понимаю,но не понялО наше начальство-назвав ютюб канторского пения- фигней с которой я влезла в тему Эггхида

Re: Анкины ютубы

Пн май 07, 2012 11:16 pm

Re: Анкины ютубы

Вт май 08, 2012 10:14 pm

Re: Анкины ютубы

Пн июн 11, 2012 10:39 pm

Только что на РТР Планете с огромным удовольствием слушала концерт Олега Погудина -Романсы Козина,Вертинского и старинные русские и танго и Пиаф-вобщем прекрасные со вкусом и благородством исполнено все.
Вот на этом сайте много есть в его исполнениее


А это сегодняшнего концерта

Re: Анкины ютубы

Чт июн 21, 2012 8:44 pm

Re: Анкины ютубы

Сб июн 23, 2012 10:37 pm

Потрясающая эстрада 80х

Re: Анкины ютубы

Пт июл 06, 2012 3:14 pm

Немного из "другой оперы". :)

Однажды русский генерал.

Re: Анкины ютубы

Пт июл 06, 2012 8:57 pm

Милочка, это "не из другой оперы" как ты написала. Все что талантливо-все прекрасно.
Это сцена из замечательного фильма Данелия, музыка грузинского композитора Канчелли. А какие актеры в этом фильме!!!
Вот еще одна песня от туда же Просто мороз по коже.Знаменитое акапельное многоголосье грузинского фольклера.

Re: Анкины ютубы

Вс июл 08, 2012 9:32 pm

Bнтересно.Сколько раз уже слушала эту потрясающую музыку,с прекрасными оркестрами и дирижерами.но когда за пультом Кароян-музыка приобретает особое благородство

Re: Анкины ютубы

Пн авг 06, 2012 9:38 pm

Re: Анкины ютубы

Пн авг 06, 2012 10:45 pm



Вот еще -это мюзикл из жизни в Гарлеме

Re: Анкины ютубы

Чт сен 06, 2012 11:29 pm


Люблю хоровую музыку . Да еще с таким оркестром и дерижером

Re: Анкины ютубы

Ср сен 12, 2012 10:59 pm

Два поколения

Re: Анкины ютубы

Вт сен 18, 2012 2:33 pm

Re: Анкины ютубы

Вт сен 18, 2012 6:26 pm

Re: Анкины ютубы

Пт дек 14, 2012 12:39 am

Бессмертная музыка в любом изложении

Re: Youtube

Сб июл 13, 2013 12:24 am

Володя,я не знаю какого жанра ютюб ты имел ввиду но не могу не поделится Я смотрела сегодня фильм 1955 года по AMC просто замечательный там много музыки в прекрасном исполнении и классика (Чайковский,Лист и Гершвин и блюзы
Вот фрагмент.Он (герой фильма играет концерт Чайковского а на бис-прекрасную музыку -совсем не классику-его продюсеры возмущены.фильм Sincerely yours


Ответить