Switch to full style
Обо всем понемногу
Ответить

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Пн май 18, 2015 7:59 pm

Агата » Пн май 18, 2015 8:41 am писал(а):Почему-то никому , кроме тебя , не "ясен пень "эталон мировоззрения" Синтры. :D
Где все же эти заветные фразы ? Аж устали все ждать ( и не дождутся). :sp

А тебе то что? Да и "эталон мировоззрения" Синтры понятен даже пьяному ёжику. Помницца недавно ты заявляла, что у тебя времени не хватает на то , чтобы ответить..
А теперь я смотрю его навалом встало. И всё жду, когда же ты соизволишь мне ответить на очень простые и культурные вопросы...Но что-то мне подсказывает, что ответов я этих не дождусь, ибо ответить , это значит признать мою правоту.
Или времени опять позарез?

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Пн май 18, 2015 10:07 pm

Эден » Пн май 18, 2015 4:12 am писал(а):Ты свои сообщения ищешь?
В верхнем правом углу под текущем временем есть функция "ваши сообщения". Нажимаешь на нее и получаешь все, что ты здесь писала.

Нет я ищу Синтры

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 12:09 am

pooh » Вт май 19, 2015 3:59 am писал(а):А тебе то что? Да и "эталон мировоззрения" Синтры понятен даже пьяному ёжику. Помницца недавно ты заявляла, что у тебя времени не хватает на то , чтобы ответить..
А теперь я смотрю его навалом встало. И всё жду, когда же ты соизволишь мне ответить на очень простые и культурные вопросы...Но что-то мне подсказывает, что ответов я этих не дождусь, ибо ответить , это значит признать мою правоту.
Или времени опять позарез?

1. Не помню наш с Вами брудершафт, уж извините.
2. Я подробно ответила на Ваши вопросы. Но Вы решили их задать повторно, и снова ждете ответов ?? Однако..
3. После вопросов Вы мне нахамили и желаете продолжения беседы ? Тем более зная Вашу манеру общения на форуме - найти себе врага и начать ругаться ? Я Вам такую возможность не предоставлю, сорри.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 7:47 am

pooh » Пн май 18, 2015 6:12 pm писал(а):Чё-то свиння развизжалась..или в пейсах запуталась, или в луже собственного дерьма захлёбывается.
Может кто и пристрелит из сожаления... :sf
Изображение

Яйцеголовая свинья на отдыхе на Арубе.....Изображение

Говорю же заговариваться стал, не панымает шо делает.
Сам себя квотает и сам себя обсуждаить! Красавчег :good

Каждую зиму Винни Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу.
А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 5:39 pm

Агата » Вт май 19, 2015 12:09 am писал(а):1. Не помню наш с Вами брудершафт, уж извините.
2. Я подробно ответила на Ваши вопросы. Но Вы решили их задать повторно, и снова ждете ответов ?? Однако..
3. После вопросов Вы мне нахамили и желаете продолжения беседы ? Тем более зная Вашу манеру общения на форуме - найти себе врага и начать ругаться ? Я Вам такую возможность не предоставлю, сорри.

Я в таком возрасте что пить мне с тобой на брудершафт не обязательно, чтобы называть на "ты".
1. Ни на один вопрос ты не ответила.
Поэтому позволю себе воссозать ход событий и те вопросы которые я тебе задал и на которые ты якобы ответил
2. Скажите Агата а хамство Леди вас тоже устраивает...? Анку вы прессуете по полной, а вот что-то ни разу не видел вашего возмущения по-поводу той грязи которая выливает тут эта быдлячка в Анкину сторону, и в том числе и в мою.
Ну хоть бы одно слово для равновесия....
Леди
Ступайте проЧ, мандавошка.
Вот же далбайоп, простите мне латынь.
Уникальное уебанство.
Вов, скажи уже этой старой суке, а? Охренела совсем
Кретинка вы дислексичная
Убейтесь своей тупой башкой апстену.
Идите в жопу, озабоченная старая шлюха. Ищите мужиков себе. И воняйте в своей среде, мразота позорная.
Клиентов поищите на СВОЮ жопу, похотливая старая корова.
Старая, тупая, похотливая и жырная корова Анка идёт в жопу.
Пшла отсель внуков откармливать, корова безумная.
И стехи ваши засуньте в ту же жопу, откуда сами периодически выпрыгиваете, старая жырная тупая корова.

На что ты ответила :
Агата:
Цитата:
А что касается якобы хамства Леди - на форуме найдется немало людей, кто так не считает.

Следует мой вопрос:
pooh
Немало - это сколько? Огласите весь список пжлста.

Ну это вобще высший пилотаж...
Агата » Пн май 04, 2015 10:14 am писал(а):
Да объяснений у меня найдется, времени вот маловато. Вам тут уже ответили и про 1 Мая, и про "сбитого американа" - повторяться не буду.

Ну да ...конечно. Это обычное явление..когда нечего сказать, сразу идёт отмазка...времени нет.
На Анку время есть, и сразу оно почему-то кончается.
Агата
Как по мне, так никакой провокации, лишь ссылка на ресурс, где можно было прочесть об этом историческом событии.

А ты не забыла что было написано в этом провокационном посте? Напомню....
Мир, труд, май, сбитые американы!
Ура, товарищи!

3. Ихде это ты увидела в посте с открыткой ссылку на ресурс?
4. И что это за историческое событие?
5. А окученная Куба советскими ракетами направленными на Америку, и чудом не начавшаяся атомная война, это не историческое событие по-поводу которого здесь на форуме кричат ура, и жалеют что американы не бомбанули сссру?
И если как утверждает твоя хамоватая подруга, что она родилась в 1970 году, то что она могла понимать, и чему радоваться, если ей было всего 10 лет от роду? Да и кто тогда в сссре этому радовался?
Бред...
Вот так дорогая Агата...куча вопросов и ноль ответов....
Хотя я понимаю...времени нет, но вот на Анку его почему-то с лихвой! :D
Последний раз редактировалось pooh Вт май 19, 2015 7:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 6:31 pm

Про него уже забыли, а он опять нарисовался... :nurse

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 7:23 pm

Натан » Вт май 19, 2015 6:31 pm писал(а):Про него уже забыли, а он опять нарисовался... :nurse

У тебя что раздвоение личности? Хотя личности как таковой нет, так...Ледина подстилка.
Про себя говоришь во множественном числе ?
Хотя забыл..ты же полтора придурка.... :D
Последний раз редактировалось pooh Вт май 19, 2015 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 8:45 pm

Изображение

Яйцеголовая свинья усралась и лежит в отрубе.....
Нет места яйцеголовым грязным свиньям на Арубе


Изображение

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Вт май 19, 2015 11:19 pm

Натан » Вт май 19, 2015 6:31 pm писал(а):Про него уже забыли, а он опять нарисовался... :nurse

Зато вы Натан-выскакиваете как какашка из козельской лужи,не дай Бог вас там забудут.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Ср май 20, 2015 7:42 am

anka » Ср май 20, 2015 12:19 am писал(а):Зато вы Натан-выскакиваете как какашка из козельской лужи,не дай Бог вас там забудут.


ты уже нашла где Натан Израиль ненавидит?
:vbabr
Последний раз редактировалось Egghead Ср май 20, 2015 7:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Ср май 20, 2015 7:45 am

Совсем мишка плох. Заговаривается, не помнит что сам намедни постал ...

pooh » Пн май 18, 2015 6:12 pm писал(а):Яйцеголовая свинья на отдыхе на Арубе.....Изображение



pooh » Вт май 19, 2015 9:45 pm писал(а):
Яйцеголовая свинья усралась и лежит в отрубе.....
Нет места яйцеголовым грязным свиньям на Арубе


Изображение


Ох не знали в простой мынской школе нумер 42 какого морального урода воспитывают :(

Купили Винни-Пух с Пятачком шарик. Винни принялся его надувать, а Пятачок бегает вокруг и приговаривает:
- Винни, хватит, сейчас лопнет. Винни, хватит, сейчас лопнет.
Шарик и лопнул. Пятачок в слезы:
- Винни, а ты что улыбаешься?
- Я не улыбаюсь, Пятачок, мне рот разорвало...

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Ср май 20, 2015 9:08 pm

Egghead » Ср май 20, 2015 7:42 am писал(а):
ты уже нашла где Натан Израиль ненавидит?
:vbabr

ВЕЗДЕ<В КАЖДОМ ПОСТЕ<В КАЖДОМ ОБЛИЗЫВАНИИ АНТИСЕМИТКИ-КГБИСТКИ
НЕНАВИДИТ В КАЖДОЙ ИМ НАПИСАННОЙ СТРОЧКЕ И НЕ СЕГОДНЯ<А ДАВНО-КАК ВЛЮБИЛСЯ В ГРЯЗНУЮ АНТИСЕМИТКУ А ты -козел тоже айцами виляешь перед ней.ребе акива-блин.
тьфу.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Ср май 20, 2015 9:12 pm

Вот почитай-вот ЧИСТАЯ ДУША ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, а не предатель еврейского народа-вылизывать антисемитку,с ее появлением -только и поливаются,якобы-блин, завуалировано-издевки над евреями и над тобой-в первую очередь,придурок недогадливый..

Татьяна Малахова

Никогда я не знала бедности,
Не лила, слава Богу, слез…
Тем больнее – черта оседлости,
Пятый пункт и как нож - Холокост.

Изучая культуру русскую,
Начинала я с Розенталя.
Ну куда мы без Гафта и Юрского?
Без Раневской, Жванецкого, Таля?

С Маршака начиналось детство,
А потом – кинофильмы Ромма!
Как гордились мы нашей Плисецкой
(Здесь, увы, промолчим про Кобзона)…

Райкин, Бабель, Утесов, Горин,
Этуш, Крамаров, Комаров!
Даже песню «Русское поле»
Написали Френкель и Гофф!

Мы родные! И пусть говорят,
Что евреи не братья нам!
Каждый день мне с утра звонят
Бруклин, Хайфа, Ашдод и Бат-Ям.

«Мы живые! И жив Майдан!» -
Я кричу, и мой голос теплеет!
За него, как за свой Иордан,
Рядом с нами стояли евреи!

И сейчас наши судьбы похожи –
Два народа в когтях войны!
…Заслони нас, великий Боже,
От соседей и сатаны!

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 21, 2015 12:36 am

anka » Чт май 21, 2015 5:08 am писал(а):ВЕЗДЕ<В КАЖДОМ ПОСТЕ<В КАЖДОМ ОБЛИЗЫВАНИИ АНТИСЕМИТКИ-КГБИСТКИ
НЕНАВИДИТ В КАЖДОЙ ИМ НАПИСАННОЙ СТРОЧКЕ И НЕ СЕГОДНЯ<А ДАВНО-КАК ВЛЮБИЛСЯ В ГРЯЗНУЮ АНТИСЕМИТКУ А ты -козел тоже айцами виляешь перед ней.ребе акива-блин.
тьфу.

Совсем ку-ку. :cry

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 21, 2015 7:51 am

Меня, "предателя еврейского народа" занимает только один вопрос как лучше называть Анку
"ебанько" или "ебанашка"? Потомушта по другому её называть просто нельзя.
:scr

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 21, 2015 10:50 pm

Egghead » Чт май 21, 2015 7:51 am писал(а):Меня, "предателя еврейского народа" занимает только один вопрос как лучше называть Анку
"ебанько" или "ебанашка"? Потомушта по другому её называть просто нельзя.
:scr

А ты вспомни свое коронное прозвище уже многолетнее
ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ

Голова+ яйца=

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 21, 2015 11:40 pm

:D Учите английский, Анка. А то не патриотично...

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 28, 2015 12:39 am

Это интересно
.Я не очень люблю модерн в постановках Эйхмана-но этот балет стоит посмотреть.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Чт май 28, 2015 6:04 pm

XV Международный конкурс имени П.И. Чайковского пройдет с 15 июня по 3 июля 2015 года в Москве (фортепиано и скрипка) и Санкт-Петербурге (виолончель и сольное пение).
можно смотреть на канале Культура

Приурочен к 175летию со дня рождения П.И. Чайковского.

Re: Анкина тема и всё-всё-всё!

Сб май 30, 2015 7:25 pm

https://www.youtube.com/embed/BM9EIbHRSh0?rel=0
Потрясающе касиво,но не могу отредактировать
Ответить