Switch to full style
Обо всем понемногу
Ответить

Re: Псарня

Чт фев 24, 2011 8:58 pm

Ester » Чт фев 24, 2011 4:49 pm писал(а):
Впрочем, они все симпатяги и ЛошадкО-ЛУна и лохматый Том и Натанова безымянная-седобородая.
И,конечно же, Анкин Никочка


Присоединяюсь. И Ваши, Эстер, бандюганы очень хороши!

Re: Псарня

Чт фев 24, 2011 11:58 pm

Ола, как больно говорить-его уж нет.....

Эстер, ты права.Все они замечательные и крошки и огромные и бандюганы и просто лапушки.

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 3:47 am

«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей». ))

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 7:57 am

UAH » Чт фев 24, 2011 2:19 am писал(а):Киевлянщина это, речка Рось.

А разве Рось - не черкащщина, корсунь-шевченковщина?

По теме:

Изображение

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 8:34 am

N/A » Пт фев 25, 2011 1:57 pm писал(а):

По теме:

Изображение

Какой лисенок!!!!! :good

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 8:43 am

:game: Лисёнок шикарный, глаза живые.
Когда щенка забирал, мне советовали лисёнка купить у охотников для притравки в искусственной норе. И я над этим делом признаться, думал до последнего времени, но как теперь... Вобщем перебьётся мой пёс, будет тренироваться на кошках.
Речка Рось довольно длинная, хватило её на три области. Рыбы было много, вода была прозрачная, течение сильное, было. :sf Построенные водохранилища загубили былую мощь, а местные жители по-своему помогли избавиться от рыбы.

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:27 am

Лисёнок - чудо. Да все звери хороши.
Нащот "притравки"... Вспомнился случай - как-то давно, помню, была в большом московском зоомагазине. Аккурат в то время, что я зашла, сотрудница зоомагазина кормила змеюг.. больших таких. В качестве корма были.. маленькие.. живые... :cry
Рассказывать, какой шок испытали все пришедшие покупатели, наверное, не нужно.
Вложения
СНОВА_~1.JPG
СНОВА_~1.JPG (49.6 Кб) Просмотров: 10206

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:32 am

Дык какой же это лисенок, когда это помераница ти-капная? :cry

:D

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:48 am

Aleva » Пт фев 25, 2011 5:27 pm писал(а):Лисёнок - чудо. Да все звери хороши.
Нащот "притравки"... Вспомнился случай - как-то давно, помню, была в большом московском зоомагазине. Аккурат в то время, что я зашла, сотрудница зоомагазина кормила змеюг.. больших таких. В качестве корма были.. маленькие.. живые... :cry
Рассказывать, какой шок испытали все пришедшие покупатели, наверное, не нужно.

Напомнили,
в "Московском", около трех вокзалов, в переходе, был меленький зоомагазин. Мы с сыном часто туда заходили и у хозяина был такой классный голубой крыс Данил. Как меня сын просил купить его. И пока я раздумывала, Данила уже купили :cry Сколько слез и упреков я выслушала :(

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:52 am

N/A » Пт фев 25, 2011 5:32 pm писал(а):Дык какой же это лисенок, когда это помераница ти-капная? :cry

:D

:gs А что, все и взаправду подумали, что это лис? ;)
Так я всех взаблуждение ввела? :p

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:54 am

UAH » Пт фев 25, 2011 9:43 am писал(а): Вобщем перебьётся мой пёс, будет тренироваться на кошках.

Много передушиловил?
Мой сволочуга однажды зайца загнал,прям у нас во дворе.
И кота соседского, одним прыжком, с полуторометрового забора сорвал,гад. Еле отбили

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 11:55 am

N/A » Пт фев 25, 2011 8:57 am писал(а):По теме:

Изображение

:good

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 12:33 pm

Sintra » Пт фев 25, 2011 11:52 am писал(а): :gs А что, все и взаправду подумали, что это лис? ;)
Так я всех взаблуждение ввела? :p

:D :D :D
Думаю, что все это дело просто радостно "подхватили".
А "Лисенка" можно так и звать - уж оооочень похож.
Я своего часто зову "заинькой", хотя он совсем и не заяц, и не похож даже. :D

N/A, как зверя-то зовут?

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 12:52 pm

Розалия. Rosie, короче. :D

Вот - для пэрспективы - она же в момэнт купания... :D

Изображение

А это она же - с младшим братом... :D

Изображение

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 1:05 pm

Ester » Пт фев 25, 2011 7:54 pm писал(а):Много передушиловил?
Мой сволочуга однажды зайца загнал,прям у нас во дворе.
И кота соседского, одним прыжком, с полуторометрового забора сорвал,гад. Еле отбили

Мой котолов начинающий, похвастаться особо нечем. 1.5 метра для него высота уже реальная, только технику ещё оттачивать и оттачивать. Есть ещё у меня и котяра, семь лет отроду, боюсь за неё очень. Объясняю ему, что нельзя, что своя это кошка. Если она примет его претензии на доминирование, будет хорошо, если нет - даже не знаю, что делать. Загрызёт однозначно. :shock Мать его живёт в доме с котом, дружно. Забросит ему на спину лапы, тот пригнётся, покажет уважение и пойдёт дальше. Щенки за ней всё повторяли(забирал 3-месячного)

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 1:16 pm

[quote="N/A » Пт фев 25, 2011 8:52 pm
А это она же - с младшим братом... :D
[/quote]
И хто главный в стае?

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 2:09 pm

Вот такой вот зверь заглянул к нам в гости этим летом. Ночью. Причем нас не боялся, но испугался соседской кошки.
Изображение

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 2:16 pm

N/A » Пт фев 25, 2011 8:52 pm писал(а): А это она же - с младшим братом... :D

Изображение

Кот ваш один в один на нашего похож. :gs

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 3:16 pm

UAH » Пт фев 25, 2011 2:05 pm писал(а):Мой котолов начинающий, похвастаться особо нечем. 1.5 метра для него высота уже реальная, только технику ещё оттачивать и оттачивать. Есть ещё у меня и котяра, семь лет отроду, боюсь за неё очень. Объясняю ему, что нельзя, что своя это кошка. Если она примет его претензии на доминирование, будет хорошо, если нет - даже не знаю, что делать. Загрызёт однозначно. :shock Мать его живёт в доме с котом, дружно. Забросит ему на спину лапы, тот пригнётся, покажет уважение и пойдёт дальше. Щенки за ней всё повторяли(забирал 3-месячного)

А сколько ему сейчас?
Мы очень боялись, что наш бандит не примет малыша йорку. А он признал и терпит от йорки всяческие
издевательства. А соседских собак дерёт нещадно :scr

Re: Псарня

Пт фев 25, 2011 3:45 pm

Моему 8 месяцев.
А Ваш бандит хитёр, готовит себе подельника. :)
Ответить