Обо всем понемногу
Ответить

Re: Псарня

Вс апр 03, 2011 9:35 am

Ну это просто На Одноклассниках кликнуть на фотографию мышкой потом найти слова -as как кудато поместить и все,найти на своих фотографиях и обычным способом поместить куда хошь

Re: Псарня

Вс апр 03, 2011 7:51 pm

anka » Вс апр 03, 2011 10:35 am писал(а):Ну это просто На Одноклассниках кликнуть на фотографию мышкой потом найти слова -as как кудато поместить и все,найти на своих фотографиях и обычным способом поместить куда хошь

Анка,учи олбанский английский. Аss пишецца с двумя 's'

Re: Псарня

Вс апр 03, 2011 10:57 pm

:gs :gs

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 8:11 am

Ни фига не видно. И на одноклассниках я не зарегистрирована. (

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 8:16 am

Aleva » Вт апр 05, 2011 9:11 am писал(а):Ни фига не видно. И на одноклассниках я не зарегистрирована. (

Изображение

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 11:37 am

Какой симпатичный коник собачик! :D

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 11:49 am

Aleva » Вт апр 05, 2011 12:37 pm писал(а):Какой симпатичный коник собачик! :D

Хочеца исчо раз катыгорычески подчеркнуть шо я
1. Не собачник.
2. Не конь.
3. Не мясо.
4. Не мусор.

:gr

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 11:52 am

Ты молоток ветчинообразный. :goal: :D

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 11:53 am

Egghead » Вт апр 05, 2011 11:49 am писал(а):Хочеца исчо раз катыгорычески подчеркнуть шо я
1. Не собачник.
2. Не конь.
3. Не мясо.
4. Не мусор.

:gr


Да поняла я, поняла. Речь не о Вас.
Коник собачик -то всё-равно симпатичный! :D

V.P. » Вт апр 05, 2011 11:52 am писал(а):Ты молоток ветчинообразный. :goal: :D

......западноветчинный! :)
Последний раз редактировалось Aleva Вт апр 05, 2011 12:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Псарня

Вт апр 05, 2011 12:03 pm

V.P. » Вт апр 05, 2011 12:52 pm писал(а):Ты молоток ветчинообразный. :goal: :D

не тока ....
Изображение

Re: Псарня

Чт апр 07, 2011 11:54 am

Правильные собаки.
Симпатичные, сильные, с густым мехом и мощными лапами чукотские ездовые собаки — совершенно особенные животные.

Re: Псарня

Вс апр 10, 2011 1:04 pm

Ну насмеялась я пару дней назад.Стою жду автобус нудно. Смотрю идет женщина и на поводке ведет бульдога,такой мощный.коренастый с морщинисто-приплюснутой мордахой. Он упирается.она его тянет Потом бросила поводок и говорит ему "Все,не идешь! Я ухожу сама"
И отошла а псина.на нее угрюмо посмотрела и .....поплелась за ней но так ему неохота было.
Я сразу же вспомнила что когда мой внук не хочет из парка идти домой-я ему точно так же говорю грозно что ухожу..он тоже плетется за мной очень неохотно.

Re: Псарня

Вс апр 10, 2011 1:05 pm

Egghead » Вт апр 05, 2011 12:03 pm писал(а):не тока ....
]

Узнаю брата КолюЭггхидика

Re: Псарня

Пн апр 11, 2011 9:40 pm

Модные брайтоновские собачки.
Изображение

Re: Псарня

Ср апр 13, 2011 6:02 pm

Устроили сегодня собачий банный день. Всех трех мыли.
Малыш категорически не дает помыть глаза и причесать рожу.
Аleva, как Вы с Пафнутьевыми глазами управляетесь?

Re: Псарня

Ср апр 13, 2011 6:27 pm

Ester » Ср апр 13, 2011 6:02 pm писал(а):Устроили сегодня собачий банный день. Всех трех мыли.
Малыш категорически не дает помыть глаза и причесать рожу.
Аleva, как Вы с Пафнутьевыми глазами управляетесь?
Это болонка, штоли?\ У мекня был такой Там. Шерсть вокруг глаз резать низззя. Ослепнет. Попытайтесь промыть.

Re: Псарня

Ср апр 13, 2011 10:10 pm

V.P. » Ср апр 13, 2011 7:27 pm писал(а):Это болонка, штоли?\ У мекня был такой Там. Шерсть вокруг глаз резать низззя. Ослепнет. Попытайтесь промыть.

Не, йорк. Отмыла,но он сильно сопротивлялся

Re: Псарня

Пт апр 15, 2011 1:01 pm

Ester » Ср апр 13, 2011 6:02 pm писал(а):Устроили сегодня собачий банный день. Всех трех мыли.
Малыш категорически не дает помыть глаза и причесать рожу.
Аleva, как Вы с Пафнутьевыми глазами управляетесь?


Банный день - эт хорошо. :D У нас сейчас практически кажный божий день - банный. Погода в Москве - хуже некуда. Гуляем мы долго, в парке, грязищи по колено, а поскольку мелкие совсем, то приходим изваздаканные по самое не могу.
Вообщем, он у нас привыкший. Спокойно дает и морду расчесывать, и глазки протирать.
Приучила давно - давала вкусняшку кажный раз после того, как..
Глазки у него не текут вообще, но протираю каждый день ваткой с собачьим лосьоном для глаз - такая ромашковая водичка.
Сама процедура проходит так - сажусь с ним на диван, с коленками. Пес сидит лицом ко мне, зажатый коленками. И....... терпит. :D

Re: Псарня

Пт апр 15, 2011 1:07 pm

Aleva » Пт апр 15, 2011 2:01 pm писал(а):
Банный день - эт хорошо. :D У нас сейчас практически кажный божий день - банный. Погода в Москве - хуже некуда. Гуляем мы долго, в парке, грязищи по колено, а поскольку мелкие совсем, то приходим изваздаканные по самое не могу.
Вообщем, он у нас привыкший. Спокойно дает и морду расчесывать, и глазки протирать.
Приучила давно - давала вкусняшку кажный раз после того, как..
Глазки у него не текут вообще, но протираю каждый день ваткой с собачьим лосьоном для глаз - такая ромашковая водичка.
Сама процедура проходит так - сажусь с ним на диван, с коленками. Пес сидит лицом ко мне, зажатый коленками. И....... терпит. :D

Вы его каждый день моете? Не рекомендуют вроде,шкурца сохнет..
У нас,правда,чисто и сухо.Когда дождь он на заднем дворе гуляет.
Глаза у нас текут. Каждый день мыть надо. :( Попробую трюк с вкусняшкой.Спасибо.

Re: Псарня

Пт апр 15, 2011 1:14 pm

Ester » Пт апр 15, 2011 1:07 pm писал(а):Вы его каждый день моете? Не рекомендуют вроде,шкурца сохнет..
У нас,правда,чисто и сухо.Когда дождь он на заднем дворе гуляет.
Глаза у нас текут. Каждый день мыть надо. :( Попробую трюк с вкусняшкой.Спасибо.


Нееет, каждый день шампунем - ни-ни. Раз в месяц где-то получается.
Но в ванную ставлю каждый день два раза, и душем - лапы все полностью, а не только подошвы, плюс низ живота. Так что почти что баня, но без мыла. )
Глаза текут - должна быть причина. Если дело в шерсти, что глаза раздражает, надо отрастить и расчесывать по направлению от морды. Или брить постоянно носик и у глаз. Но это ненадолго - шерсть быстро отрастает снова. Если не в шерсти дело - то что-то другое. Надо мыть не просто гигиеническим лосьоном для глаз, а специальным.
Ответить