Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Галина Тимченко, основатель проекта "Медуза":
"Я не могу говорить про Антона "запомнился", потому что у меня такое ощущение, что он все равно здесь. Смириться невозможно с этим. Я думаю, у нас уйдет еще не один месяц на то, чтобы это осознать.
Антон - это тот человек, который дал мне профессию, которому я в профессиональной жизни обязана почти всем. Если бы не он, не было бы редактора Тимченко, не было бы "Ленты.ру".
Я очень рада, что я ему успела сказать какие-то теплые слова, успела поблагодарить его, когда у него был день рождения 4 июля. Слава Богу, что мы успели с ним обменяться какими-то словами любви.
Единственное, что я хочу сказать - несмотря на то, что он был очень острым полемистом и очень жестким профессионалом, в личной жизни это был один из самых мягких и сердечных людей, которые вообще когда-либо мне встречались".
Антон Меркуров, интернет-эксперт:
"Носик - ярчайшая звезда российского интернета, безумно талантливый и уникальный человек. Его внезапный уход - большая трагедия, потому что для нас всех Антон был добрым другом, всегда был готов прийти на помощь.
Благодаря Антону многие вообще узнали, что такое интернет. Благодаря ему, появилось множество СМИ. Многие из тех, с кем он работал, могут по праву считать его своим учителем.
Безусловно, это один из тех людей, которые сделали российский интернет. Как-то давным-давно журналистка на форуме спросила у Носика: "Антон Борисович, а интернет вообще чей?"
"Мой", - скромно ответил Носик. И он действительно по праву мог считать интернет своим".
Дмитрий Алешковский, журналист, председатель совета благотворительного фонда "Нужна помощь":
"Антон был одним из первых, кто создал в интернете какой-либо благотворительный фонд. Фонд "Помоги.орг" был, насколько я понимаю, первым профессиональным фондом, который занимался сбором денег в интернете. Это было довольно давно.
Он вообще начал заниматься благотворительностью года с 1998-го, как он рассказывал, то есть почти 20 лет. Он всегда выступал за профессионализм, открытость, прозрачность благотворительных фондов, за ее эффективность.
Да и вообще, Антон был таким человеком - для него было абсолютно естественным помочь любому другому человеку. Это была не картинная, как могло показаться, активность. Действительно, он любому человеку, обратившемуся к нему за помощью, всегда помогал.
И это было удивительно - мы с ним и работали вместе и знакомы были - к нему можно было просто зайти в кабинет и сказать: "Антон, слушай, проблемы у меня вот такие", и он мог сразу сказать: "Хочешь, я тебе денег дам". Без каких-либо вопросов. Ему можно было позвонить ночью, и он говорил: "Да, конечно, о чем речь, я сейчас немедленно тебе помогу".
Он отзывался на все просьбы о помощи, всегда. Это касается не только денег, это касается всего. И для него это была абсолютно естественная норма жизни, хотя это невероятная редкость сейчас, а 20 лет назад тем более".
Роман Лейбов, филолог, один из пионеров российского интернета
"Прежде всего, хочу выразить соболезнования родным Антона. Это - ужасная потеря, и, когда такие вещи происходят, ты сразу ощущаешь пустое место.
Для меня Антон был одним из первых людей, которых я повидал в интернете как людей - отдельных. Как людей, которые создают что-то новое. Это было очень давно, мне сейчас очень трудно отделаться от этого воспоминания, потому что речь идет о сайте, который Антон сделал памяти незадолго до того ушедшего Бродского с мотто "Смерть - это то, что бывает с другими".
И потом я следил постоянно за тем, что Антон делал, и за его журналистской работой - когда он начал собственно настоящую интернет-журналистику в России. Он был первым человеком, который в этом формате выступал, задолго до того, как появилась так называемая блогосфера. То, что Антон делал, было настоящим авторским блогом под названием "Вечерний интернет". Дело не в том, что там были какие-то безумно важные вещи, дело в том, что это был важный прорыв формата.
И то, что Антон делал дальше, - это всегда было какое-то изобретение. По крайней мере, до какого-то момента. Потом Антон стал более приватным человеком, почти ушел из публичной сферы, появлялся только в качестве редкого гостя в каких-то радиопрограммах и в качестве активного блогера - то есть, в общем, он вернулся к формату "Вечернего интернета".
Действительно, это человек, который в значительной степени выдумывал интернет. Особенность этого интернета, который тогда, в 90-е годы, многие выдумывали, состояла в том, что он не то чтобы был полностью независим от всякой другой реальности, но он предъявлял свои права на отдельное существование, он был автономен. Он может позволить себе многое, иногда это казалось, странным, нелепым, невозможным, тем, что нельзя делать в невиртуальной реальности. И это многих раздражало.
То, что говорил и писал Антон, по разным поводам раздражало очень многих. В последнее время у него очень много было по этому поводу конфликтов.
Но даже когда я был радикально не согласен с Антоном, это не было такое несогласие, чтобы можно было просто сказать - фу, какую ерунду он говорит - и выключить. Это всегда было несогласие, которое заставляло думать. И это очень важно, и это, конечно, ужасная утрата".
Ксения Светлова, депутат кнессета:
Мне кажется, в Израиле нет ни одного человека, который, приехав в свое время из СНГ или стран Советского Союза, не знает, кем был Антон Носик. Я напомню, что в первые годы после репатриации из Советского Союза в Израиль Антон часто писал в израильские русскоязычные газеты, был уже тогда достаточно известной фигурой, но неоднозначной в то же время.
Я еще помню, будучи ребенком, как буквально все взрослые зачитывались его статьями. Многие, как я вижу из постов, ему припоминают совет не брать ипотеки и не приобретать квартиры.
Он быстро воспринял все реалии местные, и даже когда уехал отсюда, связь с Израилем не терял, приезжал сюда достаточно часто. Он был связан с этой страной, любил ее очень, критиковал, но тем не менее любил и ощущал себя частью непростого израильско-российского бытия.
Неоднозначная личность, очень яркая. Не может быть, что он ушел в таком молодом возрасте.
Алексей Навальный, политик:
"Он совершенно решающее оказал влияние на мои взгляды и практики, связанные с интернетом и журналистикой. Уверен, что то же самое могут сказать очень многие. Ему не очень нравилось, когда его представляли "один из создателей Рунета", но ведь так оно и есть".
Дмитрий Медведев, премьер-министр
"Мои соболезнования в связи с безвременной кончиной Антона Носика. Он был настоящим профессионалом, первопроходцем российского интернета, ярким и талантливым человеком. С его именем связано создание известных интернет-ресурсов и проектов, которые пользуются популярностью у людей самых разных поколений и убеждений. Он много успел. Светлая ему память".
Максим Кононенко, журналист:
"Без Носика наш интернет был бы совершенно другим. Если бы Пушкин дожил до старости, можно было бы задавать вопрос, осиротела ли русская литература без него? Конечно, он отошел уже от видимых дел, но все равно невозможно его роль переоценить в появлении того русского интернета, который у нас есть сейчас. Все СМИ, которые сейчас существуют в русском интернете, все они придуманы Носиком. Все они исходят из того, что было придумано Носиком в 1997 году".
Вера Полозкова, поэтесса:
"Никто так не обожал изучать, исследовать, искать, делать открытия; весь этот миллион фактов, цитат, аналогий, который в поразительно стройную систему выстраивался в голове, были лишь побочным эффектом любознательности, не целью".
Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев:
"Печальная новость, ушел из жизни человек, которого я знал только с хорошей стороны. С Носиком всегда было интересно встречаться и общаться, его отличали ясный ум, четкое понимание темы разговора. Человек стойкий, он по-мужски переносил все тяготы, которые ему выпали".
Катерина Гордеева, журналист:
"Ты не умел пройти мимо хотя бы гипотетически решаемой проблемы, не попытавшись попробовать ее решить. Как минимум ты был тем человеком, который во время бойкота НТВ не побоялся нерукопожатности и попросил всех подписчиков плюнуть на бойкот и смотреть мой "Победить рак". Ты вообще, кажется, ни черта не боялся".
Илья Варламов, бизнесмен, блогер:
"Антон Носик был невероятно крутым, и это огромная утрата для всех, кто с ним общался. А общался он, по-моему, со всеми. Многие люди, кто с ним не очень хорошо знаком, знают Носика как интернет-тролля, который обычно попадал в СМИ со своими провокационными высказываниями. Но был и другой Носик. Мудрый, невероятно эрудированный, знающий ответы на все вопросы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Алла Белякова, петербургская журналистка, писательница:
К счастью, мне довелось не раз и не два встречаться с Даниилом Граниным. Этот человек сыграл в моей жизни огромную роль.
Они с Алесем Адамовичем делали "Блокадную книгу", а я в одной из школ нашла дневник Юры Рябинкина, 15-летнего мальчика, умершего в блокаду. Он начал вести его в день начала войны, а последнюю запись оставил 6 января 1942 года.
Книга почти была готова. Когда я отдавала дневник Даниилу Александровичу, он усомнился: не знаю, уже слишком много материала. А на следующий день позвонил и сказал: спасибо большое, берем!
Потом мы вместе ходили к младшей сестре Юры Рябинкина, она рассказала об их довоенной жизни, и все это вошло в "Блокадную книгу".
Если есть встречи на том свете, пусть Даниил Гранин встретится там с блокадниками, которым создал памятник крепче гранита.
Он был олицетворением нашего города. Порядочный, гордый, честный. Человек, который ничего не боялся. Вернее, как говорил он сам, старался не бояться.
Одно из его произведений называется "Страх". Гранин считал, что людей часто побеждает и калечит страх, но если избавиться от этого, почувствуешь себя свободным.
Гранин был олицетворением интеллигента. Он был инженер и гуманитарий в одном лице. Он воевал под Ленинградом. В самое тяжелое время на фронте вступил в коммунистическую партию, которую потом критиковал. Ничего не делал для карьеры.
Сегодня утром мне позвонила дочь и сказала, что умер Гранин. Я понимала, что ему было очень много лет, что все должно было случиться, но ужасно жаль, что уходят такие люди, золото нашей нации, и все меньше и меньше остается таких, как он.

Виталий Коротич, поэт, журналист, главный редактор журнала «Огонек» в 1985-1991 годах:
За последние 50 лет я общался с Даниилом Граниным очень много раз.
Я увидел его вплотную в конце 1960-х годов, когда хорошая компания в составе Юлии Друниной, Виталия Тендрякова, Алексея Каплера, Даниила Александровича и вашего покорного слуги ездила на Колыму, в страшные места, где погибала интеллигенция высшего разбора. Старшие коллеги, которые имели на это права больше, чем я, говорили обо всем совершенно открыто.
Потом мы ездили однажды в Америку, и там он совершенно честно и очень интересно говорил, что ему нравится, и что нет.
Гранин не бунтовал против власти, не принадлежал к диссидентам. Он оставался на грани, простите за каламбур. Но был неимоверно опасен для врунов тем, что всегда говорил честно.
Честно отвоевал всю войну, а потом вместе с Алесем Адамовичем написал честную "Блокадную книгу" про то, как люди там погибали, и как [первый секретарь Ленинградского обкома партии Андрей] Жданов угощал в своем кабинете пирожными эклер тех, кто ему нравился. Авторы не занимались комментированием, а рассказывали жизненные истории.
Потом обнаружились биографии генетиков, и он так же честно рассказал [в романе "Зубр"], как тяжело было быть представителем науки, не признанной советским официозом.
Когда началась перестройка, я стал редактировать "Огонек". Хороших материалов всегда не хватает. А до того я очень много наслушался от коллег (не стану называть фамилии), что вот цензоры, такие-сякие, не дают писать.
Начал звонить и говорить: все, цензуру отменили, давай сокровенные рукописи. И оказалось, что все это было болтовней, ни у кого ничего не было.
Я увидел, каким несчастьем оказалась отмена цензуры для болтунов. Но только не для Гранина, который мне дал отрывки нового романа "Зубр".
Последнюю книгу он издал в возрасте 95 лет. Не по возрасту имел замечательную память.
В родном городе к нему относились совершенно по-особому.
Гранин не писал эпохальных романов в расчете на ордена и премии, не входил ни в какие команды, не вписывался в комбинации.
Без Гранина нас всех стало меньше. Нужны люди, которыми можно гордиться. А он был человеком, перед которым можно стыдиться. При нем неприлично было кривить душой и совершать мелкие поступки. Он не читал людям нотаций, но чувствовалось, что видит всех насквозь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 8:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Изображение
Антон Борисович Носик-журналист
и очень благородный человек (почитала его биографию)
родился в 1966 году .Умер молодым.Как печально когда достойные люди так рано уходят из жизни
Цитата:
В 1990 году Носик переселился в Израиль где сменил поле деятельности и занялся журналистикой. Стал популярным русскоязычным журналистом , работал в различных изданиях, в частности в газете "Вести" . В возрасте 28 лет прошел службу в израильской армии

https://lenta.ru/lib/14185954/full/

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 3:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
О покойниках или хорошо, или ничего.
А в Израиле да, русскоязычные разлива 90-х до сих пор помнят уролога, "журналиста всех времен и народов".
Но честно говоря, была в шоке. Друг его ушел из жизни лет 5 назад, помоложе был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Изображение
[quote]Российская актриса Вера Глаголева скончалась в США на 62-м году жизни. Об этом в среду, 16 августа, со ссылкой на источник, близкий к семье актрисы, сообщает «Лента.Ру».

Собеседник журналистов сообщил, что причиной смерти Глаголевой стало онкологическое заболевание.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, дружившая с Глаголевой, подтвердила информацию о ее кончине.

Глаголева родилась в Москве 31 января 1956 года. В кино дебютировала в 1975 году в картине «На край света...». В 1983 году журнал «Советский экран» признал ее лучшей актрисой СССР за роль в мелодраме «Выйти замуж за капитана». В 1990 году сняла первый фильм в качестве режиссера — мелодраму «Сломанный свет».

Ее последней работой стала экранизация пьесы Тургенева «Месяц в деревне» под названием «Две женщины» (2014). Как печально.Я любила ее актрские работы

Страшная болезнь-сколько людей уносит. И возраст-то какой...могли б жить и жить\

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 6:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Цитата:
..В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с иномаркой в фильме «Внук космонавта» Тамары Владимирцевой и Андрея Панина. Известна она стала после того, как в передаче «Прямой эфир» рассказала о своем диагнозе — острый лимфобластный лейкоз. Тогда она находилась в стадии ремиссии — по ее словам, ей помог метод детоксикации в одной из клиник США. Многие не поверили ей и обвинили в том, что она тратит собранные деньги на курорты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Изображение
Похороны советского, грузинского и российского оперного певца Зураба Соткилавы, который скончался сегодня в Москве на 81-м году жизни, пройдут в Грузии. Об этом сообщила "Интерфаксу" супруга знаменитого тенора. Она уточнила, что Соткилава скончался этой ночью в клинике. Источник в медицинских кругах сообщил агентству, что певец месяц назад был госпитализирован с онкологическим заболеванием в Научно-медицинский центр имени Блохина и последние три недели он находился в реанимации.

Соткилава начал карьеру в Тбилисском театре оперы. С 1974 года являлся солистом Большого театра, был профессором московской консерватории. Неоднократно выступал на сценах лучших оперных театров мира. В последние годы сольные выступления певца проходили в концертных залах Москвы и Санкт-Петербурга, почти всех крупных городов России и ближнего зарубежья, передает радио "Вести ФМ".


_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Задорнов умер. :(

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
До 70-ти не дожил..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
https://www.facebook.com/catherina.gord ... 1432686702

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
Я был на концерте Задорнова в Чикаге.
Он вышел на сцену и потом я три часа без остановки хохотался, причем так что челюсти болели.
И так весь зал.
Люди плакали от смеха.
Вот не артист, а зал зажигал мощно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
A я бывала на его концерте когда он приезжал в Одессу,и когда гостила в Питере-тоже пошла на его концерт.
Какая страшная болезнь.Сколько научных открытей сделали ученые всей Земли,а вот эту болезнь преодолеть не могут.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946




УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ<АРТИСТ И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК
ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ
ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ
Какая радость была его слушать в опере (в Трубадуре слушали его впрошлый приезд в Америку) Ему были подвластны и арии и романсы и песни какая страшная болезнь уносит людей)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946



_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
http://m.rosbalt.ru/piter/2017/11/23/1663297.html

Петруха..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Цитата:
Состояние народного артиста СССР Олега Табакова резко ухудшилось.
По данным телеканала, актер находится на искусственной вентиляции легких в реанимации. Медики оценивают состояние Табакова как крайне тяжелое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 5:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Броневой скончался в субботу около семи утра. Актеру было 88 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 6:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Мюллер пережил таки Штирлица на несколько лет...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
R.I.P

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артисты болеют
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
хороший артист был

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB