Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср дек 12, 2018 10:24 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 2:43 pm 

Да, но и доказательством присутствия тоже не является!

https://life.ru/t/история/1064774/pokushieniie_kotorogho_nie_bylo_kak_stalin_ruzvielta_obmanul

Сговорились они? Вроде, разные авторы.

Столько разных авторов утверждают сегодня, что Трамп агент Путина, а вы упертые...
Всех перечислить или пару десятков будет достаточно?
Уже давно все западные сми об этом пишут, а протрамповцы прям какие-то упертые... им это не выгодно...

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 5:07 pm 

Трамп здесь ни при чем.

Архивных или других убедительных данных о покушении на рузвельта нет.
Вы хотите верить много врущей исторической "науке", известной еще по стране советов? - верьте.
Для меня это - очередная ложь страны с непредсказуемым прошлым, но не потому, что я "верю", а потому, что не доказательств.

А для вас это вопрос веры, а не "ниток и домыслов".

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:10 pm 

Цитата:
Вы хотите верить много врущей исторической "науке", известной еще по стране советов? - верьте.
Для меня это - очередная ложь страны с непредсказуемым прошлым, но не потому, что я "верю", а потому, что не доказательств.
Очередной случай прынцессного вранья. У тебя не "нет доказательств", у тебя доказательство - "мамой килянус" и "зуб даю" в исполнении Скорцени. Агент кучи разведок после фашисткой (и столь же антипатизирующих СССР, как фашистская) на голубом глазу утверждает, что ни германской резидентуры в Иране, ни десанта - не было. Да и вабще Рейху было начхать, что три каких-то деда в Тегеране стрелку забили - и ухом не вели.

кому Скорцени, кому Вартанян, ты свои предпочтения обозначил
хайлюшки, прынц

СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 1:43 pm 

Не знаю ху из Воронов, но учитывая, что я слегка интересуюсь темой 2МВ, то в первый раз встречаю отрицание того, что немцы пытались провести операцию по уничтожению Тройки, а наши ее предотвратили.
Написал некто Воронов, а вы пики ломаете.
Во-первых, не все документы об этой операции опубликованы и рассекречены.
Во-вторых, мнение аффтара о Кузнецове не соответствует деиствительности, что уже ставит под сомнение его компетентность.
До определенного времени я тоже считал( на основе книги Медведева, что Кузнецов бл типа учителем знающим немецкий язык от немцев живших в том месте где он жил перед войной и по книге Медведева выходило что он был боевиком-ликвидатором.
Что полная фигня.
Когда я рссказывал, что мне попалась в Ахалкаки небольшая книжка в бумажном переплете, изданая армейским издательством и продававшаяся в армейском книжном магазине - Кузнецов таки был разведчиком и высокого класса.Он таботал в разведке где-то с 37 года, действовал в Москве был вхож чуть ли не в поссольство Германии.
Подробностей не помню за дaвностью лет.
Не был он простым боевиком-ликвидатором,а был профессинальным разведчиком, который мог не только стрелять, но и головой работать.
И так далее - можно долго разбирать что и почему, только че пики ломать?

СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 11:22 pm 

Не знаю ху из Воронов, но учитывая, что я слегка интересуюсь темой 2МВ, то в первый раз встречаю отрицание того, что немцы пытались провести операцию по уничтожению Тройки, а наши ее предотвратили.
Во-первых, не все документы об этой операции опубликованы и рассекречены.
Во-вторых, мнение аффтара о Кузнецове не соответствует деиствительности, что уже ставит под сомнение его компетентность.
До определенного времени я тоже считал( на основе книги Медведева, что Кузнецов бл типа учителем знающим немецкий язык от немцев живших в том месте где он жил перед войной и по книге Медведева выходило что он был боевиком-ликвидатором.
Что полная фигня.
Когда я рссказывал, что мне попалась в Ахалкаки небольшая книжка в бумажном переплете, изданая армейским издательством и продававшаяся в армейском книжном магазине - Кузнецов таки был разведчиком и высокого класса.Он таботал в разведке где-то с 37 года, действовал в Москве был вхож чуть ли не в поссольство Германии.
Подробностей не помню за дaвностью лет.
Не был он простым боевиком-ликвидатором,а был профессинальным разведчиком, который мог не только стрелять, но и головой работать.
И так далее - можно долго разбирать что и почему, только че пики ломать?

я тоже не знаю, кто есть Воронов (похоже - вот этот: https://www.litmir.me/a/?id=68201), но кроме него есть и другие:
https://www.amazon.com/Dealing-Devil-An ... 1433105810, посмотрите стр. 203-204
и
https://www.litmir.me/br/?b=170978&p=4
(знаете кто такой Виталий Чернявский? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87)
и уже упоминавшийся
https://life.ru/t/история/1064774/pokushieniie_kotorogho_nie_bylo_kak_stalin_ruzvielta_obmanul).
и
https://www.cia.gov/library/center-for- ... cle02.html
The Illusive “Plot” Resurfaces

Еще раз - доказательств в архивах нет. Есть слова Сталина и "мемуаристов".
(А заслуги Кузнецова никто не умалял - прекрасно делал свое дело, вечная ему память..)

я не знаю, кто как, а я "пики не валяю" - высказал мнение и доводы. На то и форум.

СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 12:52 am 

V.P. писал(а):
Никто ничего не ломает. Прынц камлает, ветер носит.
В такой ситуации немцы не могли не замышлять покушение, факт. А как дело было, мы не узнаем никогда, тоже факт. Прынц может сколько угодно надсаживаться, требуя архивов. Не будет. Максимум, что можно увидеть - молодых и красивых Костолевского с Белохвостиковой. И всякие косвенные вещи. Вот странно - почему кому-то не ясно, по какой причине? Это от недалёкости или шо-та другое?

СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 1:09 am 

Я, собсно, другой пост пришла написать. Вот, пишу.

У МЕНЯ НА ОГОРОДЕ ЛУК ВЫРОС!!!
Изображение Изображение

Красивый, страсть прям. Вкусный или нет - не пробовала.
Шоб два раза не вставать - Кошка по имени Сгинь.
Изображение
Ходит по столу, греет задницу о чайник. Ну не зараза ли?

СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 1:14 pm 

ГЫЫЫЫЫЫЫ!

Заразная болезнь,так поппулярно ссылаться на домогательства великих :~~

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Актриса Наталья Варлей заявила о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая во время съемок фильма "Кавказская пленница", сообщает Комсомольская правда.

В своей автобиографической книге "Канатоходка" артистка рассказала, что неприятный случай произошел после празднования дня рождения актера Александра Демьяненко, когда Гайдай решил проводить Варлей до гостиницы. Режиссер должен был пойти к себе в номер, где его ждала супруга Нина Гребешкова, однако вместо этого он якобы зашел в комнату Варлей и решил остаться.

"И мы сели: я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна — напротив. Ситуация была более чем неловкая..." — вспоминает артистка.

По ее словам, через некоторое время в номер зашла супруга Гайдая и, увидев происходящее, молча ушла к себе. Варлей отметила, что после этого режиссер резко закрыл дверь и попытался ее поцеловать.
"Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ", — написала Варлей в своей автобиографии.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84

Часовой пояс: UTC - 6 часов