Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт май 09, 2024 9:30 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
ООН и ВОЗ были придуманы (и поддержаны деньгами) именно мировыми державами.
Их неэффективность - это неэффективность мировых держав.
Это мировые державы внутри своих стран не создали стратегические запасы простых средств индивидуальной защиты и вентиляторов.
Это мировые державы внутри своих стран содержат эпидемиологические службы и НИИ.
Это мировые державы командуют порядком/карантином внутри своих стран, а не ООН и не ВОЗ.
Так что, не надо валить на кого-то - сами обосрались.
А ООН и ВОЗ надо было разогнать десятилетия назад - руками и деньгами тех же мировых держав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4054
©
Если бы меня спросили я бы этот ВОЗ закрыл нахрен, на время, ихнее начальство отправил бы на нары в Эфиопию вместе с Клинтонами и Гейтсами.
Они , в смысле ВОЗ будут расследовать.
Ахренеть.
ПыСы. Какие же эти эфиопы разные - один Пушкин, а второй Гебреисус.
Пушкин- велик, а Гебреисус .......

Ну потому что ваша американская пропаганда накачивает вас, что во всех американских бедах виноват исключительно Китай. По Анке особенно видно, как она готова всех желтояйцых изничтожить.
Однако даже в гейропах это не очевидно, не говоря уже про нас. Да, в Китае возникло, но они предприняли меры и всех предупредили. То что в некоторых странах целый месяц никто ничего не делал виноват уже совсем не Китай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
Ну потому что ваша американская пропаганда накачивает вас, что во всех американских бедах виноват исключительно Китай. По Анке особенно видно, как она готова всех желтояйцых изничтожить.
Однако даже в гейропах это не очевидно, не говоря уже про нас. Да, в Китае возникло, но они предприняли меры и всех предупредили. То что в некоторых странах целый месяц никто ничего не делал виноват уже совсем не Китай.

:D Меня никто не накачивает, а вы не можете знать что кому и как накачивает американская пропагнда, если вам Соловьев не напел.

В том -то и вопрос - во время ли предупредили китайцы.
Есть очень большие подозрения, что все нахалось много раньше и Китай об этом не предупредил.
И многое другое.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Китай сообщил ВОЗ о коронавирусе 31 декабря, когда у них уже вовсю полыхало. За декабрь сотни людей приехали из Китая в Европу, а из Европы в Китай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
ООН и ВОЗ были придуманы (и поддержаны деньгами) именно мировыми державами.
Их неэффективность - это неэффективность мировых держав.
Это мировые державы внутри своих стран не создали стратегические запасы простых средств индивидуальной защиты и вентиляторов.
Это мировые державы внутри своих стран содержат эпидемиологические службы и НИИ.
Это мировые державы командуют порядком/карантином внутри своих стран, а не ООН и не ВОЗ.
Так что, не надо валить на кого-то - сами обосрались.
А ООН и ВОЗ надо было разогнать десятилетия назад - руками и деньгами тех же мировых держав.

Это само собой, что сами обосрались, но верховные врачебные деятели всех стран руковоствуются тем, что им говорят сверху, то есть из ВОЗ.
Потому и небезизвестный вам доктор Фаучи постоянно использует в своих разговорах рекомендации ВОЗ.

ПыСы. То есть вы сейчас обьявили своего президента в том, что он не произвел достаточное количество масок? :)

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
Китай сообщил ВОЗ о коронавирусе 31 декабря, когда у них уже вовсю полыхало. За декабрь сотни людей приехали из Китая в Европу, а из Европы в Китай.

Совершенно верно!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Китай сообщил ВОЗ о коронавирусе 31 декабря, когда у них уже вовсю полыхало. За декабрь сотни людей приехали из Китая в Европу, а из Европы в Китай.

Сотни тысяч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4054
:D Меня никто не накачивает, а вы не можете знать что кому и как накачивает американская пропагнда, если вам Соловьев не напел.

В том -то и вопрос - во время ли предупредили китайцы.
Есть очень большие подозрения, что все нахалось много раньше и Китай об этом не предупредил.
И многое другое.

У Вас лично устойчивость к пропаганде, респект и уважуха У других членов и не членов нашего форума, не буду называть их поименно, такой устойчивости нет, вижу по постам про то как больше не буду покупать ничего у китайцев и все такое. С чего это взялось? Кто то им напел. Кто? Наверно пропаганда.
Соловьева и прочие политические ток-шоу я не могу смотреть дольше первых 10 минут. Пока все разговаривают спокойно. Когда начинается ругань и гвалт я тут же переключаю. Не понимаю людей, которые получают удовольствие от ток-шоу. Некоторые тоу-шоу (в смысле первые 10 минут) мне даже нравится, не помню как его зовут, ведущий когда свежий анекдот рассказывает, а дальше ну нафиг, нервы дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
У Вас лично устойчивость к пропаганде, респект и уважуха У других членов и не членов нашего форума, не буду называть их поименно, такой устойчивости нет, вижу по постам про то как больше не буду покупать ничего у китайцев и все такое. С чего это взялось? Кто то им напел. Кто? Наверно пропаганда.
Соловьева и прочие политические ток-шоу я не могу смотреть дольше первых 10 минут. Пока все разговаривают спокойно. Когда начинается ругань и гвалт я тут же переключаю. Не понимаю людей, которые получают удовольствие от ток-шоу. Некоторые тоу-шоу (в смысле первые 10 минут) мне даже нравится, не помню как его зовут, ведущий когда свежий анекдот рассказывает, а дальше ну нафиг, нервы дороже.
:good
У меня нет никакой особой устойчивости к порпаганде, да и н еу кого нет.Я просто не смотрю политические программы - ни наши, ни ваши.
Читаю интернет, разные сайты - и ваши и наши - и делаю какие-то свои выводы.
Ну, прихожу к выводу, что на данный момент нет данных, что Китай распространял намеренно; видно что Китай соврал, что вирус не передается от человека к человеку; нет данных, что всех посадили дома чтобы свалить Трампа - другое дело, что демократы этим пытаются воспользоваться; что точных еще неизвестно, но все больше и больше появляется данных, что Китай врал когда действительно началась эпидемия и отпрвлял своих людей за бугор, что ВОЗ его в этом прикрывак, так как у Китай очень сильные позиции в ВОЗ.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Это само собой, что сами обосрались, но верховные врачебные деятели всех стран руковоствуются тем, что им говорят сверху, то есть из ВОЗ.
Потому и небезизвестный вам доктор Фаучи постоянно использует в своих разговорах рекомендации ВОЗ.

ПыСы. То есть вы сейчас обьявили своего президента в том, что он не произвел достаточное количество масок? :)

Никакой ВОЗ не является начальником никого врачебного и политического деятеля никакой страны - ВОЗ только рекомендует.
МоИ президетЫ, а также моИ КонгрессЫ, которые вырабатывют бюджеты и контролируют их исполнение, не произвелИ достаточное количество "масок", не смотря ни на наличие многих лет (начиная с боязни биотерроризма в связи с терактами типа 9-11), ни на многочисленные и повторяющиеся рекомендации своих же эпидемиологов.
Чуть ли не каждый год в Штатах отрабатывются "штабные учения" по готовности всех штатов и служб к масштабным эпидемиям. Последнее такое было в 2019м. Не знаю, какие выводы были сделаны, но отрабытывалась готовность к многомиллионным заболеваниям и переполненным госпиталям.
Результаты "готовности" мы все видим..


Последний раз редактировалось my5c Пт май 08, 2020 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Цитата:
Китай врал когда действительно началась эпидемия и отпрвлял своих людей за бугор,

Да ни я ни мои знакомые и не слыхали об этом и китайцы-как всегда спкойненько шастали по улицам и в магазинах торговали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Это само собой, что сами обосрались, но верховные врачебные деятели всех стран руковоствуются тем, что им говорят сверху, то есть из ВОЗ.
Потому и небезизвестный вам доктор Фаучи постоянно использует в своих разговорах рекомендации ВОЗ.

ПыСы. То есть вы сейчас обьявили своего президента в том, что он не произвел достаточное количество масок? :)

https://news.wttw.com/2019/05/07/illino ... ncies-2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Да ни я ни мои знакомые и не слыхали об этом и китайцы-как всегда спкойненько шастали по улицам и в магазинах торговали.

Те китайцы, которые шастают по улицам и торгуют, такие же жертвы "готовности к эпидемиям", как и мы с вами.
Ну, может, более знающие когда надевать маску - по прошлому опыту азиатских эпидемий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4054
:good
У меня нет никакой особой устойчивости к порпаганде, да и н еу кого нет.Я просто не смотрю политические программы - ни наши, ни ваши.
Читаю интернет, разные сайты - и ваши и наши - и делаю какие-то свои выводы.
Ну, прихожу к выводу, что на данный момент нет данных, что Китай распространял намеренно; видно что Китай соврал, что вирус не передается от человека к человеку; нет данных, что всех посадили дома чтобы свалить Трампа - другое дело, что демократы этим пытаются воспользоваться; что точных еще неизвестно, но все больше и больше появляется данных, что Китай врал когда действительно началась эпидемия и отпрвлял своих людей за бугор, что ВОЗ его в этом прикрывак, так как у Китай очень сильные позиции в ВОЗ.

Ну почему я понял сразу, после первых репортажей из Китая, что заболевание РЕСПИРАТОРНОЕ, то есть передается от человека к человеку? До меня как то это было изначально доведено и сомнений не вызывало. Телевизор блин определяет сознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги

Оставьте Иллинойс в покое - у нас губернатор Прицкер.Этим все сказанно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
Никакой ВОЗ не является начальником никого врачебного и политического деятеля никакой страны - ВОЗ только рекомендует.
.
Рекомендует?
Я вас умоляю.
А когда его рекомендации не выполняются, начинаются разные закулисные дела, чтоб эти рекомендации внедрить, потому что ВОЗ с этого имеет.
Для вас это новость?
Только статистику не просите - лучше вас ее никто не найдет.
Это только Трамп мог их послать на...

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
МОЕ мнение ( и не только)Китайцы намерено это сделали-пандемию.вируса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30502
Откуда: Из Чикаги
Ну почему я понял сразу, после первых репортажей из Китая, что заболевание РЕСПИРАТОРНОЕ, то есть передается от человека к человеку? До меня как то это было изначально доведено и сомнений не вызывало. Телевизор блин определяет сознание.

Так как я ноvости всякие-разные не смотрю, то начал этим интересоваться подробно только после того, как Путин закрыл границу с Китаем.
Но как видно и ему моча в голову стукнула и границу с Европой он закрыл очень поздно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Так как я ноvости всякие-разные не смотрю, то начал этим интересоваться подробно только после того, как Путин закрыл границу с Китаем.
Но как видно и ему моча в голову стукнула и границу с Европой он закрыл очень поздно.

В конце января было поздно и с Китаем - очень многочисленные перемещения людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Coronavirus disease (COVID-19)
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Рекомендует?
Я вас умоляю.
А когда его рекомендации не выполняются, начинаются разные закулисные дела, чтоб эти рекомендации внедрить, потому что ВОЗ с этого имеет.
Для вас это новость?
Только статистику не просите - лучше вас ее никто не найдет.
Это только Трамп мог их послать на...

Так значит можно послать! Это мы платим ВОЗу, а не он нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB