Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Китай объявил о (ответном) введении ввозных пошлин на американские товары объемом 60 млрд долларов...
..Теперь дополнительный тариф покрывает почти половину импорта китайских товаров в США - и Трамп грозит обложить пошлинами и вторую половину."

Поскольку импорт в сша из китая раз в 5 превышает импорт в китай из сша, то у китая гораздо меньше возможностей на равноценные пошлины.
Кто кого...

Кто-то заметил рост цен из-за пошлин (!) за последний год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 6:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
этот прокурор расследует действия ФБР против команды трампа:
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Durham_(lawyer)

потому наши "демократы" и визжат, как резанные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
Против него они могут ничего возразить- репутация безупречная.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 9:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Демократы в Палате представителей в четверг зачитывают вслух сокращенную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам расследования о российском вмешательстве в выборы.

Один из ведущих демократов в Юридическом комитете Палаты представителей Мэри Гэй Скэнлон и два десятка ее коллег запланировали читать доклад Мюллера в 12 часов дня в помещении для заседаний на Капитолийском холме.

«У нас есть конституционный долг поделиться правдой с американским народом», – заявила Скэнлон, добавив, что выводы доклада невозможно точно передать «пересказом в твите».".

Пусть читают с выражениеи и трагическим голосом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
A rapid-fire string of developments has congressional Democrats putting increased pressure on party brass to launch impeachment proceedings against President Trump, with one rank-and-file lawmaker reportedly saying the president is “raping the country” and others indicating it's only a matter of time before leadership changes course on the politically fraught issue.

Amid the internal tensions, Speaker Nancy Pelosi called a special meeting of House Democrats for Wednesday morning, where the impeachment issue and other battles are expected to be discussed...

Думаю, импичмент будет.
И даже может пройти через Сенат.
И будет у нас Mike Pence на годик..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
Думаю, что не будет: им нечего ему предъявить, придет Пенс и им будет хуже, ну и ещё пара но....

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Думаю, что не будет: им нечего ему предъявить, придет Пенс и им будет хуже, ну и ещё пара но....

они безрассудные - логика/здравый смысл здесь не работает

буду рад ошибиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Trump rejects Pelosi allegations of ‘cover-up’ in fiery Rose Garden statement, after infrastructure meeting with Dem leaders cut short

Доведут до цугундера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 9:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"«Тупой как камень, Рекс Тиллерсон, совершенно не готовый к работе госсекретарем, придумал небылицу (он был уволен): якобы Владимир Путин был готов к встрече в немецком Гамбурге лучше, чем я. Не думаю, что Путин согласился бы! Вы только посмотрите на состояние дел в США!» — написал Трамп.


Donald J. Trump

@realDonaldTrump
Rex Tillerson, a man who is “dumb as a rock” and totally ill prepared and ill equipped to be Secretary of State, made up a story (he got fired) that I was out-prepared by Vladimir Putin at a meeting in Hamburg, Germany. I don’t think Putin would agree. Look how the U.S. is doing..

Ранее 23 мая CNN со ссылкой на источник объявил: Тиллерсон рассказал законодателям, что Путин действительно был готов к встрече лучше Трампа, что привело к неудобной ситуации для сопровождающих американского президента. По словам бывшего госсекретаря, он якобы руководствовался «американскими ценностями» свободы и демократии, но сказать то же самое о президенте он не может."

Трамп этого тупого сам выбирал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2019 12:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"..Раньше Пелоси в ответ на вопрос, будут ли демократы в нижней палате Конгресса запускать процедуру импичмента Трампа, отвечала, что "он того не стоит".

После выступления Мюллера главный оппонент Трампа на Капитолийском холме сакцентировала внимание на вмешательстве России: "Доклад специальной комиссии вскрыл то обстоятельство, что штаб президента приветствовал российское вмешательство в выборы. Подробно изложены 11 случаев, когда президент препятствовал правосудию".

И хотя Мюллер уходит в отставку и специальная комиссия распускается, лидер демократического большинства пообещала Трампу продолжение неприятных разбирательств: "Конгресс считает своей священной обязанностью по конституции расследовать произошедшее и призвать президента к ответственности за злоупотребление властью"."..

конца не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 7:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
В этом сезоне я очень разочарован кэвээном и футболом, летом, говорят будет очень жарко, поэтому хочется хоть каких -то развлечений.
Шоу под названием "импичмент" подойдет.
Уже могут начинать, после 1 июня я готов к просмотру.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Хоккей надо было смотреть. Там внезапно финики всем настучали. Нас, к сожалению, включая.
Но мы настучали всем, кроме фиников. Всё равно досадно.
Чойта ты вдруг импичмент возлюбил?
...
Ваш мальчик нав Украине оказался полным придурком, как и предсказано. Жрёт шаурму и пляшет, клоун.
Нигде порядку нет. А КВН - давно уже не торт, пыриться перестала. Даже если б и торт был, не хочу в президенты ни Галустяна, ни Олю из Пятигорска, хоть она и похудела, как я слышала.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
В этом сезоне я очень разочарован кэвээном и футболом, летом, говорят будет очень жарко, поэтому хочется хоть каких -то развлечений.
Шоу под названием "импичмент" подойдет.
Уже могут начинать, после 1 июня я готов к просмотру.

"Пелоси призвала Конгресс проверить, препятствовал ли американский лидер расследованию Мюллера. По ее словам, сегодня за процедуру импичмента Трампу выступают около 15 процентов членов нижней палаты парламента."

Я предполагал, что больше 15-ти процентов.
Лучше б вы остались без этого шоу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 6:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
Трамп идет на второй срок.
Поглядим.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 7:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Президент США Дональд Трамп одобрил военные удары по Ирану в ответ на инцидент с беспилотником, однако затем отменил операцию, пишет New York Times.

Изначально Трамп санкционировал нанесение ракетных ударов по ряду объектов, в том числе по радиолокационным и ракетным установкам, сообщает газета со ссылкой на высокопоставленных чиновников администрации, участвовавших в обсуждении или имеющих сведения о нем.

Удары планировалось нанести до рассвета в пятницу, чтобы минимизировать риск для иранских военных и мирных жителей.

По словам одного из источников, самолеты уже были в воздухе, корабли – на местах, однако поступил «отбой», и ракеты так и не были запущены.

Газета напоминает, что неожиданно отмененная операция стала бы для Трампа третьим ударом по объектам на Ближнем Востоке: в 2017 и 2018 году были нанесены удары по Сирии.

Однако, по словам газеты, пока неясно, может ли операция состояться в будущем. Неизвестно, были ли удары отменены из-за того, что Трамп передумал, или из-за опасений администрации по поводу логистики или стратегии.
И почему передумал?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Он сказал, что передумал потому, что ожидаемые человеческие потери составили примерно 150 душ - против беспилотника.
Решил, что несоразмерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Ну если бы я был полный антиамериканст, то я бы сказал, что Трмп зассал иранской мощи. Но есть мнение что Трамп изначально и не собирался воевать с Ираном приходится ему лавировать с некоторыми ближневосточными лобби (не только с израильскими). Вот и проявляет решимость, но ничего фактически не делает, потому что это нафиг Америке не нужно. Трамп патриот Америки, а не Израиля. И тем более не Саудовской Аравии. :~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30289
Откуда: Из Чикаги
Ну если бы я был полный антиамериканст, то я бы сказал, что Трмп зассал иранской мощи. Но есть мнение что Трамп изначально и не собирался воевать с Ираном приходится ему лавировать с некоторыми ближневосточными лобби (не только с израильскими). Вот и проявляет решимость, но ничего фактически не делает, потому что это нафиг Америке не нужно. Трамп патриот Америки, а не Израиля. И тем более не Саудовской Аравии. :~~
С чего вы взяли что Трампу не нужна война с Ираном?
Я вам по секрету скажу, только никому не говорите - если Трамп тем или иным способом не даст по мозгам Ирану то второй срок ему не светит.

О патриотизме Трампа - улыбнуло. :)

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Значит Вы считаете, что Трамп патриот не Америки, а Израиля? Я не могу понять, мне на самом деле интересно.
Я смотрю на карту мира, на какой фиг Америке сдался этот Иран? Китай да. Не Иран, не Россия. Вот с Китаем должны быть реальные терки.
Если конечно конечно Трамп патриот Америки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Писательница Джейн Кэрролл обвинила президента США Дональда Трампа в изнасиловании. Об этом говорится в отрывке ее новой книги, опубликованном в журнале New York Magazine.

По ее утверждению, инцидент произошел в раздевалке магазина Bergdorf Goodman на Манхэттене 25 лет назад."

:good

Даме приятно вспомнить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB