Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср май 15, 2024 6:23 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Для вас, такой "отвлеченной и непредвзятой" - возможно и "дистанция огромного размера", а для меня - представьте нет...
Что, между прочим, не может служить оправданием. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - не есть серьезный аргУмент.
П.С. Интересно, это с каких пор Тата стала "постоянно цитируемой" на этом форуме???

А с тех самых пор, когда Вы помянули на этом форуме десятилетнее знакомство с Миледи. :D

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533
Ваша подруга, в отличие от моей жены, фактически член форума.

Вы, лапа моя, можете считать Тату хоть министром печати России - это ваше право... Моё же право - реагировать на вашу хрень так, как я считаю нужным... Ну а дальше решайте сами... можете даже с женой посоветываться... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533
1. Что, между прочим, не может служить оправданием. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - не есть серьезный аргУмент.

2. А с тех самых пор, когда Вы помянули на этом форуме десятилетнее знакомство с Миледи. :D

1. При чём тут вообще "оправдания"? У вас что, мания величия обострилась?
2. Насколько я понимаю, ваши "аргументы" на этом исчерпаны, не так ли? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
1. При чём тут вообще "оправдания"? У вас что, мания величия обострилась?

Никоим образом. Наоборот, это именно Вы тут взираете на всех с высоты самосооруженного пьедестала. Дескать, вам, плебсу, возможно это и ОК, а вот НАС, RATED-R I, вам, плебсу, судить невместно. Ну-ну...
2. Насколько я понимаю, ваши "аргументы" на этом исчерпаны, не так ли? :D

А я никоим образом не аргументирую, я обьясняю Вам совершеннуюглу...хм..несостоятельность Ваших причитаний по поводу недопустимости критики Вашей подруги ввиду отсутствия ее блистательных опусов на этом форуме с параллельными выводами об уровне конкретного участника на основании сказанного им втечение десяти лет на других формуах. Та же история про трусы с крестиком...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533
Никоим образом. Наоборот, это именно Вы тут взираете на всех с высоты самосооруженного пьедестала. Дескать, вам, плебсу, возможно это и ОК, а вот НАС, RATED-R I, вам, плебсу, судить невместно. Ну-ну...

А я никоим образом не аргументирую, я обьясняю Вам совершеннуюглу...хм..несостоятельность Ваших причитаний по поводу недопустимости критики Вашей подруги ввиду отсутствия ее блистательных опусов на этом форуме с параллельными выводами об уровне конкретного участника на основании сказанного им втечение десяти лет на других формуах. Та же история про трусы с крестиком...

1. (С жалостливой улыбкой) Отнюдь. Как раз судить лично Rated_R "вам, плебсу" судить совершенно не возбраняется...
2. А я обьясняю Вам совершеннуюглу...хм..несостоятельность Ваших причитаний по поводу недопустимости критики подруги натана ввиду отсутствия ее блистательных опусов на этом форуме...
Что же касается моих "выводов об уровне конкретного участника", то они основывались как раз на её высказываниях на этом форуме, а не на каком-то другом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
1. (С жалостливой улыбкой) Отнюдь. Как раз судить лично Rated_R "вам, плебсу" судить совершенно не возбраняется...


Судить Вас? Судить о Вас?Тратить время на это?

Не, у Вас таки мания величия.
2. А я обьясняю Вам совершеннуюглу...хм..несостоятельность Ваших причитаний по поводу недопустимости критики подруги натана ввиду отсутствия ее блистательных опусов на этом форуме...
Что же касается моих "выводов об уровне конкретного участника", то они основывались как раз на её высказываниях на этом форуме, а не на каком-то другом...

Плагиат - само по себе неблагодарное занятие. Однако даже эти "потуги" должны быть как-то привязаны к действительности...о "недопустимости критики" я не говорила не слова (хинт - недопустиимость критики и неравнозначность обьектов критики есть суть разные вещи). Более того, Вы уж определитесь с основаниями для своих выводов, ибо "я знаю Леди десять лет, и поэтому" я Вам никоим образом не навязывала, Вы с этим выступили сами, чего уж тут вилять...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Нет, хороший таки парень, наш губернатор...Gov. Christie announces N.J. pulling out of regional environmental initiative

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Ну, то, что суд "присудил" выдать Трентону 500 мульенов вместо предлагаемого штатно-сенатным дем-президентом мульярду- это уже удача.... :D :(

Угу,удача. :mad Еще раз повторяю, это огромные деньги на ветер. Я еще могу понять необходимость в их кормежке-жилообеспечении за
наш счет, но пратить такие деньжищЫ на образование того, что образовать невозможно... :scr
Из этой полмильярды ни цента не пойдет на школы в нашем и Вашем городах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 1:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Нет, хороший таки парень, наш губернатор...

А хто спорит? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533

Судить Вас? Судить о Вас?Тратить время на это?

Не, у Вас таки мания величия.

Плагиат - само по себе неблагодарное занятие. Однако даже эти "потуги" должны быть как-то привязаны к действительности...о "недопустимости критики" я не говорила не слова (хинт - недопустиимость критики и неравнозначность обьектов критики есть суть разные вещи). Более того, Вы уж определитесь с основаниями для своих выводов, ибо "я знаю Леди десять лет, и поэтому" я Вам никоим образом не навязывала, Вы с этим выступили сами, чего уж тут вилять...

1. Однако же тратите тем не менее... :~~

2. Ну при чём тут плагиат: я лишь фактически применила ваши же слова.., только по отношению к "другому объекту".., и это вам почему-то сразу же не понравилось... :D
Что же касается остального, то... Напомню, что мною было сказано буквально следующее:
"Я с леди знакома давным-давно.., намного дольше, нежели вы или Эстер... Так вот могу лишь констатировать, что "с моском" (точнее - с его внешними проявлениями) у неё по какой-то странной причине дела обстоят всё хуже и хуже... Очевидно, далеко не в последнюю очередь благодаря чьему-то отстранённому молчанию и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительству..." (С)
И ГДЕ ЗДЕСЬ ваше "я знаю Леди десять лет, и поэтому"??? - Как раз никакого "и поэтому" там и близко нет...

П.С. А уж насчёт того, как "вилять" вы мне сто очков форы дадите... :~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Нет, хороший таки парень, наш губернатор...


А хто спорит? :)

Даже жалко такого со всей станой делить. Пусть губернаторствует, неча ему в Вашингтон...

Да, у меня просьба на предмет нового смайлика "жалостливая улыбка". А то ведь одна дама ну никак не отстанет, ну никак.... :(

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 1:26 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
"..Newt Gingrich lacks discipline. Mitt Romney's health care law was too similar to President Obama's. Nobody knows who Tim Pawlenty is.
All are common swipes against the budding crop of presidential hopefuls jockeying for the chance to take on Obama next year. But election analysts say these candidates still have a solid shot at competing, if they can just work out the kinks in their campaign.."
Read more: http://www.foxnews.com/politics/2011/05 ... z1NaApVrbA

так шo? могут эти кандидаты "work out the kinks"??

ой, шота не верится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
То исть, если ея непрерывно "мочить", она поумнеет?

Она и так далеко не дура. Просто зачастую, иногда "по причине", а иногда и без онной, может оскорбить и оппонента и не понравившийся ей народ. Но в отсутствии ума ее упрекнуть трудно (если и не невозможно).

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
То исть,если Сухого тута постоянно "мочить",он поумнеет Америку полюбит? :)

"Горбатого - могила спрямит" (с). Поумнеть он уже не поумнеет (все сроки образовательные уже вышли), а вот макать его в собственное дерьмецо - святое дело ибо "Молитва приносит успокоение, а ругань удовлетворение". :~~

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 6:52 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
"After months of resisting calls to join the contest, Texas Gov. Rick Perry said Friday he would consider it. That could reshape the GOP field, adding a sitting governor who has never lost an election.
Former Alaska Gov. Sarah Palin also sent a jolt through the party with the announcement of a campaign-style bus tour along the East Coast, the latest possible contender to stand up since Indiana Gov.
And former New York Mayor Rudy Giuliani is heading to New Hampshire next week, further stirring speculation that he will jump into the still-gelling field."

Джулиани вряд ли что-то светит и в этот раз.
Как и Сарочке.
А Рик вполне может накалить страсти..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Что,

А с тех самых пор, когда Вы помянули на этом форуме десятилетнее знакомство с Миледи. :D

ну сравнили!
У Таты есть замечательные опусы.вполне достойные прочтения.

Цитата:
цитата Натан
Так же нелепо, как если бы я за негативные отзывы в адрес напр., Леонтьева,( а о нем тут все говорят гадости)

А что можно сказать о Леонтьеве-кроме гадости? Ну разве плюнуть в его всегда полупьяную харю Однако.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
[quote="my5c » Сб май 28, 2011 6:52 am"]"After months of resisting calls to join the contest, Texas Gov. Rick Perry said Friday he would consider it. That could reshape the GOP field, adding a sitting governor who has never lost an election.
Former Alaska Gov. Sarah Palin also sent a jolt through the party with the announcement of a campaign-style bus tour along the East Coast, the latest possible contender to stand up since Indiana Gov.
And former New York Mayor Rudy Giuliani is heading to New Hampshire next week, further stirring speculation that he will jump into the still-gelling field."

Джулиани вряд ли что-то светит и в этот раз.
quote]
Но его снова стали упоминать. (а вдруг!!!!!) :good

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2011 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Израиль потерял поддержку Обамы. Для Израиля это антракт, а для Обамы - финал. (c)

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 6:17 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
PRINCETON, NJ -- Mitt Romney (17%) and Sarah Palin (15%) now lead a smaller field of potential Republican presidential candidates in rank-and-file Republicans' preferences for the party's 2012 nominee. Ron Paul, Newt Gingrich, and Herman Cain essentially tie for third, with Cain registering 8% support in his initial inclusion in Gallup "trial heat" polling. Notably, 22% of Republicans do not have a preference at this point.
http://www.gallup.com/poll/147806/Romne ... -2012.aspx

пока что - Ромни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 7:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
ну сравнили!
У Таты есть замечательные опусы.вполне достойные прочтения.
...

:D :D :D :D :D

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB