Ответить

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 4:53 pm

Rated_R » Ср май 25, 2011 2:08 pm писал(а):Я с леди знакома давным-давно.., намного дольше, нежели вы или Эстер... Так вот могу лишь констатировать, что "с моском" (точнее - с его внешними проявлениями) у неё по какой-то странной причине дела обстоят всё хуже и хуже... Очевидно, далеко не в последнюю очередь благодаря чьему-то отстранённому молчанию и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительству...

То исть, если ея непрерывно "мочить", она поумнеет?

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 7:44 pm

Ester » 25 май 2011, 18:53 писал(а):То исть, если ея непрерывно "мочить", она поумнеет?

А мы что где-то брали на себя обязательство добиться "поумнения" миледи винтер (или ещё кого-либо)? По крайней мере я точно не брала...
Кроме того, если вы обратили внимание, я говорила в общем-то не об её "уме", а о его внешних проявлениях...

П.С. Я давеча где-то уже писала о том, что уже давным-давно здесь наблюдаю, как вся эта "сухая" компания наглеет буквально день ото дня... Причину я уже обозначила...

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 8:18 pm

Насколько я понимаю Леди на форуме вроде бы нет. Появится ли, не появится ли лично я понятия не имею.
Но как-то лично мне не очень комильфо когда обсуждают отcутствующего человека.

Возможно мне показалось, но Марша, кажется, бросила в меня аж целый булыжник говоря об "отстранённом молчании и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительстве..."
Честно говоря это смешно, особенно смешно на фоне ежедневных, как мне доложила разведка, напоминаний некоего З. некоему С., что Тут этот С. "такого" себе позволить не может. :~~

Что же касается наглости "сухих" то Тут вам не Там, тут убирают совсем уж отпетых маргиналов типа господина Романа или порастерявшего последние опилки Пуха.

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 8:25 pm

V.P. » Вт май 24, 2011 8:58 pm писал(а):Сомневаюсь, чтобы Гуров претендовал на первенство. :D

Все новое - это хорошо призабытое старое. :~~

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 8:54 pm

Rated_R » Ср май 25, 2011 9:08 pm писал(а):Я с леди знакома давным-давно.., намного дольше, нежели вы или Эстер... Так вот могу лишь констатировать, что "с моском" (точнее - с его внешними проявлениями) у неё по какой-то странной причине дела обстоят всё хуже и хуже... Очевидно, далеко не в последнюю очередь благодаря чьему-то отстранённому молчанию и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительству...

Мозгов у нее всяко больше, чем у пресловутой Таты.

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 9:23 pm

Rated_R » Ср май 25, 2011 8:44 pm писал(а):П.С. Я давеча где-то уже писала о том, что уже давным-давно здесь наблюдаю, как вся эта "сухая" компания наглеет буквально день ото дня... Причину я уже обозначила...

То исть,если Сухого тута постоянно "мочить",он поумнеет Америку полюбит? :)

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 11:35 pm

V.P. » 25 май 2011, 22:18 писал(а):Насколько я понимаю Леди на форуме вроде бы нет. Появится ли, не появится ли лично я понятия не имею.
Но как-то лично мне не очень комильфо когда обсуждают отcутствующего человека.

Возможно мне показалось, но Марша, кажется, бросила в меня аж целый булыжник говоря об "отстранённом молчании и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительстве..."
Честно говоря это смешно, особенно смешно на фоне ежедневных, как мне доложила разведка, напоминаний некоего З. некоему С., что Тут этот С. "такого" себе позволить не может. :~~

Что же касается наглости "сухих" то Тут вам не Там, тут убирают совсем уж отпетых маргиналов типа господина Романа или порастерявшего последние опилки Пуха.

Ну нет и нет... Подумаешь, какая щепетильность... Тем более, что отнюдь не я завела о ней разговор...
А "булыжник" на этот раз был, кстати, отнюдь не в ваш огород... хотя помнится когда-то у меня были и к вам вопросы на ту же тему...

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 11:40 pm

Натан » 25 май 2011, 22:54 писал(а):Мозгов у нее всяко больше, чем у пресловутой Таты.

Лапа моя.., прежде чем рассуждать о чьих-то мозгах, проверьте сперва их наличие у вашей "пресловутой" жены... :~~
П.С. Про ваши "пресловутые" мозги даже не упоминаю: их я уже проверила... :D

Re: США. Предвыборная кампания.

Ср май 25, 2011 11:42 pm

Ester » 25 май 2011, 23:23 писал(а):То исть,если Сухого тута постоянно "мочить",он поумнеет Америку полюбит? :)

А мы что где-то брали на себя обязательство добиться "любви к Америке" г-на сухого (или ещё кого-либо)? По крайней мере я точно не брала...

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 6:07 am

Rated_R » Чт май 26, 2011 7:40 am писал(а):Лапа моя.., прежде чем рассуждать о чьих-то мозгах, проверьте сперва их наличие у вашей "пресловутой" жены... :~~
П.С. Про ваши "пресловутые" мозги даже не упоминаю: их я уже проверила... :D

Ага, что может проверить дочь макаки...

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 6:48 am

Марша и Натан, это у вас любовь такая?

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:15 am

V.P. » Чт май 26, 2011 2:48 pm писал(а):Марша и Натан, это у вас любовь такая?

Нефиг мою жену вспоминать. В очередной раз.

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:31 am

V.P. » Ср май 25, 2011 10:18 pm писал(а):Насколько я понимаю Леди на форуме вроде бы нет. Появится ли, не появится ли лично я понятия не имею.
Но как-то лично мне не очень комильфо когда обсуждают отcутствующего человека.

Возможно мне показалось, но Марша, кажется, бросила в меня аж целый булыжник говоря об "отстранённом молчании и "жалостливой улыбке"..., а проще говоря - попустительстве..."...

All due respect, но это камень не в Ваш, а в мой огород. Неча использовать свое служебное положение и посягать на мои лавры! :~~

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:47 am

N/A » Чт май 26, 2011 7:31 am писал(а):All due respect, но это камень не в Ваш, а в мой огород. Неча использовать свое служебное положение и посягать на мои лавры! :~~

Не бань, лавры не отнимай.
Эх, жизнь моя жестянка©

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:49 am

Натан » 26 май 2011, 09:15 писал(а): Нефиг мою жену вспоминать. В очередной раз.

Нефиг мою подругу вспоминать. В очередной раз.

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:51 am

V.P. » Чт май 26, 2011 9:47 am писал(а):Не бань, лавры не отнимай.
Эх, жизнь моя жестянка©

А хто Вам сказал что будет лехко? :~~

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 7:55 am

Rated_R » Чт май 26, 2011 9:49 am писал(а):Нефиг мою подругу вспоминать. В очередной раз.

Ваще-то - совершенно отвлеченно и непредвзято - между ни единым словом не проявившего себя родственником виртуального участника и постоянно цитируемой на форуме подругой дистанция огромного размера. То есть если я начну регулярно цитировать - предлопожим - пространные опусы моего мужа, все мои патетиццкие воззвания к "не замай" в адрес не согласных с ним будут просто смешны.

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 8:22 am

Ester » Ср май 25, 2011 6:51 pm писал(а):Так вашем городе деньги на школы потрачены не в пустую.
А в Кэмдоне-НьюАрке, считайте, выброшены на ветер. И деньги огромные.
Ничего я не предлагаю, просто абидна :(

Ну, то, что суд "присудил" выдать Трентону 500 мульенов вместо предлагаемого штатно-сенатным дем-президентом мульярду- это уже удача.... :D :(

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 8:56 am

Rated_R » Чт май 26, 2011 3:49 pm писал(а):Нефиг мою подругу вспоминать. В очередной раз.

Ваша подруга, в отличие от моей жены, фактически член форума. Либо ее можно рассматривать как постоянно цитируемого публициста. И в этом случае совершенно нелепо требовать чтобы о ней как о мертвой --или хорошо, или ничего. Так же нелепо, как если бы я за негативные отзывы в адрес напр., Леонтьева,( а о нем тут все говорят гадости) начал бы вспоминать жену того же ВП...
И все это нетрудно должно быть сообразить Вашим замечательным мозгом.

Упс. N/A, как всегда, опередила.

Re: США. Предвыборная кампания.

Чт май 26, 2011 9:20 am

N/A » 26 май 2011, 09:55 писал(а):Ваще-то - совершенно отвлеченно и непредвзято - между ни единым словом не проявившего себя родственником виртуального участника и постоянно цитируемой на форуме подругой дистанция огромного размера

Для вас, такой "отвлеченной и непредвзятой" - возможно и "дистанция огромного размера", а для меня - представьте нет...

П.С. Интересно, это с каких пор Тата стала "постоянно цитируемой" на этом форуме???
Ответить