Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:24 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 294  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 5:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Аноны обещали "сюрприз" в случае ареста Ассанжа - аноны сдержали слово.
Ни в коем случае не выпускайте теперь своего пленника, наглы!!! Мы хотим знать больше и про вас, и про братанов за Лужей.

хотя мы и так немало знаем, но всё-таки

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
А что за сюрприз? Сходу чего то пока не находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 2:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Анонимусы большой массив файлов выложили. Про фэбээрню и прочее всякое. Чё-та зашифровано, чё-та нет. Обещают продолжение и дешифрацию. Интересно, конечно, хотя чего-то такого прям ВАХ! ждать не приходится. Этим прынцам ссы в глаза. Им за ВАХ! не сходило, что Ассанж со Сноуденом выкладывали. И чего они на них тогда взъелись? Сказали им считать, что это редиски нехорошие, вот и взъелись.

Забавно получается, что Ассанж таки подыграл этому ихнему Трампяре против нелюбимой прынцами Киллари, но всё равно плохой. Хотя почему это они против Киллари? Очень даже они за Килларю топили, когда она ВАУ! была.
Фик поймёшь в общем. Пусть понимают те, кому за это зарплату плотют, а я пока поофигеваю на досуге.
А вабще жалко дядьку. Мы ровесники ж с ним, а его уже в развалину превратили, и то ли ещё будет. А всё из-за этих шведских невинных лотовых блядей. Мог бы и соскочить с крючка. Братанам-то, по большому счёту, пофиг, что их ущучили, когда они съёмочную группу расстреляли - они целыми свадебными и похоронными процессиями на тот свет пускают, и ничо. Связался, дурак, с бабами. Довели до цугундера, как водится.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17186
"Морено, пришедший к власти в 2017 году, получил Ассанжа "в наследство" от предыдущего президента Рафаэля Корреа, но на минувшей неделе принял решение о передаче Ассанжа британскому правосудию и лишении эквадорского гражданства.

"Эквадор осуждает любые попытки дестабилизации, поскольку мы являемся суверенным государством и уважаем политику каждой страны, - заявил президент. - Мы открыли двери нашего дома, но мы не можем допустить, чтобы наш дом стал центром для шпионской деятельности".

Вслед за главой министерства внутренних дел Марией Паулой Ромо президент также упомянул несоблюдение Ассанжем правил гигиены..

Ранее представители посольства жаловались на то, что Ассанж установил на территории неразрешенное оборудование, заблокировал камеры наблюдения, получил несанкционированный доступ к документам посольства, а также был груб и спорил с охраной."

За пИсанье мимо унитаза - отдельная статья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Этим прынцам ссы в глаза. Им за ВАХ! не сходило, что Ассанж со Сноуденом выкладывали. И чего они на них тогда взъелись? Сказали им считать, что это редиски нехорошие, вот и взъелись.

А если так подумать, то Ассанж со Сноуденом нанесли США моральный ущерб где то сравнимый с бомбардировками Югославии и агрессией против Ирака, когда там оружие массового поражения не нашли. Притом виноваты сами же американцы, что там что там. Конечно все либерасты и лица к ним приравненные по указке из Вашингтона сейчас Ассанжа пытаются очернить. Типа он мимо унитаза писал. Даже трамписты, хотя эти письма Клинтонши именно Ассанж опубликовал.
И ЧСХ либерасты жутко стесняются писать полное имя президента Эквадора! Лени́н Вольте́р Море́но Гарсе́с сдал Ассанжа бриташкам. Ленин да. Мало того что Ленин, так еще и Вольтер!
Эх! Не то посольство Ассанж выбрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7484
Ужас, что творится в Париже!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Пришла пора соборов кафедральных

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Ипать колупать! Символ католической цивилизации!

Если скажут что русские виноваты, то это война.


Последний раз редактировалось AlexL Пн апр 15, 2019 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Пристроить минарет заместо шпиля, и будет как в пророческой книжке.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Пристроить минарет заместо шпиля, и будет как в пророческой книжке.

А что там было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
А что там было?
Мечеть Парижской Богоматери же.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Если скажут что русские виноваты, то это война.
Никаких русских - наши знатоки по шпилям никуда не въездные давно. Сами виноваты, содомиты еуропейские. Кафедральные соборы ни с чего не горят.

Помню, у нас Манеж жарко горел, весь погорел - дерева много в нём было. Никого не виноватили, кроме старика Батурина. Жалко Манежа было. И Военторга тож, который он опошлил.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Мечеть Парижской Богоматери же.

Простите, какой матери? Парижской? :D
ААА! Вспомнил! Мечеть Парижской Богоматери же! Так бы сразу и сказали! :)
Цитата:
Мече́ть Парижской Богома́тери — роман-антиутопия российской писательницы Елены Чудиновой. События романа происходят в 2048 году во Франции, власть в которой захватили мусульманские иммигранты. Книга написана с анти-исламских и, как утверждает автор, православных позиций. Чудинова, называющая себя убеждённой христианкой, определила жанр книги как «роман-миссия».
Сюжет
Власть в Западной Европе захватили мусульманские иммигранты, которых французы презрительно называют «задницами». Узаконен шариат, католические храмы уничтожаются и предаются поруганию. Французы, которые не приняли ислам, живут в гетто, но и те, кто решился стать мусульманами («новообращёнными» или «коллаборационистами»), презираются в мусульманском обществе. Собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам-де-Пари́) превращён в мечеть Аль-Франкони. Католическая церковь, к моменту начала мусульманской экспансии превратившаяся в «пародию на саму себя», фольклорно-культурную организацию, рушится: под исламским контролем почти вся Европа, кроме России, которая подавила чеченский сепаратизм и восстановилась почти в прежних границах СССР; Греции, которая откупается от мусульман огромными деньгами (Афон устоял только благодаря молитвам, согласно тексту романа); и Польши, которая стала католическим центром Европы.


Кстати, еще вспомнил. Когда то давно писал на Том, а может и на этом, что вполне представляю себя в одном окопе с израильскими солдатами против ИГИЛа, не захотели. Ну возможно тогда следующий вариант в одном окопе с польскими солдатами против европейских эмиратов, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Никого не виноватили, кроме старика Батурина. Жалко Манежа было. И Военторга тож, который он опошлил.

А вот тут чуток не успеваю за Вашей мыслию. Кто и как опошлил Военторг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
У нас говорят, поджог ((((

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Цитата:
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп призвал незамедлительно потушить загоревшийся Собор Парижской Богоматери и предложил Франции задействовать пожарные самолеты.
"Ужасно смотреть на огромный пожар в соборе Парижской Богоматери в Париже. Возможно, можно задействовать пожарные самолеты, чтобы потушить огонь. Необходимо действовать незамедлительно!" - написал президент США в Twitter.

А Европа вообще обладает своими пожарными самолетами? Сколько их во Франции?
Ну и не знаю как во Франции, но в России если старшее должностное лицо выдает какое либо распоряжение на пожаре, то с этого момента оно становится за пожар и ответственным. Так что теперь можно будет сказать, что Трамп плохо пожар тушил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
AlexL писал(а):
А вот тут чуток не успеваю за Вашей мыслию. Кто и как опошлил Военторг?
Известно, кто - Лужков. Просто в тему пришло по поводу утраты исторических зданий. Хотя, конечно, московский Военторг и Нотр-Дам - не вполне сопоставимые объекты. Но мне Военторга тоже жалко, я там значки покупала красивые "слава советской артиллерии".

Что ж там так горит-то? Неужели столько лесов? Да и леса чаще теперь из металлических трубок. Подожгли, небось, какие-нибудь лихие люди.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Я Москву не очень хорошо знаю, потому и не слышал что кроме манежа еще и военторг сгорел.
А горят перекрытия между этажами. Стены каменные, но полы и потолки раньше бетонными не делали, балки деревянные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не, Военторг не горел. Его Лужков перестроил на свой вкус.
Двойственное чувство. С одной стороны жалко Нотр-Дама, а с другой - это для французов скорей архитектурная фишка - туристов развлекать, нежели какое-то сакральное место. Там ещё и голосисьные эти самые скакали. Собору стало грустно от этого, вот он и ушёл в небо. Надеюсь, хоть реликвии были вне собора на момент работ.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB