Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:40 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5873 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 294  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30440
Откуда: Из Чикаги
:D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17186
Надо и самому быть идиотом и считать других идиотами, чтобы дать одной стороне разрабатывать оружие, но не давать другой принимать контр-меры (защищающие в первую очередь самого не дающего).
И надо быть сволочью, чтоб разрабатывать запрещенное совместным договором оружие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30440
Откуда: Из Чикаги
Да ладнааааа!
Все намного проще.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17186
Я ничего сложного и не высказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30440
Откуда: Из Чикаги
Я ничего сложного и не высказал.

Для меня - нет.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17186
К вопросу о..
Опубликовано в самом начале 2017-го.

https://bmpd.livejournal.com/2433526.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
AlexL писал(а):
А немцам надо дать понять, что у них есть кое какие шансы вообще выжить в такой ситуации, если на территории Германии не будет американских баз. Ракеты к ним тогда не полетят.
Да понимают они. Ещё Бисмарк это скумекал.
Изображение
До гансов уже дошло (хотя лучше б дошло раньше, в прошлом веке), что русских иметь в качестве противника - плохая для них примета. Да и вабще для всех, но речь-то о немцах. От американов они пока не готовы полностью отвязаться, кишка тонка. Но процесс идёт.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Последний раз редактировалось Леди Ср окт 24, 2018 3:29 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 12:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Надо и самому быть идиотом и считать других идиотами, чтобы дать одной стороне разрабатывать оружие, но не давать другой принимать контр-меры (защищающие в первую очередь самого не дающего).
И надо быть сволочью, чтоб разрабатывать запрещенное совместным договором оружие.
Я тоже думаю, что сволочи и идиоты вышли из договора по ПРО и под этим соусом размещают в европах всякое. Думают, они не сдохнут, раз за лужей. Сдохнут. В рай их не пустят - там зарезервировано.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
РИМ, 24 октября. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. Число россиян, госпитализированных после инцидента на станции римского метро, составило 15 человек. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в среду представители посольства РФ в Италии.

"В результате обрушения эскалатора в римском метро были госпитализированы 15 россиян, пятеро из них уже выписаны", - указали в посольстве, добавив, что большинство пострадавших граждан РФ находится в удовлетворительном состоянии.

"Состояние большинства россиян удовлетворительное. Трое, получившие наиболее серьезные ранения, находятся в больнице "Умберто I", у всех троих - двух мужчин и одной молодой женщины, все - граждане РФ - травмы ног. Мужчинам были проведены операции, женщине наложен гипс", - рассказал представитель посольства. При этом риска ампутации стопы одному из пострадавших, о чем сообщалось ранее, нет.
Эскалатор разогнался. На что макаронникам менты? плотность потока болельщиков, несущихся всей толпой в метро, регулировать не пробовали? Разъездяи эти итальянцы. Пострадавшим надо бы слупить с ихней мэрии за ущерб здоровью.

Ещё четверо украинцев пострадало. Наше посольство предложило помощь. Навряд ли примут, имхо. Побоятся, что дома зашпыняют.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
У берегов Норвегии столкнулись нефтяной танкер Sola TS и фрегат Норвежского военно-морского флота Helge Ingstad. Восемь человек пострадали. Об этом 8 октября сообщил норвежский телеканал NRK.

Представитель спасательного центра Эрик Ваале рассказал, что экипаж фрегата не справился с управлением и корабль начал дрейфовать к берегу, после чего он столкнулся с танкером. На борту были 137 человек.

Во время спасательной операции, власти сначала эвакуировали 127 членов экипажа фрегата. Тогда Ваале отметил, что десять человек остались на борту, чтобы «удерживают контроль над кораблем». Но позже появилась информация, что их также эвакуировали.

На борту танкера были 23 человека. По данным полиции, угрозы затопления судна нет и никто из экипажа не пострадал.



Газ и тормоз попутал. Сказочные эти самые :) ...

Хорошая новость. И ежу ясно, против кого они на етих своих учениях дружат. И джонка ихняя нахлобучилась, и никто не погиб - чистая радость, без греха.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 6:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Опять шпиёны. Вроде с Австрией все тип топ было, и на свадьбе министра ин.дел Путин танцевал, и с канцлером ихним отношения на мази были... На кой ляд ентот шпиён нужен был, что там за секреты у австрияков разнюхивать? Теперь все насмарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 10:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Есть мнение, что ваши приревновали
Цитата:
За российско-австрийским шпионским скандалом стоит Германия, которая не может простить Австрии «свадьбу с Россией». Такое мнение корреспонденту EADaily высказал президент Европейского информационного центра по правам человека (Австрия) Гарри Мурей.

«За последние годы российско-австрийские отношения качественно изменились, от нейтрально-деловых стали политически теплыми. Этого Австрии не простили», — считает политолог.

Отвечая на вопрос EADaily о том, кому выгоден российско-австрийский «шпионский скандал», Гарри Мурей предположил:

«На этом фронте, как мне кажется, есть только три игрока. Первый — это внесистемная оппозиции в России. Но это слабая версия, не Навального это поле и не его интерес. Второй — Штаты. Эту версия можно рассматривать, поскольку Австрия является „газовым проводником“ России в Европу, а США намерены поставлять в ЕС свой сжиженный газ. Но надо понимать, что у американцев подобная информация традиционно долго не задерживается, и они бы, получив ее, дали раньше. Третий игрок, в котором я более чем убежден, это Германия. Именно она, на мой взгляд, не может простить Австрии, что немецкоязычная страна выстраивает отношения с Россией не по схеме „Австрия — Евросоюз (читай: ФРГ) — Россия“, а по схеме „Австрия — Россия“. Последней, эмоциональной каплей для Берлина стала свадьба главы МИД Австрии Карин Кнайсль, на которую приехал российский президент Владимир Путина. По сути это было „свадьба с Россией“, и Германия уж точно Австрии ее не простила».

В пользу немецкого следа говорит и тот факт, что Kronen Zeitung, где впервые был опубликован вброс, является изданием с германским капиталом (50% доли плюс один голос), уточнил эксперт.
По мнению Мурея, инкриминируемые «австрийскому полковнику» преступные деяния даже при поверхностном анализе не выдерживают критики.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/09/ ... -s-rossiey

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Изображение

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17186
Цитата:
Отставной полковник австрийской армии, подозреваемый в шпионаже в пользу России, дал признательные показания. Об этом изданию Die Presse рассказал источник в Министерстве обороны Австрии.
Бывший военный признался, что получил от российской стороны 300 тысяч евро за свою работу, сообщил собеседник газеты.

его, наверное, пытали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
отключили ЖыПыСы
Цитата:
Финляндия изучает возможное нарушение работы системы глобального позиционирования GPS во время учений НАТО, сообщил глава правительства страны Юха Сипиля.

"Возможно, что за подобными нарушениями стоит Россия", — отметил Сипиля в интервью телеканалу YLE, добавив, что расследование данных нарушений еще не завершено.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181111/1532566002.html
:D

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
O Боже Праведный-какие высокие политики собрались!!!! :shock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
отключили ЖыПыСы :D

Ага. Во время учений НАТО, у них навернулся кораблик. Кто виноват? Конечно Россия. Против кого учения были, тот и виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 1:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
AlexL писал(а):
Кто виноват? Конечно Россия.
да, это наши героические парни

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 1:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025

:D
Цитата:
Самый быстрый обмен информацией в истории мирового шпионажа
Куратор: Рукопожатие с (п)резидентом + большой палец вверх
Скрытый смысл: Спасибо за отличную службу! Хотя с Конгрессом вышло как-то не очень…И проверь "жучок" в Овальном кабинете - фонит что-то... Кстати, как Иванке в иудаизме живётся - привыкает?

(П)резидент: Похлопывание по плечу куратора
Скрытый смысл: Служу России на средства Федерального резерва! А Конгресс отформатируем, донт ворри! И "жучок" заменим", и Иванку соблюдём, товарищ полковник!

Куратор: Рукопожатие с женой (п)президента
Скрытый смысл: Достаётся тебе за этого засранца, я понимаю... Но что поделаешь - такая у нас работа... Не каждой такое задание достаётся, а тебе, умнице и красавице, досталось... Так что гордись и береги себя!

+ похлопывание по левому боку (п)резидента и резкий уход влево

Скрытый смысл: Дональд... В целом - так держать! Но к концу следующего года мне нужен в Штатах настоящий бардак, capish?

(П)резидент: Деловито одёргивает шинель и вытягивается по стойке «смирно»
Скрытый смысл: Да как тут не capish... Попробуй тут не capish, ага... Значитца, конец 2019... Смотри-ка, всю жизнь готовился и ждал, а как время подходит - страшновато... Так, тихо! Сфокусироваться!!!

Немецкая коллега: Умиротворённо улыбается
Скрытый смысл: Кажется, у пацанов всё на мази… Ну и Аллаху акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
:gs :gs

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5873 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB