Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:29 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу Пред.  1 ... 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387 ... 1544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Тут много факторов. Может, криво считали. Может, народу надоело уже всё время про хохлов. Что до меня, то я телевизор в компутере в записи смотрю, когда всякие дела делаю. Думаю, многие так смотрят из смотрящих. Его передача глубоко заполночь идёт, а всем вставать. Плюс у менее козырных журналюх прям бонтон плюнуть в Рудольфыча, их завидки берут. Меня тоже берут, но с его здоровья. И в радиве, и в телевизере - круглосуточно в эфире. И ишо в соцсетях торчит. А шо ты хочешь, он детей нарожал футбольную команду, кормить надо.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 9:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
О да - делать тугрики он мастак. В этом смысле он молоток.
Видела бы ты то озеро на котором у него вилла.
Красивейшее озеро в горах и городок симпатичный.
Комо называется.
Мы, к сожалению, не все озеро на кораблике обошли, оно длинное очень.
Но как же там красиво.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вот с того журналюхи и плюваются, а не тому що пропагандон. Я так скажу за пропаганду: Рудольфыч имеет здравый смысл уловить, что в воздухе носится, и выдать это в эфир. Смышлёный, потому и богатенький.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 1:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
В возрасте 103 лет в Москве скончался легендарный советский разведчик, Герой России Алексей Ботян.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Красноярск занял первое место в рейтинге самых загрязненных городов мира. Об этом сообщается на сайте AirVisual – карте онлайн-мониторинга загрязнения воздуха.

Красноярск стал единственным городом России, попавшим в топ-30 рейтинга. Сегодня, 17 февраля, его индекс загрязнения оценивают в 254 балла. Второе место занимает индийский Мумбаи, а третье – столица Бангладеша Дакка. Также в топ-10 рейтинга попали столица Монголии Улан-Батор, индийская Калькутта, тайский Чиангмай, столица Непала Катманду, Милан в Италии, столица Болгарии София и Дубай в ОАЭ.

С пятницы в Красноярске действует режим «черного неба». Уже третий день горожане жалуются на дымку и неприятный запах в воздухе, першение в горле и выкладывают жуткие фото смога. Кроме того, экоактивисты и молодые родители недовольны тем, что воспитанников детских садов выводят на прогулку даже во время режима «черного неба».

Сегодня стало известно, что режим НМУ первой степени опасности продлили еще на день. Снять его планируют лишь в 19 часов вторника, 18 февраля.

https://kras.mk.ru/social/2020/02/17/kr ... -mira.html


датчики общественников проекта «Nebo.Live» показывают, что воздухом в большей части города дышать опасно. Приборы системы мониторинга ученых РАН также фиксируют сильное и очень сильное загрязнение воздуха.

Датчики Минэкологии при этом показывают лишь небольшое превышение в Покровке, Солнечном и в Свердловском районе. За выходные специалисты 14 раз выезжали на забор проб по просьбам горожан. Они жаловались на дымку больше 100 раз. Во время рейдов сотрудники ведомства выявили 17 случаев превышения в воздухе диоксида азота, оксида углерода, сероводорода и взвешенных частиц. Чиновники из Минэкологии призывают звонить на горячую линию и жаловаться на загрязнение и потенциальных загрязнителей.

http://trk7.ru/news/106181.html

Датчики Минэкологии - правильные!
И новости про фашистскую Европу интереснее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
https://www.tvc.ru/news/show/id/178599


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2020 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
В российском морге устроили корпоратив со стриптизершей. Видеозапись поздравления работников Санкт-Петербургского ГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» опубликовал Telegram-канал «Двач».

Отмечается, что девушку пригласили на корпоратив в честь 23 февраля. На кадрах видно, что работники в медицинской одежде сидят за накрытым столом. Перед ними танцевала девушка в нижнем белье, в какой-то момент один из докторов помог ей расстегнуть бюстгальтер, после чего она его сняла. Также танцовщица села на колени к сотруднику, после чего кто-то из коллег произнес: «Вот это Миша любит».

Отмечается, что по факту произошедшего Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга проведет проверку.

в морге - очень даже романтично..

"а посреди дороги мертвые с косами стоять.
и тишина.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2020 1:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Защитники, примите поздравления.

вы все годные!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2020 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Спасибо, Леди.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. В Саратове задержали двоих подростков, которые планировали атаки на учебное заведение. Они признались, что готовили убийство примерно 40 человек из мести.
В ФСБ уточнили, что оба несовершеннолетних — граждане России 2005 года рождения, состоявшие в интернет-сообществах, которые пропагандируют идеологию массовых убийств. Их задержали на территории заброшенного бомбоубежища, там они хранили обрез охотничьего ружья.
"Установлено, что при нападении, помимо огнестрельного оружия, злоумышленники планировали также использовать самодельные зажигательные смеси, инструкции по изготовлению которых они нашли в сети интернет", — добавляется в сообщении.
Следственный комитет Саратовской области возбудил уголовное дело о подготовке убийства нескольких человек группой лиц по предварительному сговору.
На прошлой неделе в Керчи пресекли подготовку двух терактов в образовательных учреждениях, задержаны также двое подростков. У них изъяли самодельные взрывные устройства с поражающими элементами.
Сразу два случая. Спасибо, что упредили.
Двое керченских подростков вдохновлялись "керченским стрелком", тот в свою очередь - Колумбайном. Каждый из таких случаев разбрасывает информационные споры.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин поддержал идею об обнулении президентских сроков, если с этим согласится Конституционный суд, передает корреспондент «Росбалта».

«Это означает снятие ограничений для президента и позволит ему в будущем участвовать в выборах. Разумеется, в случае, если граждане поддержат такую поправку, в принципе этот вариант был бы возможным, но при одном условии: если Конституционный суд даст официальное заключение, что такая поправка не будет противоречить принципам и положениям Конституции», — заявил Путин, выступая в Госдуме.


:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
https://meduza.io/news/2020/03/17/umer-eduard-limonov

Эдуард Лимонов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Казалось, беспокойный старикан будет всегда. Земля пухом, Эдичка. Что-то очень искреннее, непосредственное и витальное ушло.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 9:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
М. ЖВАНЕЦКИЙ. “ ОДНАЖДЫ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОЯВИЛСЯ БЛЕДНЫЙ КАК СМЕРТЬ МИНИСТР ФИНАНСОВ И ЗАЯВИЛ... "

“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
=
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.

Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
О! Виталий жив! И публикует в тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 5:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Установили график выхода на работу. НО! Не отладили удалённый доступ к рабочему компу. Поэтому начальство звонит и просит выйти вне графика.
Всё-таки, такое впечатление, что дейтствительно пузырь экономический был сильно надут, вот лопнули, списав на вирус. С MERSом, SARSом, Зикой, Эболой (помните Обаму? - одна из трёх причин возможной гибели Америки, наряду с ИГИЛом и Россией), даже СПИДом, уже не говоря о гриппе, обходились без карантинов и прочей лабуды.
Помните староверов Лыковых. К ним ЗДОРОВЫЕ учёные приехали на Алтай - они все умерли (кроме одной) - не было иммунитета. Может Джонсон был прав? - переболеть и забыть, как страшный сон? К чему приведёт карантин - люди заболеют ПОТОМ. Единственное в этом положительное - снизят нагрузку на мед. учереждения сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
если еще можно говорить о пузыре в Штатах, то в Европе (и китае) был СПАД!
Следующим бредом должно быть утверждение, что вирус сделали в пробирках ЦРУ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ахаха, и марсиани! Ты точно прынц.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Может Джонсон был прав? - переболеть и забыть, как страшный сон? К чему приведёт карантин - люди заболеют ПОТОМ. Единственное в этом положительное - снизят нагрузку на мед. учереждения сейчас.
Неправ Джонсон. Помимо снижения нагрузки на больнички. Вирус ослабляется при мутациях. Его задача - иметь нас питательной средой, а не убить.

ПС. Жванецкий старый стал, совсем дурак. Это не юмор, а бухтение глупого старика.

ППС. Лыковы немолодые были все, потрёпанные жизнью в нелёгких условиях, почём знать, с чего они померли.
.........
Вы не уехали, это отрадно. В такие времена лучше быть в стране гражданства.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2020 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Следующим бредом должно быть утверждение, что вирус сделали в пробирках ЦРУ...

Китайцы, кстати впику Трампу, называющему вирус Китайским, говорят, что таки американцы завезли его именно в Ухань, где были военные игры. Кстати - Вы помните кучу смертей молодёжи в прошлом году от ЯКОБЫ вэйпов. Ни на что не намекаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу Пред.  1 ... 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387 ... 1544  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB