Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:58 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30927 ]  На страницу Пред.  1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 1547  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2019 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
О Доренко:

https://www.bbc.com/russian/features-48229227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2019 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548


Изображение

Николай Петрович Пудов — кавалер 6 боевых орденов. 9 мая 1945 года, День Победы, Николай Петрович встретил в Берлине.

Бывший Игорь Иванович совсем скурвился...
А полковник Пудов - орёл! 98 лет! Я-то думала, что на трибунах из ветеранов по состоянию здоровья и по возрасту могут быть только сыны полка - хоть и тоже не юноши, но помоложе всё-таки. Офицер Великой Отечественной - в строю.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 10:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
В Научно-исследовательском институте космического приборостроения (НИИ КП), разрабатывающем и производящем радиоаппаратуру и электронику, произошел беспрецедентный скандал. Как стало известно “Ъ”, его гендиректор Юрий Яскин под предлогом командировки поехал в апреле в одну из стран Европы, откуда прислал в Россию заявление об увольнении по собственному желанию, а после был замечен в Греции. Его отъезд случился на фоне начала работы на предприятии службы внутреннего аудита «Роскосмоса». Теперь проверка будет проведена и в отношении господина Яскина, но уже не сотрудниками госкорпорации, а центральным аппаратом ФСБ.

:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2019 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
Цитата:
.."МК" сообщал ранее о том, что женщина оставила девочку в поликлинике в Москве на Бутырской улице и скрылась. Сейчас ребенок находится под присмотром врачей.
По предварительным данным, мать девочки является приезжей из Украины.


Цитата:
..Следственный комитет опубликовал видео допроса женщины. 21-летняя москвичка рассказала, что оставила ребенка в медучреждении, поскольку не справлялась со своими обязанностями. Она принесла дочь в поликлинику, а не в детское учреждение, потому что «не додумала»..


....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
-Девушка, вы откуда?
-Та с Масквы я.


Живёшь с (ё)хахелем в съёмной однушке в Москве - масквичка, однозначно.
Не то, однако, интересно. Интересно, почему ты это сюда приволок, прынц. Знаковая новость? Настолько ли знаковая, будь даже кукушка и в самом деле москвичкой? Или гондурас раззуделся?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 1:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
беда с этими историками..

https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D1%8 ... a-48913229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 5:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Леди писал(а):


Николай Петрович Пудов — кавалер 6 боевых орденов. 9 мая 1945 года, День Победы, Николай Петрович встретил в Берлине.

Бывший Игорь Иванович совсем скурвился...
А полковник Пудов - орёл! 98 лет! Я-то думала, что на трибунах из ветеранов по состоянию здоровья и по возрасту могут быть только сыны полка - хоть и тоже не юноши, но помоложе всё-таки. Офицер Великой Отечественной - в строю.

Видео встретилось.

Орёл!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 7:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 8:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
"
Документ, подписанный главой свердловского минобра Юрием Биктугановым и разосланный руководителям вузов и ссузов, есть в распоряжении 66.RU.

В документе указано, что «такие мероприятия, как «День юного дипломата», «Курс разговорного английского», «Курс писательского мастерства Great Writing Project», проведенные представителями Генерального консульства США в Екатеринбурге, по информационному материалу и оценочным суждениям имеют деструктивный характер для общественно-политической жизни нашей страны».

В связи с этим участие преподавателей и учеников в мероприятиях с американскими дипломатами и лекторами в министерстве образования посчитали нежелательным.

Документ был отправлен в конце учебного года.

В департаменте информационной политики Свердловской области заявили, что сейчас проверяют подлинность документа. «При этом на упоминаемые в СМИ проекты в министерство образования, действительно, поступали жалобы от обучающихся и их родителей», — отметили в ДИП."

:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. В Москве экстренно госпитализировали актера Александра Панкратова-Черного, сообщает РЕН ТВ.
По сведениям телеканала, утром актер почувствовал недомогание и вызвал скорую помощь.
Как сообщает "Пятый канал", у артиста резко упало давление до критического минимума.
Артист находится в тяжелом состоянии. Его диагноз не уточняется.
Народный артист России Александров Панкратов-Черный известен ролями в фильмах "Мы из джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Где находится нофелет?", "Забытая мелодия для флейты", "Бабник", "Ширли‑мырли" и многих других — всего в его фильмографии более ста лент

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Я сначала вставил ролик, а потом посмотрел предыдущий пост.
Жаль будет Панкратова-Черного. Будем надеяться что вылезет.
Алибасов вот тоже ...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) официально запретила журналистам негативно высказываться о матчах, игроках и официальных лицах федерации. Соответствующие дополнения были внесены в регламент проведения соревнований, обновленная версия которого опубликован на сайте ФХМР.

"Не допускается представителям СМИ при осуществлении ими профессиональной деятельности комментировать, обсуждать и/или негативно высказываться о судействе матчей чемпионата, негативно высказываться о должностных и официальных лицах ФХМР и клубов, об участниках чемпионата и чемпионате в целом, а также провоцировать к таким высказываниям, комментариям или обсуждениям", - говорится в тексте документа.

Если журналист нарушит эти правила, то лишится аккредитации. За нарушение регламента предусмотрен штраф в 100 тысяч рублей, а за повторное - 200 тысяч.

Кроме того, теперь об аккредитации конкретного журналиста на матч должен ходатайствовать клуб. Он же ответственен за то, чтобы корреспондент или комментатор "соблюдал журналистскую этику".

По данным Sports.ru, за соответствующее изменение регламента в мае единогласно проголосовали все 15 присутствовавших на заседании членов исполкома ФХМР.

"Ситуация уникальная. Возможно, чемпионат России по хоккею с мячом станет первым в истории спорта соревнованием, в котором официально введена цензура", - отмечает портал.
:D :nhl
Придурки из клюшкомячной федерации совсем ухаели.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Экзотические у тебя интересы. То регби, то хоккеёры с мячиками. Как там поживает Федерация по игре в Чапаева?

Жалко их, бедненьких. Могут хоть на ушах стоять, хоть в костюме Адама мячик свой поддавать, хоть директивно заставлять прессу писать себе оды на каждом клочке бумаги - бесполезно - вид спорта, традиционно не пользующийся пристальным зрительским вниманием. И, как следствие, денюх у них мало. Такова их се ля ви. А ведь потенциально ничем не хужей традиционного хоккея, но так уж склалось.
А тут ещё и ты глумишься. Нехай творят себе, что хотят. Если бы они чин чином отыграли все игры, кто бы о них хоть что пискнул в прессе?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 10:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17181
"Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев объявил о прекращении уголовного преследования журналиста Ивана Голунова:

«По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты..."

Аж сам министр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Экзотические у тебя интересы. То регби, то хоккеёры с мячиками. Как там поживает Федерация по игре в Чапаева?

Жалко их, бедненьких. Могут хоть на ушах стоять, хоть в костюме Адама мячик свой поддавать, хоть директивно заставлять прессу писать себе оды на каждом клочке бумаги - бесполезно - вид спорта, традиционно не пользующийся пристальным зрительским вниманием. И, как следствие, денюх у них мало. Такова их се ля ви. А ведь потенциально ничем не хужей традиционного хоккея, но так уж склалось.
А тут ещё и ты глумишься. Нехай творят себе, что хотят. Если бы они чин чином отыграли все игры, кто бы о них хоть что пискнул в прессе?


Ну почему же "традиционно не пользующийся пристальным зрительским вниманием"...когда-то был очень даже популярен :)
Я сам в такой во дворе гонял, в детстве :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Просто нигде в прессе ни анонсов чемпионатов, ни разборов полётов. Нету этого, нету и зрителя. Что из этого причина, что следствие - так и не разберёшь. И, думаю, в игроки идут аутсайдеры из классического хоккея.
Во дворе и в казаки-разбойники играли. В хоккей у нас играли любым предметом. Шайбой, мячиком, пустой консервой. У кого клюшки не было (у большинства) - палкой. У кого не было коньков - так по льду бегал.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2019 12:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Просто нигде в прессе ни анонсов чемпионатов, ни разборов полётов. Нету этого, нету и зрителя. Что из этого причина, что следствие - так и не разберёшь. И, думаю, в игроки идут аутсайдеры из классического хоккея.


Так я и говорю, что когда-то был очень популярен и был как раз "классическим", а потом стали раскручивать канадский хоккей с шайбой...может потому, что он больше понравился руководству министерства обороны СССР :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2019 5:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Так когда это было! В наши времена уже были "великолепная пятёрка и вратарь". С шайбой. И мультик "Шайбу!Шайбу!".
А при чём тут МинОбороны?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30927 ]  На страницу Пред.  1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 1547  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB