Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:47 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30927 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1547  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 12:44 pm
Сообщения: 1051
Леди писал(а):
Главный довод за единороссов - предложение посмотреть на оппонентов. И пусть тот, кто способен увидеть в моих словах восхваление режыму, съест свою шляпу.

В России как не создавай партию, в любом случае получится КПСС. Это как в притче про дракона и рыцаря.

_________________
Люблю кошек, но дружу с тараканами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
НАЦИЯ СИБИРЯКОВ (Kyiv Post)
В интернете есть сообщество "настоящих сибиряков". Эти люди призывают всех, кто живёт в Российской Федерации к востоку от Урала назваться в предстоящей переписи сибиряками по национальности, что, по мнению активистов, поспособствует "пробуждению" их коллективного этнонационального самосознания и поможет преодолеть колониалистское отношение Москвы к региону.

Виртуальное сообщество «настоящих сибиряков», созданное два года назад, воодушевляется тем, что российское правительство решило включить термин «сибиряк» в один из 1840 возможных вариантов определения собственной национальности в переписном листе.

Но в этот список, как указывают многие наблюдатели, включено множество таких этнических групп, которые российские власти по сути дела не признают отдельными национальностями, имеющими отдельные этнические права, не говоря уже об этнотерриториальных. И ничто не говорит о том, что Москва планирует изменить своё отношение к сибирякам.

Тем не менее, «настоящие сибиряки» из интернета ведут пропаганду в своём сообществе и на сочувствующих веб-сайтах, утверждая, что сибиряками по национальности могут объявить себя целых 24,5 миллиона человек.

«Настоящие сибиряки» подчёркивают, что они — не те «сибирские националисты», которые возводили свою концепцию к движению «областников» второй половины XIX века и которые зачастую высказывают такую точку зрения, что Сибири надо разрешить стать независимым государством.

Один из членов сообщества «настоящих сибиряков» писал: «надеюсь, что никто не увидит в наших действиях призывов к сепаратизму; по-моему, Сибирь может неплохо существовать внутри федерального государства; другое дело, что у нас сегодня нет реального федерального государства».

Но подобные комментарии становятся поводом к высказыванию более радикальных требований даже на сайте «настоящих сибиряков». Некий другой участник написал, что если в переписных листах отметится «даже несколько тысяч сибиряков», то они могут потребовать создания внутри России национально-культурной автономии, обратиться в ООН, что, по его мнению, будет «только началом наших требований».

«Программой-максимум на певом этапе национального сибирского движения должно стать формирование сибирской автономии с пересмотром бюджетного кодекса», чтобы сибиряки могли оставлять себе гораздо больше богатств своего региона, а не отдавать их Москве.

Хотя «настоящие сибиряки», скорее всего, не смогут привлечь большое количество сторонников, по крайней мере некоторые представители власти в России обеспокоены. Представитель Росстата в Томске Наталья Ласкеева сказала, выступая по местному телевидению, что «сибиряк — это не национальная принадлежность, и в официальных документах такого термина не будет».

«Но если кто-нибудь определит себя как “сибиряка”», — продолжила она, — «то переписчику придётся уточнять, кто он по национальности». Эти слова говорят о том, что ответственные за проведение переписи уже получили инструкции записывать большинство, если не всех таких респондентов русскими, чтобы анкеты, заполненные с проявлением независимости, не привели к ещё большему снижению доли титульной нации в населении страны.

Пример подобной декларации — свежая статья под заголовком «Мы — сибиряки!» Дмитрия Верхотурова, опубликованная в его блоге. Автор утверждает, что «в современной Сибири возникла ситуация, при которой народ существует, а названия у него нет». Именно поэтому сибиряки должны начать осознавать себя таковыми.

Верхотуров утверждает, что есть три причины, по которым «желательно», чтобы жители Сибири объявили себя сибиряками по национальности. Во-первых, это поможет им справиться с ситуацией, когда жители региона «неспособны защитить своё право на самосознание, уникальность и особую культуру».

Во-вторых, по его мнению «необходимо положить конец эксплуатации сибирских ресурсов, связанных с уничтожением уникальных природных объектов и загрязнением окружающей среды. В-третьих же — «пора» сделать так, чтобы «голос сибиряков стал более решающим и определяющим» в том, что касается будущего их собственной земли.

Пол Гобл давно занимается этническими и конфессиональными вопросами Евразии.
Источник: Пол Гобл, Kyiv Post, Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 12:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Интеллектуалы,однако :)

Юрий Лаптев, советник президента по культуре; Елена Ямпольская, заместитель главного редактора "Известий"



--------------------------------------------------------------------------------

Ю.Л.: Если я где-то что-то вовремя говорю, это не моя заслуга. Значит, Господь дал мне ладошкой подзатыльник и сказал: "Давай, беги быстренько". Быть полезным - моя обязанность... [Я] на стороне Ивана Васильевича Грозного. Мне этот персонаж... понятен...

Е.Я.: Сострадать Грозному могут только люди, способные оценить и масштаб его деяний, и страшный груз ответственности...

Ю.Л.: Конечно... Все-таки в три раза увеличить государство - это надо постараться... И потом, Грозный общепризнанно был самым образованным монархом мира в то время. Обладал многими качествами и умениями, которыми и современные-то люди зачастую не овладевают в таком комплексе... Наша вечная проблема - мы с охотой принимаем стереотипы, которые к нам лепят. Принято считать, что Грозный маньяк, - мы соглашаемся. Кто-то сказал, что все русские - лентяи и пьяницы, значит, так оно и есть. Ну, братцы, были бы мы лентяями и пьяницами, ничего бы у нас не получилось. Не было бы такой великой державы - а она всегда была великой. Вопреки многим вещам она восставала, как птица-феникс.

Е.Я.: Мне приходилось слышать из уст современных историков такой постулат: величие страны определяется благополучием ее граждан. Звучит красиво. Однако, исходя из этой формулы, величайшими государствами мира следует признать Норвегию, Исландию, Швейцарию...

Ю.Л.: А я считаю, что чрезмерная сытость усыпляет разум. Если человек к чему-то стремится, если ему что-то надо преодолевать, он становится сильнее. Посмотрите на людей, которые прошли 37-й год, войну, - для них нет больше сложностей, их не напугаешь ничем. Стакан чая, кусочек булочки - и отлично, и жить можно… Европейцы съели свою идею. Съели с йогуртом, с креветками, с буйабесом. Идея у них даже уже не в желудке, она перемещается дальше по организму. Начинается моторика - живем как все, по инерции. А россиянам этого мало... Самый идеологизированный кинематограф - голливудский.

Е.Я.: И главное - американцы никогда не отпускали свое кино с короткого идеологического поводка. Поэтому они вышли из Великой депрессии победителями, а мы из 90-х годов - контуженными.

Ю.Л.: Россия всегда жила в собственном мире, у нас свой путь - я убежден в этом. Мы настолько большая страна, настолько сильны ветры, которые здесь гуляют, настолько леса дремучие, в которых шумит этот ветер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
А что не так с интеллектуалами?
Царь Грозный, за свою жестокость прозванный Иваном №4, и в самом деле был весьма образован; кровавость его весьма условна, особенно - по тем временам;
Голливуд - та ещё идеологическая лавочка;
русские - не все подряд пьяницы и тунеядцы;
и, таки да - у России свой, особенный путь. Ибо единственная неуникальная особенность всех живых организмов, от котят-щенят до собственно человеков и человековых конгломератов, что все они уникальны и единственны.

Так в чём претензии к интеллектуалам по существу?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Опять этот бред.

Я думал, Володя, что мы соберем форум который бы отменил все форумы. По Владимиру Владимировичу Маяковскому. :D

Как только мухи то еще не передохли от всего этого "интеллектуализма".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я так понимаю, это тот самый Саша :D ? Ну, который на меня недоинтеллиххентом обзывался?
Милый человечек, если вас так сильно косорылит от моей персоны - так и держитесь подальше.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Царь Грозный образован был - факт.Но вот был ли он самым образованным - далеко не факт.Обраованность в чем опредеклялась?
Кровавость все таки была и далеко не условна, но вполне соизмерима с европейскими крвопийцами того времени.

Мне понравилось вот это - Европейцы съели свою идею. Съели с йогуртом, с креветками, с буйабесом. Идея у них даже уже не в желудке, она перемещается дальше по организму. Начинается моторика - живем как все, по инерции. А россиянам этого мало..

Если внимательно читать российских деятелей всех времен и народов, то в разных вариациях эта фраза звучала во все эпохи - и при царе, и при коммуняках и при Ельцине, вот теперь ее озвучили при тадеме.

Лена, ты мне одно обясни - в чем идеалогизированность Халливуда? Если в во всегдашнем хэппиэнде - то я согласен на такую идеалогию, патамушта мне вседа приятно смотреть, как Брюс Уиллис всех врагов переборет и перестреляет.

Так как я сильно дикий и необразованный, то мне с какими-нибудь примерами.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
У вас, дражайший мой, есть одно довольно неприятное, на мой взгляд, свойство: не говоря ничего по существу, банально пилювать в сторону несимпатичного вам объекта. Я уже давала понять, что оценку своих умственных данных вам не доверю. Обо мне - ни слова. Имеете сказать по теме - дерзайте. А нет - вы ЛИЧНО со всеми своими мильёнами терзаний мне неинтересны.

ПС. Было адресовано всё тому же назойливому поклоннику моего недоинтеллехта.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Alex писал(а):
Опять этот бред.
Я думал, Володя, что мы соберем форум который бы отменил все форумы. По Владимиру Владимировичу Маяковскому. :D
Как только мухи то еще не передохли от всего этого "интеллектуализма".

Соберем, соберем, тока не ругайтесь. Я спать хочу, а вы тут скандалить вздумали.
А завтра с утра Арс играет, потом Барса, а потом Милан. Это ж скока нервов надо иметь, чтоб все это выдержать.
А если еще и ты с Леной скандалить будешь, совсем сложно будет.

Лично я и понятия не имею о каком то особенном пути России, Америки, Израиля или Грузии или, я не побоюсь этого слова, Гондураса.
на мой непросвященный взгляд - никакого такого пути нет ни у кого и в тоже время есть.
Евреи считают, что они самые умные и что все должны делать так , как считают евреи и всем будет счастие неземное.
Американцы считают , что демоккратия это всё и надо ее насильно всем внедрить и всем будет счастие неземное.
Россияне считают, что демократия фигня, Америка фигня, только они могут принести всем народам счастие неземное.
Что считают гондурассцы не знает никто, но думаю, что и они уверены, что могут принести всем счастие неземное.

Это я к тому, что все народы считают себя исключительными и правильно делают. Правда, они забывают что у других может быть совершенно противоположное мнение.
И рвать глотки из-за этого, на мой дикий взгляд, считаю совершенно не нужным.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Царь Грозный образован был - факт.Но вот был ли он самым образованным - далеко не факт.Обраованность в чем опредеклялась?
И для нашего века играть в шашки-шахмать, знать языки, писать стихи и музыкальные произведения - весьма немало. Я не утверждала, что самый образованный. Чем это измерить? Вот, Саша зачем-то пытается меня задеть тем, что образованней меня... Зачем? Мне пофигу. Я за себя знаю, что грамоту разумею, мне достаточно.
Цитата:
Кровавость все таки была и далеко не условна, но вполне соизмерима с европейскими крвопийцами того времени.
Вов, одно побитие гугенотов в течение ночи кроет всю кровавость Ванятки нашего милостивого, как бык овцу.
Цитата:
Мне понравилось вот это - Европейцы съели свою идею. Съели с йогуртом, с креветками, с буйабесом. Идея у них даже уже не в желудке, она перемещается дальше по организму. Начинается моторика - живем как все, по инерции. А россиянам этого мало..
Да там общие фразы, которые вне развития идеи нельзя оспаривать. Ну, чёта общее ляпнули, а оппоненты уже напряглись.
Но, таки да - общество неудержимого потребления загнётся. Победят аскетичные китайцы. Потом и они растлятся, а вперёд вырвутся неприхотливые чукчи. Я это признаю даже не смотря на то, что буайбес уважить не откажусь.
Цитата:
Лена, ты мне одно обясни - в чем идеалогизированность Халливуда? Если в во всегдашнем хэппиэнде - то я согласен на такую идеалогию, патамушта мне вседа приятно смотреть, как Брюс Уиллис всех врагов переборет и перестреляет.
А чего спрашиваешь? Сам всё рассказал, и спрашивает. Ещё кого он стреляет, представляет интерес.
Цитата:
Так как я сильно дикий и необьразованный, то мне с какими-нибудь примерами.
Дулю тебе. На меня мущина без примеров напал. Он образованный, судя по всему, у него и требуй. А я - недоинтеллехент. Пошла креветкаме разлагаться.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:36 am
Сообщения: 722
V.P. писал(а):
а,

Лена, ты мне одно обясни - в чем идеалогизированность Халливуда? Если в во всегдашнем хэппиэнде - то я согласен на такую идеалогию, патамушта мне вседа приятно смотреть, как Брюс Уиллис всех врагов переборет и перестреляет.



При белом вице-президенте наличие черного президента. Который и земной шар спасет и в горящую избу войдет.
Идеологизирован не столько Голливуд, сколько зритель, который никогда не примет «отрицательной» концовки и Голливуд идет у зрителя на поводу. Разумеется, это не касается артхаузного кино. НО!!! блокбастеры!!! Всегда. Есть такая известная Байка. Три приятеля Метро, Голдвин и Майер сообразили на триох и начали снимать Ремарка «На западном фронте без перемен».
Режиссер По моему Майлстоун предоставил им снятый материал. Тройка была в бешенстве – Как это все герои погибают?! Мудрый Майлстоун сказал – Хорошо я сниму так, что немцы выиграли Мировую Войну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Креветки - не кошерно.
Не ты утверждала, что Грозный самый образованный, а интелллехтуалки.
Гугенотов там вырезали тыщи 2 вроде бы, наскока я помню.Собственно говоря, щас вроде бы появились данные, что их правильно вырезали.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30424
Откуда: Из Чикаги
Влад писал(а):
При белом вице-президенте наличие черного президента. Который и земной шар спасет и в горящую избу войдет.
Идеологизирован не столько Голливуд, сколько зритель, который никогда не примет «отрицательной» концовки и Голливуд идет у зрителя на поводу.
Это все так. Но как-то мне не улыбается после трудного рабочего дня смотреть кинишку где Брюса Уиллиса в конце фильмы убивают.

ПыСы. Все господа, извините, но я пошел спать. Завтра очень тяжелый день. :goal:

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Леди писал(а):
Я так понимаю, это тот самый Саша :D ? Ну, который на меня недоинтеллиххентом обзывался?
Милый человечек, если вас так сильно косорылит от моей персоны - так и держитесь подальше.

Когда на форуме с первых же минут дело доходит до "косорыльства", форум надо сразу закрывать.

Да конечно не из за вас, а из за извечной привычки русских "интеллигентов" мусолить одно и тоже. Я вам Чехова перефразировал. Потому что вы своим "особым путем" достали еще Антон Палыча. "Россия это равнина по которой носится лихой человек".:)


Последний раз редактировалось Alex Пт сен 10, 2010 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:36 am
Сообщения: 722
Влад писал(а):
V.P. писал(а):
а,



При белом вице-президенте наличие черного президента. Который и земной шар спасет и в горящую избу войдет.
Идеологизирован не столько Голливуд, сколько зритель, который никогда не примет «отрицательной» концовки и Голливуд идет у зрителя на поводу. Разумеется, это не касается артхаузного кино. НО!!! блокбастеры!!! Всегда. Есть такая известная Байка. Три приятеля Метро, Голдвин и Майер сообразили на триох и начали снимать Ремарка «На западном фронте без перемен».
Режиссер По моему Майлстоун предоставил им снятый материал. Тройка была в бешенстве – Как это все герои погибают?! Мудрый Майлстоун сказал – Хорошо я сниму так, что немцы выиграли Мировую Войну.


А я бы попросил... (настойчиво) попросил бы я не забывать, что в американском кино с 34 по 68 год действовал подобно цензуре, Кодекс Хейса.
Это была даже не цензура, а хуже – самоцензура.

Влад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Леди писал(а):
У вас, дражайший мой, есть одно довольно неприятное, на мой взгляд, свойство: не говоря ничего по существу, банально пилювать в сторону несимпатичного вам объекта. Я уже давала понять, что оценку своих умственных данных вам не доверю. Обо мне - ни слова. Имеете сказать по теме - дерзайте. А нет - вы ЛИЧНО со всеми своими мильёнами терзаний мне неинтересны.

ПС. Было адресовано всё тому же назойливому поклоннику моего недоинтеллехта.

Леди, так ты Лена?

Когда же, Лена, я успел назойливо тебе поклоняться?:) Я даже не знаю как тебя зовут. Лена, кстати, хорошее имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Лен,

откуда следует что Грозный был очень образованным человеком, и что входило во времена Грозного в это понятие - образованный?

Его называют образованным потому что он автор переписки и посланий Курбскому. Из этой переписки, кстати, следует что он умел писать, но крайне оригинально воспринимал реальность. Или реальность была крайне оригинальная.

Еще известно что он слагал стихи, видимо считался поэтом.

Но Сталин тоже писал, а уж какие стихи кропал Андропов в стране особого пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Креветки - не кошерно.
Это тебе некошерно. Мне - всё кошерно кроме того, что полнит.
Цитата:
Не ты утверждала, что Грозный самый образованный, а интелллехтуалки.
Может, и не самый, но таки как проверить? Имхо, вполне достойный царь-батюшка.
Цитата:
Гугенотов там вырезали тыщи 2 вроде бы, наскока я помню.Собственно говоря, щас вроде бы появились данные, что их правильно вырезали.
Больше. Там же первую ночь развлечение тока началось. Вошли во вкус. И это - только одни лягушатники. Вся Европа была диковата и жестока. Наш Иван Грозный - душка вообще.
И ишшо - все патентованные умники, в отличие от меня, бедной недоинтеллехенки, почему-то к тому времени подходят с мерками времени сегодняшнего. И именно - в России. Почему-то подойти с этими мерками к какой-нибудь Гишпании или Французии им учитель ЦПШ не велел.

Доброй ночи, и пусть тебе не приснятся тыща миллионов посаженных на кол и четвертованных лично Иваном Грозным подданных. Снить Варфоломеевскую ночь тоже не рекомендую.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Alex писал(а):
Опять этот бред.

Я думал, Володя, что мы соберем форум который бы отменил все форумы. По Владимиру Владимировичу Маяковскому. :D

Как только мухи то еще не передохли от всего этого "интеллектуализма".

Я правильно понял,что Леди не укладывается в концепцию ВАШЕГО форума?
Кому не нравится "интеллектуализм" Лены, может сразу развесить буйки,мол,рассуждать позволительно на уровне школьного учебника и никакой отсебятины!
Так,праздное любопытство,форум собирается для засосов до дёсен?Надеюсь в дальнейшем не увижу постов,типа Мы собрали,Мы создали,Мы предоставили вам площадку?

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Саша, я уже на втором форуме подряд вам намёкиваю, что вы мне неинтересны в качестыве собеседника. И да, косорыльство таки было. Я изрекла некие тезисы, а мне, заместо критики этих тезисов:
Alex писал(а):
Опять этот бред.

Идите с кем-нибудь другим говорить о своём умище. Когда и я его замечу, то с удовольствием присоединюсь.

Пардон, вы у меня, кажется, слились с другим персонажем "Того форума" по имени Юрий. Оба-два выразили своё глубокое преимущество в умище тем, что выскочили и давай кричать, что я - дура и недоинтеллехент.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30927 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1547  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex[bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB