Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:27 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30961 ]  На страницу Пред.  1 ... 1358, 1359, 1360, 1361, 1362, 1363, 1364 ... 1549  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
"В недавно построенном корпусе пермской школы №59 ученикам запретили снимать очередное обрушение потолка, в противном случае пообещав оштрафовать их на пять тысяч рублей, пишет progorod59.ru со ссылкой на очевидцев.

В департаменте образования Перми изданию сообщили, что потолок рухнул из-за неполадки вентиляционной системы и последующего прорыва трубы. Поломку пообещали устранить. В ведомстве также прокомментировали поведение учителей. «Запрет на съемку в учебном заведении не связан со штрафами, но обоснован нормами права, касающимися персональных данных», — сказал собеседник портала.


Ранее учителя средней школы в поселке Юргамыш Курганской области запретили учащимся проносить телефоны в столовую после того, как один из школьников выложил в сеть фотографию куска мяса с отростками, похожими на белые щупальца. Следственный комитет начал проверку информации о некачественном школьном питании."..

Точно, лимонов не хватает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Где то у кого то канализацию прорвало просто. Вода фторированная плохо влияет на некоторые организмы. Говорят функции мозгов нарушаются.

Да. в 90-е в России вовсю рекламировалась зубная паста со фтором, но потом как то внезапно запретили как Путин пришел. Сказали мол это только в американских организмах фтора не хватает, а нам такого не надо. Так что попейте водички и напишите есчо чего нибудь прикольного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Уверен, что запретили?
Да, отсутствие лимонов явно влияет..

http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx? ... 6&0i0=1224

http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx? ... 6&0i0=1463

http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx? ... 6&0i0=1464

https://www.nevcos.ru/catalog/paste/tot ... t-prirody/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 4:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
AlexL писал(а):
Так что попейте водички и напишите есчо чего нибудь прикольного.
В этом случае водички маловато будет. Савсем нездоровый мальчик.

Видева прикольная попалася, делюсь: https://vk.com/video279424744_456240935
На ютубе Ёпрст прикрыл за нарушение авторских прав, только на ВК

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
:D Кавээнщики рулят.
Хорошая пародия на Шейнина.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 8:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ща глянула: время мультика примечательное - 7.40. Происки какие-та.
Вот родишь мальчишечку, белобрысенького такого, с глазками голубенькими. Но в 7.40. Так он немедленно грассировать начинает. Пыталась переучить, умаялась. Куда мне одной против происков.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
К 23 февраля... :sp

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Пересматриваете?
С Днём защитника Отечества!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Благодарю.
Пересматриваю. Исключительная постановка.
Вообще, Булгакову имхо пиесы лучше удавались чем проза. Напр., "Белая гвардия" одна из немногих книг (а может и единственная)которые я не дочитал.Хотя сюжет с "Днями" один. "Бег" опять же. А вот от "Мастера и Маргариты" я не в восторге. Проза булгаковская не фонтан.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 12:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не знаю, мне МиМ нравится. Просто они разные. Не зная, не скажешь, что Турбины и МиМ из-под одного пера. Хотя знают, конечно, все.
Не будет больше такой постановки. Вы правы - исключительная. Лучше уже невозможно. И хуже - нельзя.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 3:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
МОСКВА, 26 фев – РИА Новости. В российские силовые структуры предложили вернуть обращение "господин", сообщил RT со ссылкой на соответствующую инициативу, направленную премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Автором документа стал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению, такое изменение необходимо ввести после реформирования ряда силовых ведомств. В частности, появились новые рода войск, восстанавливаются исторические подразделения, меняется нравственная составляющая службы.
Петров отмечает, что сейчас в МВД, армии и других силовых структурах действует обращение "товарищ", тогда как до революции в русской армии и жандармерии было принято говорить "господин".
"Данное обращение подчеркивало честь и статус служащего, его высокую роль и миссию в жизни страны", - подчеркивает депутат.
Парламентарий добавил, что после революции 1917 года большевики "злонамеренно" отказались от традиционного обращения.Он попросил Медведева вернуть его во всех ведомствах, связанных с обеспечением законности и порядка.
Нет покоя этимсамым

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
https://www.bbc.com/russian/news-47367728

Слили своих хакеров.
Зудя по закрытости, дело не показушное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Нет покоя этимсамым

:D Тогда уж и вашеблагородие надо возвращать.
А как должен офицер к солдату обращацца? Братец?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
"Эй, человек" - годится, или так только в кабаке говорят?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139
У нас обращаются: "Командир", но чаще: Йоси, Моше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 9:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
таки КРУ-гом, шоб ви мине были здоровы

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7515


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Забывать стали, напомнил о себе.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от имени президента Швейцарии Уэли Маурера провели серию переговоров со спецпредставителем США по Венесуэле Элиоттом Абрамсом. Об этом говорится в сюжете телеканала "Россия 24".
Пранкеры рассказали Абрамсу о "венесуэльских счетах" в вымышленном банке "Лимпопо" и выяснили планы Вашингтона в отношении Каракаса.
Детали диалога Вован и Лексус предоставили агентству Sputnik Mundo.
По их словам, впервые они связались с офисом Абрамса в середине февраля, запросив телефонный разговор по теме сотрудничества Швейцарии и США в финансовой сфере, а также по ситуации в Венесуэле.
Беседа состоялась 19 февраля. Пранкеры сообщили Абрамсу, что швейцарская сторона не видит никаких нарушений законодательства в том, что в банках страны находятся частные счета лиц из ближнего круга президента Венесуэлы Николаса Мадуро, а также счета венесуэльских компаний, таких как нефтяная госкомпания PVDSA.

В ответ на это спецпосланник США, по словам пранкеров, заявил, что Вашингтон настаивает на полной блокировке этих счетов. При этом он не предоставил никаких доказательств того, что они незаконны.
Более того, Абрамс подчеркнул, что если Швейцария не заморозит счета после окончательного прихода к власти Гуайдо и "деньги Мадуро уйдут из этой страны", то Соединенные Штаты могут подать иск против Берна.
"Маурер" под давлением Абрамса заявил, что готов заморозить счета, если США пришлют необходимую документацию. Он также попросил спецпредставителя помочь связаться с самопровозглашенным лидером Венесуэлы Хуаном Гуаидо, что Абрамс пообещал сделать.
После этого разговора спецпредставитель США прислал "Мауреру" американский санкционный список, куда включены более ста граждан Венесуэлы, в том числе из правительства Николаса Мадуро.

Затем с пранкерами связался некий "посол нового правительства Венесуэлы" Карлос Веккьо. От имени Маурера они направили Абрамсу и послу Веккьо список венесуэльских чиновников, счета которых якобы были обнаружены в банках Швейцарии и немедленно заблокированы.
При этом Вован и Лексус приписали на эти счета "миллионные суммы", а самих чиновников выбрали из американского списка.
"Кроме того, в нашем списке фигурирует и вторая часть, где якобы указаны иностранные граждане, которые переводили крупные суммы денег на счета санкционных чиновников. Так, в списке фигурирует Ксения Собчак (писатель. — Прим. ред.) Дмитрий Быков (бывший адвокат. — Прим. ред.) и Марк Фейгин. Также в этом списке мы указываем банк Lexus Vovanial Bank Ltd, где якобы тоже хранятся деньги Мадуро в Швейцарии", — рассказали пранкеры.
По их словам, Абрамс оказался очень доволен отправленным списком и связался с Минфином США, который начал работу с этим документом.
Веккьо, в свою очередь, пообещал "держать все в секрете" и поинтересовался, "когда их сторона сможет получить контроль над этими заблокированными счетами".
После этого на связь с пранкерами, по их словам, начал периодически выходить Веккьо. Его интересовало, нашли ли они личные счета Мадуро в Швейцарии.

В ответ Вован и Лексус заявили, что "нашли" фонд Нурлана Байдильда Tender First (NurlanBaidilda Ltd), в котором и находятся личные активы Мадуро. При этом они признались, что из-за юридических тонкостей не могут заблокировать счета этого фонда.
По словам пранкеров, они решили сообщить Веккьо, что если ситуация получит огласку, фонд попытается вывести все активы из Швейцарии, а это, в свою очередь, станет основанием для подозрения в отмывании денег.
Веккьо согласился распространить эту информацию и даже попросил прислать ему черновик заявления, "чтобы не ошибиться". После получения текста "посол" связался с агентством Bloomberg и дал им интервью по этому поводу. Помимо этого, он разместил информацию о фонде Байдильда в своем Twitter с 900 тысячами подписчиков.
В марте пранкеры, по их словам, провели еще один телефонный разговор с Абрамсом, в ходе которого он рассказал о недавнем заседании Совбеза ООН по венесуэльскому вопросу, а также о том, будут ли США организовывать интервенцию в Венесуэлу.
В конце разговора с пранкерами Абрамс, по их словам, дал понять, что США не собираются вводить войска в Венесуэлу.
В элите Оплота Демократии остался хоть кто-нибудь умственно и психически состоятельный?
На Лимпопо, похоже, будут клевать все американские элитарии подряд. Про моральную сторону вопроса я молчу, ибо у братанов моралями не озабачиваются. Тут и так всё понятно.

Лексусу с Вованом надо премию выписать. А то и по медали на пузо. Очень уж задорно они фулюганют, молодцы.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Забывать стали, напомнил о себе.
Что-та в Канадщине не то, раз оттудова русофобские ничтожества постоянно что-то вякают, абы вякнуть.
Разумеется, я о Серебрякове, но никак не о Марчелло. :)

а вот забавное, как на заказ, под руку попало
По данным Всемирного банка, канаццы по уровню нищеты аналогичны хохлам. Американы - хуже хохлов. И хто бы мог подумать.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30961 ]  На страницу Пред.  1 ... 1358, 1359, 1360, 1361, 1362, 1363, 1364 ... 1549  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB