Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:13 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30947 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1548  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Андрей писал(а):
Alex писал(а):
Опять этот бред.

Я думал, Володя, что мы соберем форум который бы отменил все форумы. По Владимиру Владимировичу Маяковскому. :D

Как только мухи то еще не передохли от всего этого "интеллектуализма".

Я правильно понял,что Леди не укладывается в концепцию ВАШЕГО форума?
Кому не нравится "интеллектуализм" Лены, может сразу развесить буйки,мол,рассуждать позволительно на уровне школьного учебника и никакой отсебятины!
Так,праздное любопытство,форум собирается для засосов до дёсен?Надеюсь в дальнейшем не увижу постов,типа Мы собрали,Мы создали,Мы предоставили вам площадку?

О господи, опять запахло. :mrgreen:

Ты озабоченный что ли, или желаешь здесь воссоздать атмосферу РТВи, но только с админом Володей вместо Альби? Или Мирчуткиной прикидываешься? Так тебе по железнорожному ведомству. И никакое это не праздное любопытство, а банальная кухонная попытка срача, в стиле того самого РТВи.

Да нет никакого интеллектуализма - есть обычная бадяга. Ты не правильно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Alex писал(а):
О господи, опять запахло. :mrgreen:

Да нет никакого интеллектуализма - есть обычная бадяга. Ты не правильно понял.

Действительно запахло,извините,ошибся дверью.До свидания навсегда,мне форум с такой атмосферой не подходит.Удачи.

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Леди писал(а):
Саша, я уже на втором форуме подряд вам намёкиваю, что вы мне неинтересны в качестыве собеседника. И да, косорыльство таки было. Я изрекла некие тезисы, а мне, заместо критики этих тезисов:
Alex писал(а):
Опять этот бред.

Идите с кем-нибудь другим говорить о своём умище. Когда и я его замечу, то с удовольствием присоединюсь.

Пардон, вы у меня, кажется, слились с другим персонажем "Того форума" по имени Юрий. Оба-два выразили своё глубокое преимущество в умище тем, что выскочили и давай кричать, что я - дура и недоинтеллехент.

Лена, вы не интересны мне своими заявами насчет интересных собеседников.

Ни с кем я у вас не слился, ибо пока что вы сливаете со своей занудной манеркой. Ни одного предметного разговора вы банально не выдерживаете и переходите на хамство, и как бы предупреждаете хамство в свою сторону. Вы зря думаете что я этого не вижу.

То что вы говорите - это сто раз обсосанная, жвачная муходробилка.Не нужно менять площадку чтобы сотый раз жевать одну и туже ерунду.

Оттого то у вас все сливаются с персонажами. Вы прямо Глинская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Андрей писал(а):
Alex писал(а):
О господи, опять запахло. :mrgreen:

Да нет никакого интеллектуализма - есть обычная бадяга. Ты не правильно понял.

Действительно запахло,извините,ошибся дверью.До свидания навсегда,мне форум с такой атмосферой не подходит.Удачи.

ТАк атмосферу ты создаешь, а я вовсе не хозяин ресурса и не его идеолог.

А ты не генсек чтобы шантажировать как мамзель на выданье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Alex писал(а):
О господи, опять запахло. :mrgreen:
Да, и именно тогда, когда один умный заявил "опять этот бред", не удосужившись, впрочем, даже рассказать, в чём бредовость та самая заключается. Вы опять - умник над толпой, Саша?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Alex писал(а):
Леди писал(а):
Саша, я уже на втором форуме подряд вам намёкиваю, что вы мне неинтересны в качестыве собеседника. И да, косорыльство таки было. Я изрекла некие тезисы, а мне, заместо критики этих тезисов:
Идите с кем-нибудь другим говорить о своём умище. Когда и я его замечу, то с удовольствием присоединюсь.

Пардон, вы у меня, кажется, слились с другим персонажем "Того форума" по имени Юрий. Оба-два выразили своё глубокое преимущество в умище тем, что выскочили и давай кричать, что я - дура и недоинтеллехент.

Лена, вы не интересны мне своими заявами насчет интересных собеседников.

Ни с кем я у вас не слился, ибо пока что вы сливаете со своей занудной манеркой. Ни одного предметного разговора вы банально не выдерживаете и переходите на хамство, и как бы предупреждаете хамство в свою сторону. Вы зря думаете что я этого не вижу.

То что вы говорите - это сто раз обсосанная, жвачная муходробилка.Не нужно менять площадку чтобы сотый раз жевать одну и туже ерунду.

Оттого то у вас все сливаются с персонажами. Вы прямо Глинская.
"Опять этот бред"(c)

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Почему многих так раздражает упоминание о собственном пути России? У всех свой путь. Ну не растут пальмы в Пензе---зачем же их насильно там сажать из года в год.
Кроме того, россияне вовсе не против демократии---они против того, что творилось в конце 80х и в 90е, о чем плачут баба Лера и компания, и что у никак нельзя назвать демократией.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Андрей писал(а):
Alex писал(а):
О господи, опять запахло. :mrgreen:

Да нет никакого интеллектуализма - есть обычная бадяга. Ты не правильно понял.

Действительно запахло,извините,ошибся дверью.До свидания навсегда,мне форум с такой атмосферой не подходит.Удачи.
Да перестань. Должен же быть один самый умный. Пусть Саша и будет, раз вызвался. Ну, скажет, что ты дурак - полиняешь, что ли?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Андрей писал(а):
Действительно запахло,извините,ошибся дверью.До свидания навсегда,мне форум с такой атмосферой не подходит.Удачи.

При чем тут форум? Форум отрыл ВП, а претензии у Вас к Саше.
Вообще, Вы же сами говорили, что на форумах не только целуются. Нормальная атмосфера, :D рабочая. :D
Мочить в сортире.
А Вы сразу " прощайте навсегда"...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Андрей писал(а):
Леди писал(а):
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Президент России Дмитрий Медведев отправится в автопробег вместе с украинским коллегой Виктором Януковичем в качестве средства передвижения

На дно Байкала погрузиться не изъявлял желания?Беда с этими пародистами,один на самолёт сел http://www.georgiatimes.info/analysis/41791.html,второй на "Победу"-ждём-с,кто осмелится торс оголить? :P

Ну, торс оголять Медведеву не с руки, но вот на "Победе" и на дно Байкала... Это ему, запросто, перед выборами могут устроить. :D

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Леди писал(а):
А что не так с интеллектуалами?
...
Так в чём претензии к интеллектуалам по существу?

Умные они чересчур. А все потому, что нет на них Ивана №4 (в быту Грозый по самое "не могу"). :lol:

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:53 am 
Alex писал(а):
Да конечно не из за вас, а из за извечной привычки русских "интеллигентов" мусолить одно и тоже. Я вам Чехова перефразировал. Потому что вы своим "особым путем" достали еще Антон Палыча. "Россия это равнина по которой носится лихой человек".:)

Выше - типичный спитч упомянутого же "русского "интеллигента"". И меня они и АПЧ и родного Ильича с мумией точно "достали".
Ежели мне кто возразит, что проложить дорогу по казахской степи и через сибирское болото да на вечной мерзлоте - это одно и тоже, то нехай попробует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:54 am 
V.P. писал(а):
Россияне считают, что демократия фигня, Америка фигня, только они могут принести всем народам счастие неземное.

Так они уже доказали это один раз, принеся сем счастье в виде избавления мира от фашизма. А вот булок раздавать и не обещал никто. Ну я может не знаю таких россиян.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 12:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Piligrim писал(а):
Умные они чересчур. А все потому, что нет на них Ивана №4 (в быту Грозый по самое "не могу"). :lol:

Не скажу насчёт "чересчур умности", там её сложно заметить, равно, как и "чересчур глупость". Мало информации. Просто обычный, неразвёрнутый ответ на старую байку "а у вас Иван IV злыдень был, глупец, самодур и кровопийца". Просто сказали:"Нет, это не так". И, имхо, это и в самом деле не так.

К примеру, Вам скажут, что Ваш сосед - обжора и наркоман, а Вы, будучи уверенным в обратном, скажете, что это не так, не вдаваясь в объяснения - это разве позволяет судить о Вашем интеллекте?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Андрей писал(а):
Alex писал(а):
Опять этот бред.
...
Так,праздное любопытство,форум собирается для засосов до дёсен?

Нет, форум собирается для засосов вплоть до взаимного ощущения вкуса желудочного сока. :D

Цитата:
Alex писал(а):
Опять этот бред.

Я думал, Володя, что мы соберем форум...

Типа: "Мы пахали..?" :)

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Натан писал(а):
Почему многих так раздражает упоминание о собственном пути России? У всех свой путь. Ну не растут пальмы в Пензе---зачем же их насильно там сажать из года в год.
Кроме того, россияне вовсе не против демократии---они против того, что творилось в конце 80х и в 90е, о чем плачут баба Лера и компания, и что у никак нельзя назвать демократией.

У каждого государства свой путь развития, как, впрочем, и у человека. К тому, что творилось в России в конце80-х и в 90-тые годы руку приложили и те кто сегодня ведет Россию "своим путем развития". Чем кончилась вакханалия тех лет мы видим, а чем кончится сегодняшняя - увидим. Не уверен, что результат очень понравится россиянам.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Леди писал(а):
Андрей писал(а):
Действительно запахло,извините,ошибся дверью.До свидания навсегда,мне форум с такой атмосферой не подходит.Удачи.
Да перестань. Должен же быть один самый умный. Пусть Саша и будет, раз вызвался. Ну, скажет, что ты дурак - полиняешь, что ли?

Как будто сами только что доказывали, что форум это не место для поцелуев и, вдруг, такой афронт... Никто не обязан признавать интеллект оппонента - прерогатива доказывания в руках самого оппонента, а в роли третейского судьи выступают все участники форума. Так что, думаю, что Вы не очень сильно хлопнули дверью.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:45 am 
Piligrim писал(а):
Чем кончилась вакханалия тех лет мы видим, а чем кончится сегодняшняя - увидим. Не уверен, что результат очень понравится россиянам.

Все должно пройти некоторый эволюционный путь. Все наши нувориши и, как говорит Анка, Илита - придут и уже приходят к пониманию того, что вся их власть, все их украденное у народа богатство ничего не стоят без сильного государства России.
Даже такому уроду, как Березовский, со временем станет понятно, что если вдруг Россия кердыкнется, то его банально разденут, как это сделали румынские пограничники с О.Бендером.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Роман писал(а):
V.P. писал(а):
Россияне считают, что демократия фигня, Америка фигня, только они могут принести всем народам счастие неземное.

Так они уже доказали это один раз, принеся сем счастье в виде избавления мира от фашизма. А вот булок раздавать и не обещал никто. Ну я может не знаю таких россиян.

С избавлением от фашизма - Вы несколько перестарались. Не находите? В антигитлеровской коалиции были и другие участники.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 2:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Леди писал(а):
А что не так с интеллектуалами?
Царь Грозный, за свою жестокость прозванный Иваном №4, и в самом деле был весьма образован; кровавость его весьма условна, особенно - по тем временам;
Голливуд - та ещё идеологическая лавочка;
русские - не все подряд пьяницы и тунеядцы;
и, таки да - у России свой, особенный путь. Ибо единственная неуникальная особенность всех живых организмов, от котят-щенят до собственно человеков и человековых конгломератов, что все они уникальны и единственны.

Так в чём претензии к интеллектуалам по существу?


Претензии? Нет претензий.Я,собственно, словосочетанием "Интеллектуалы,однако" высказал своё отношение к прочитаному. Не согласен я ,что "чрезмерная сытость усыпляет разум".Да,вообщем-то,и по Грозному... Бывали в истории люди,которые увеличивали территорию своей империи и поболее,чем в три раза ( причем,приблизительно такими же методами) правда, потомки это им в заслугу не ставили, а наоборот... Впрочем,это уже дебри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30947 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1548  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB