Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:43 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30875 ]  На страницу Пред.  1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 1544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Отец его, с которым он не живёт, говорил, что сын сказал, что в каком-то туземном посольстве охранником работал. В эмиратском, штоле. Мать говорит, что нигде не работал, общался с какими-то чучмеками на английском по телефону. Она английского не знает, так что неизвестно, о чём. В общем, похоже, что не просто рядовой псих. Скоро навряд ли узнаем, следствие идёт.

Меж тем, второй ФСБшник умер, которого в больницу увезли.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Сегодня, кстати, день ГБ. Такой, вот, кровавый "подарок" к празднику.
Очевидно, не случайно.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
"Следственный комитет России обвинил в изменениях базы данных Московской антидопинговой лаборатории бывшего директора Антидопингового центра Григория Родченкова...
..По данным WADA, крупное изменение в базе данных было сделано в июле 2016 года, почти через год после того, как Родченков уехал в США. Изменения в базу были внесены после того, как Московская лаборатория была опечатана Следственным комитетом. На следующий день после этого большое число файлов были удалены с 12 рабочих компьютеров лаборатории и жёсткого диска сервера с базой данных.
Множественные изменения зафиксированы также после восстановления Российского антидопингового агентства РУСАДА в конце 2018 года..."

СК России это нечто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
«Вернемся к одному из фактов деятельности героя Кузнецова — это похищение генерала Ильгена… Макс Ильген, генерал-майор, выходец из простой семьи, родился в семье мясника, сделал карьеру, что называется, народного офицера… Он был похищен и был в тот же день, кстати говоря, в лесу Кузнецовым убит вместе с шофером. Это называется терроризм, если так разобраться. Мы еще можем вернуться к теме, является ли восхваление Судоплатова как такового оправданием терроризма».
Некто "историк" Никита Петров с этого самого вашего мурзилочного "Радио Свобода". Тот самый, у которого раньше Сталин репрессировал "полторы тысячи миллионов" человек.

Хорошее дело делаете - сразу видно, кто у нас человек, а кто ублюдок. Спасибо, братаны.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
Чейта тебя на историю потянуло?
Путин подействовал?

Кузнецов , о чем я уже здесь неоднократно писал, был в отличии от того что писал Медведев) профессиональным разведчиком и диверсантом.
Петров - абсолютный кретин.
Назвать действия разведки во время войны терроризмом может только кретин.
Тогда и убийство Гейдриха терроризм и покушение Штауфенберга на Гитлера тоже.
И была ли у Ильгена приставка фон или нет роли не играет.
А те самые казаки которыми он командовал таки были карателями и никем другим быть не могли.Вопрос закрыт.

Что касается гибели Кузнецова - то вот этот вопрос действительно открыт.
До сих пор неизвестно что произошло на самом деле - есть много версий: бандеровцы, наш партизанский отряд или наша диверсионная группа( Кузнецов с своими был в немецкой форме) и так далее.
Неизвестно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вроде бы, нет непоняток с гибелью Кузнецова от рук коллаборантов. Но речь не о том, а как раз об этом поганце Петрове.
Цитата:
Чейта тебя на историю потянуло?
Это не меня потянуло. Это этот самый Петров на днях так блеванул, а я рефлексирую.

Возражу, ибо вижу натяжку. Я только за покушения, особенно удачные, на фашистов. Разумеется, только для ублюдков это терроризм. Гейдрих - ладно, принимается. Его ликвидаторы равнозначны Кузнецову. А Штауффенберг - такой же фошызд, как и тот, на кого он покушался. Типа, фюрер фошыздел неправильно, надо фтопку его. Оба в аду горят. Это у вас всякие мультики с томами крузами снимают, а я против категорически, и не смотрела это кино. Я и не смотря знаю, что гуано.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Чейта тебя на историю потянуло?
Путин подействовал?
Задумалась: при чём тут Путин? Ты про "свинью антисемитскую", штоле? Не комментировала, шо тут комментировать - всё правильно сказал. Как и остальное, сказанное в Минобороны и на саммите глав СНГ. Кроме одного: про дедушку Ленина несогласная я. Не "заложенные мины Ленина" виноваты, а обалдуи и вредители в позднем СССР. Семьдесят лет с "минами" Союз жил, и ничего. А как пришёл пиццеед Горби, так и посыпалось. И ещё: Ленин делал согласно сложившимся обстоятельствам, а не по хотению левой пятки.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 3:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
:D :good
Цитата:
Более 100 жителей посёлка Оймякон вышли с санкционированным митингом к стенам районной администрации с требованием не препятствовать глобальному потеплению и позволить климатическим изменениям «случиться своим чередом». В конце митинга его участники сожгли портрет шведской эко-активистки Греты Тунберг.

По словам жителей Оймякона, глобальное потепление – единственный шанс посёлка обзавестись канализацией, водопроводом и широкополосным интернетом. В настоящее время из-за вечной мерзлоты строительство таких коммуникаций в населённом пункте невозможно. К митингу присоединились священники Оймяконской епархии РПЦ, предавшие анафеме шведскую школьницу Грету Тунберг, которая призывает «западных капиталистов бороться с естественным ходом истории».

«Сытая, умытая, не знающая хлопот Европа не понимает, каково живётся нам за Полярным кругом. Наши предки, поселившиеся в Оймяконе в конце XVIII века, с первого дня существования церкви молились за то, чтобы мир стал теплее. Наконец-то Господь ответил на наши молитвы и запустил процесс глобального потепления, а теперь эта безумная шведка Грета Тунберг пытается остановить его. Но с нами Бог, а с ней Сатана. Мы победим», — сказал иерей Оймяконской церкви святого Николая отец Порфирий.

https://panorama.pub/28110-v-ojmyakone-miting.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вот, кстати, и фейк-ньюс у нас добрые и весёлые, а у братанов - злобные какие-то засранцы.
Потому прынц и нервный такой.
Прынц, забей на свои ссылочки, читай Панораму!

В тему: наш Оленевод ждал-ждал снега, не дождался, засыпал Зарядье (парк рядом с Кремлём) искусственным снегом. Не фейк.
Надо бы съездить в единственное место в Москве, где есть снег. За новогодним настроение.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
:D :good


смех, он помогает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Прынц не внял доброму совету.
Моя свекровь живёт в доме без канализации. Что не мешает ей иметь в доме три толчка, две ванных, душ и пользоваться стиралкой и прочим. Может, посёлок, где она живёт, и не рай на земле, но и не какое-нибудь Ссан-Франциско.

А у тебя-то есть канализация? А то тебе, похоже, срать негде, раз сюда за этим приходишь.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Вот, кстати, и фейк-ньюс у нас добрые и весёлые, а у братанов - злобные какие-то засранцы.
Потому прынц и нервный такой.
Прынц, забей на свои ссылочки, читай Панораму!

В тему: наш Оленевод ждал-ждал снега, не дождался, засыпал Зарядье (парк рядом с Кремлём) искусственным снегом. Не фейк.
Надо бы съездить в единственное место в Москве, где есть снег. За новогодним настроение.

Это не фейк-ньюс, там честно предупреждают, что все "новости" исключительно ради смеха. Фейк-ньюс это когда якобы взаправду. Хотя некоторые сайты почти от Панорамы и не отличаются.

А у нас снег есть. Настоящий. Хоть и жалкие 2 сантиметра, но хоть почувствовалось, что НГ скоро. А то когда ни снега ни солнца чо то как то темновато совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Их время от времени перепащивают на полном серьёзе. Что доставляет.

Хорошо вам, это я про снег. У нас наконец-то вчера минусовую температуру включили. Надеюсь, снег будет вскорости.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2019 7:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
АААА! Блин! Новогодний дождь! Ну как так?
Во всем Путин виноват адназначна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2019 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Гидрометцентр велел терпеть до завтрева. Завтра, грят, всё будет.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2019 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

Вот так в Севастополе новогоднее желание загадали. Аж в 2009.
На самом-то деле как бы не в 1991. Сбылось.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 9:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2f3d12 ... 50ff59a785

Врут, наверное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 9:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
"Россия прекратила поставки нефти в Беларусь, заявила в пятницу белорусская государственная энергетическая компания «Белнефтехим».

Сторонам не удалось прийти к договоренности о поставках к установленному сроку – 1 января.

Москва заявила, что поставки через территорию Беларуси, которая является ключевым транзитным маршрутом для российской нефтегазовой продукции, продолжатся. Однако затяжной спор может создать угрозу для поставок.

Как сообщается в заявлении «Белнефтехим», после прекращения подачи нефти из России загрузка сырья на двух белорусских НПЗ сокращена до технического минимума."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 3:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 7:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Эффект Джанибекова

А это наша Земля, вернее глубинные слои.
Изображение
https://eos.org/features/the-unsolved-m ... arth-blobs
В одних местах АЭС строят вполне невозбранно и местные люди как люди, в других местах царит зеленое безумие, толерантность и превращение полов. Ну как бы намек самым умным, что там больше делать нечего.
В общем не знаю, каждые 10 лет должен очередной конец света наступать, 2012 пережили, но там вообще хирота была, которую просто можно было опровергнуть. Тут сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30875 ]  На страницу Пред.  1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 1544  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB