Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вт апр 30, 2024 11:58 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30961 ]  На страницу Пред.  1 ... 1461, 1462, 1463, 1464, 1465, 1466, 1467 ... 1549  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17224
А ты еще и антисемит.
Что не удивительно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
А ты еще и антисемит.
Что не удивительно..

Да. Евреи объявляют антисемитами тех кто говорит ну пох на мнение евреев. К русско-украинскому конфликту евреи имеют отношение? Вообщето нет, никакого. И в каком месте я антисемиит?
Да ни в каком! Мне на евреев пох. В Сирии можно было учитывать и иметь ввиду мнение Израиля. А на Украине каким боком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
О! my5c! А если бы Вас государство призвало бы пошли бы воевать за американскую гегемонию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
упс. Пропал my5c. Наверно не готов за гегемонию воевать. А я готов защитить Россию. Хоть меня и не призвали, но мобилизационный ресурс России большой.
Надо будет! Защитим! И пошли все в жопу.
Спросите у Наполеона и Гитлера как нужно нападать на Россию. Ничему хорошему они Вас не научат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Просто история. Раз в столетие объединенная Европа нападает на Россию.
Ничего нового. Чему я должен быть удивлен. Обычное дело.
Да! Украина это Россия. Особенно юго-восточная часть, от Харькова до Одессы! Россия. Кто не согласен идут в жопу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 8:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Может быть Вы чего то не знаете, но ДНР ЛНР Запорожская и Херсонская области уже в составе России. Юридически. На очереди Николаев и Одесса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17224
Да. Евреи объявляют антисемитами тех кто говорит ну пох на мнение евреев. К русско-украинскому конфликту евреи имеют отношение? Вообщето нет, никакого. И в каком месте я антисемиит?
Да ни в каком! Мне на евреев пох. В Сирии можно было учитывать и иметь ввиду мнение Израиля. А на Украине каким боком?

Говнюк, это ты высказался:
"Вы блин наверно из другого теста сделаны, я имею в виду евреев. Вам пофиг на Родину и государство. Где жопе тепло, там и Родина."
Где ты видишь в этой гнусности Израиль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 8:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17224
На очереди трупы.
Но говнюкам и хуйлу на трупы наплевать.
Что ж, будем посмотреть, как говорят в украинской Одессе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 8:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30483
Откуда: Из Чикаги
Уж не знаю, что сказывается на мозгах вот этого отдельно взятого индивиидуума - количество коньяка или его качество?
Учитывая, что французский коньяк поставляемый в Россию уже несколько лет производится в Беларуси, как и креветки, а дагестанский типа коньяк как был дерьмом так и остался, думается мне, что влияние оказывает и то и другое, но качество влияет, скорее всего, больше, потому, что ничем другим кроме как бредом отравленного поддельным алкоголем мозга высказанное АлексомЛ в нескольких постах иначе не назовешь.
Антисемитизм? Есть такое дело, хотя он сделал вид, что не понял в чем его антисемитизм.
Но попытка не удалась.
Мне, еврею, действительно нет дела до вашего конфликта с Украиной.
Тем не менее будучи наблюдателем, но являясь евреем из Грузии, что делает меня лицом в некотором роде заинтересованным, я желаю ввпутинской России жестокого поражения.
Причем в ближайшее время.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
Присоединив 4 области Украины, Россия делегитимизировала свои границы.
После 1945 года были присвоены Курилы и Кенигсберг вполне нелегально.
Как бы не судят победителей и можно сказать был не гласный договор...
Сегодня, когда Россия эскалирует конфликт, то поражение будет болезненнее.
И эти 2 территории отпадут в первую очередь.
Дальнейшая эскалации приведет к ещё большим территориальным потерям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
Сразу девять российских военкоров и военкор-проектов рискуют попасть под уголовку о дискредитации ВС РФ. Это: Игорь Стрелков, Семён Пегов (WarGonzo), Юрий Подоляка, Владлен Татарский, Сергей Мардан, Игорь Димитриев, авторы GreyZone, Рыбарь и, внезапно, Кристина Потупчик. Контент в их тг-каналах уже анализируют на наличие фейков, дискредитации и прочего запрещённого и наказуемого.

По нашей информации, заявление в Роскомнадзор с требованием проверить творчество вышеперечисленных авторов подписано лично начальником генштаба. Со стороны генпрокуратуры дело ведёт начальник управления по надзору за исполнением закона о федеральной безопасности, терроризме, экстремизме и межнацотношениях. Повод — критика минобороны и его решений в ходе СВО.

Сколько продлится проверка — пока неизвестно. Но если состав преступления соберётся, а вина установится — военкоры или отделаются штрафом, или получат до трёх лет колонии

Важно: все перечисленные проекты, поддерживают российскую армию и агрессию в отношении Украины.


Последний раз редактировалось mechanic Пт окт 14, 2022 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30483
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
В четверг в Белгородской области произошла серия взрывов на складе боеприпасов, которую российские власти также связали с обстрелами со стороны ВСУ.
©

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
В Москве и Питере идет облава и хватают всех подряд на войну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30483
Откуда: Из Чикаги
[quote="mechanic » Пт окт 14, 2022 12:30 pm"][/quote] Можно посмеяться, так как Стрелков один оз главных виновников происходящего В Украине с 2014 года.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30483
Откуда: Из Чикаги
В Москве и Питере идет облава и хватают всех подряд на войну

Тех кто удрать не успел.
Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Монголиа переполнены убежанцами.Говорят некоторые добрались до Северной Кореи

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
Видимо Стрелков не из нужной башни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
Тех кто удрать не успел.
Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Монголиа переполнены убежанцами.Говорят некоторые добрались до Северной Кореи

Не мало переходят границу не легально... не через пропускные пункты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30483
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Раздача повесток у метро в Москве — это «провокация», поскольку документы должны вручаться военкоматами и только тем, кто служил и имеет военно-учетную специальность, заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев.

По его словам, Москва «гнилая оказалась» и выполнила мобилизационный план Минобороны всего на 50%. «Но так не должно быть, это как будто специально делают, чтобы панику посеять. Из Москвы и так много людей уехало. Москва в этом плане не в лучшую сторону отличается. Но у метро раздавать повестки никто не должен. Как они определят, что это за человек? Это же смешно. Это какая-то провокация 100%», — сказал Соболев и пообещал обсудить ситуацию в комитете.

В свою очередь военный комиссар Москвы Максим Локтев опроверг «облавы» на призывников у метро. «Никакое вручение повесток военными комиссариатами города или сотрудниками полиции не проводится», — заявил Локтев. По его словам, патрули полицейских и представителей военкоматов у станций метро «Щелковская», «Марьина Роща», «Новокосино», «Алексеевская» и «Щукинская» — это «розыскные мероприятия» преступников. При этом Локтев подчеркнул, что он считает преступниками тех, кто уклоняется от посещения военкомата по повестке.

Сенатор Андрей Клишас назвал осуществление «облав» на призывников незаконным. «Нельзя всех без разбора хватать на улице, а потом в военкомате разбираться, отвечает ли гражданин критериям мобилизации. И уж тем более недопустимо разбираться после отправки гражданина на сборный пункт», — отметил Клишас.

По словам сенатора, сотрудники полиции имеют право доставить в военкомат только конкретного призывника, на которого есть письменный запрос из военкомата. Также у военкомов нет права действовать в отношении неопределенного круга лиц, а полиция может подключаться к вопросам призыва на военную службу лишь в случае поступления письменного запроса о доставлении конкретного лица в военкомат или при розыске уклонистов.

«Я думал, что истории про „облавы“ — фейк, но мне сообщили [об этом] люди, которых я лично знаю и полностью доверяю», — написал член СПЧ Кирилл Кабанов. «Товарищи начальники, вы понимаете, что творите беззаконие и создаете враждебное отношение в обществе ко всему происходящему? От таких действий вреда больше, чем от укропропаганды», — отметил он и пообещал обратиться в прокуратуру.
:D Заволновались.
А вдруг народ возмутиться и вспомнит 17 год.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
Все в России своим чередом.
Сначала 37 год идет, а потом 17й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7518
https://twitter.com/souffrantmitte1/sta ... 58/photo/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30961 ]  На страницу Пред.  1 ... 1461, 1462, 1463, 1464, 1465, 1466, 1467 ... 1549  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB