Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:30 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30958 ]  На страницу Пред.  1 ... 1373, 1374, 1375, 1376, 1377, 1378, 1379 ... 1548  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 5:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
как-то так

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 7:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Я так вабще щитаю, что Мосгордуму надо упразднить. На хоздеятельности у нас мэрия, а эти там непонятно, чем занимаются. Да ещё туда рвутся всякие мутные соболя и прочие песцы.


Вот такая хоз. деятельность...
https://fbk.info/blog/post/514/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 8:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Менее жёлтого источника не нашли? У Навального, видимо, устали засыпать фейками про дачи Путина и медведевские домики для уточек, взялись за птицу полётом пониже? Но с такой же достоверностью?
На навальнинский фонд открыли производство. По вопросу "а за какие шышы". Интересное дело, а шышей у них, и вправду, в достаточном количестве.
Вам будет неинтересно, ссылки давать не буду. Вам в Мемеле или в Вильно, или где ещё там, ведь виднее тутошних, что тут за полицейский и чиновничий беспредел в нашей деревушке.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 8:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Менее жёлтого источника не нашли? У Навального, видимо, устали засыпать фейками про дачи Путина и медведевские домики для уточек, взялись за птицу полётом пониже? Но с такой же достоверностью?
На навальнинский фонд открыли производство. По вопросу "а за какие шышы". Интересное дело, а шышей у них, и вправду, в достаточном количестве.
Вам будет неинтересно, ссылки давать не буду. Вам в Мемеле или в Вильно, или где ещё там, ведь виднее тутошних, что тут за полицейский и чиновничий беспредел в нашей деревушке.


Со стороны часто виднее...особенно, если есть с чем сравнить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2019 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я вижу, как оно видно.
Не прынцовейте, не делайте мне грустно.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
если есть с чем сравнить

Во-во. Ещё раз напомню - тут у нас одного педофила судят - Эпштейн фамилия. Самолёт, на котором он возил сильных мира сего на свой остров для утех с мелолетками, называли "Лолита-экспресс". Так вот его за это уже судили. Вот честно, не помню, сколько дали - кажись АЖ полтора года, а отсидел месяцев 6-7. Я вот представляю - не могу представить сумму, которую он отвалил тогдашнему прокурору за такой вердикт. Теперь-же этот сейчас ген-прокурор говорит, что мол и правильно, и пусть содят. УВЕРЕН - этого, конечно посодят навсегда, плюс лет 150, если раньше в камере не замочат (уже пытались), но дела по коррупции, получении взятки судом НЕ БУДЕТ. Поэтому - поищите бревно в своём глазу, а не песчинку в соседском...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
yilativ писал(а):
если раньше в камере не замочат
уже

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Говорят - сам (камера-одиночка). Теперь и подавно никакого расследования коррупции не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 5:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
yilativ писал(а):
Говорят - сам
Как - сам? Это, должно быть, русские.

Вапщет, менты - и ваши, и наши - умеют предотвращать суициды заключённых. Изымают всё, чем можно убиться. Тем более, что у него была (вроде как) попытка убиться. Не предотвратили - возможно, не хотели. Или, наоборот, помогли. Просто человек такой, о каком горевать особо некому, и расследовать никому не надо. Разве что - чтоб свинью кому-то подложить.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Скорее всего, мы не узнаем, было ли убийство, но happy end для него не получился, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 6:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
У него уже была недавно попытка самоубийства, его посещал психолог.
За ним наблюдали.
Вот что-то не верится мне, что это самоубийство.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
За ним СНЯЛИ наблюдение. Теперь, вроде, расследуют, почему. Но, даже если докажут, что виноваты, что сняли наблюдение, люди, которые попросили его снять - неподсудны.
Скорее всего, мы не узнаем, было ли убийство, но happy end для него не получился, так или иначе...

Ну как? Теперь его жертвы негодуют - как-же так - не смогли привлечь, ушел от суда... Но, опять-же, И ХРЕН С НИМ. Важно, что его клиенты не будут даже под следствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Жертвы получат деньги с его состояния.
А свидетели и соучастники могут дать показания - ничего не кончилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 6:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Недавно произошло нечто поставившее многочисленных фанатов футбола в России, да и мире, если посчитать меня, в очень сильно трудное положение.
Обычно Матч ТВ показывал английскую , испанскую и немецкую лиги.
Но деятели от футбола продали английскую лигу компании Окко Спорт.
Проблема заключается в том, что любители футбола должны покупать теперь не только пакет программ Матч ТВ, но и Окко спорт, если хотят смотреть не только одну какую-то лигу, и кажется , я не уверен, надо прикупать другое оборудование.
У нас произошло нечто подобное - многие кабельные каналы отказались показывать Bein Sports который владеет правами на испанскую Лигу.
Мне пришлось подписываться на ТВтеку, что в принципе оправдалось в итоге.
Но английский чемпионат я смотрю на американских каналах.
Короче, долой Окко спорт и руки прочь от футбола.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 7:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Леди писал(а):
Как - сам? Это, должно быть, русские.

Я думала, что сделала небольшой сарказм. Нет, оказывается, пальцем в небо попала.
Цитата:
"Русские убили Эпштейна. Они в ответе за всё" (и за всех) заявил в Твиттер известный американский актёр Алек Болдуин. В принципе это не удивительно, Болдуин давно отметился своей ярко анти-Трамповской позицией. Не даром в одном из комедийных шоу на ТВ он играет роль Трампа. Такое обвинение явно абсурдно, однако русский след в этой истории усматривают и другие медийные лица США.
Американский кинематографист Брайан Коппельман отписал: Самоубийство Эпштейна. "Конечно. Кажется вероятным. Возможно, что это произошло. Эй, ребята, мы теперь как Россия. Наслаждайтесь этим."

Актёр Рон Перлман к ссылке на новость о смерти Эпштейна дописал просто "Влад!!!"

Бывший конгрессмен, а ныне ведущий на канале MSNBC Джо Скарборо в твиттере написал: "Парень, у которого была информация, которая разрушила бы жизни богатых и влиятельных людей, оказывается мертвым в своей тюремной камере. Как предсказуемо ...Русские."

Пользователи под этим твитом оставили более 16 тысяч ответов, в части из которых указывалось на неадекватность такой теории. Джо пришлось этот твит удалить и представить всё, как шутку: "Дорогие русские, если вы это читаете, я не думаю, что вы убили Джеффри Эпштейна. Но вы облажались с нами в баскетбольном финале Олимпиады 1972 года. PS—Спасибо, что помогли нам выиграть Вторую Мировую войну. И по поводу Толстого. Он хорош."

Действующие политики не стали напрямую обвинять Россию в убийстве Эпштена, они, как например сенатор от Флориды Марк Рубио начали говорить о том, что # Путинские боты и тролли агрессивно толкают хэштеги в социальных сетях, продвигая заговоры Трампа или Клинтона по поводу смерти # Epstein. Грустно (и страшно) видеть, что так много американцев по обе стороны партий невольно помогают им.
Путин ожесточает нашу поляризацию.

Политики от демократическо партии прямо заявляют, что теорию о причастности к смерти Эпштейна четы Клинтон раскручивают русские боты. Это им не в первой, в начале 2018 года рассказывал, о том что, из-за аналогичных измышлений этих товарищей у про-Трамповской части пользователей твиттера был флеш-моб - I AM NOT A RUSSIAN BOT.

На удивление, но большая часть общества, хоть про-Трамповская, хоть анти-Трамповская не верит в историю самоубийства Епштейна, которого сняли из под специального надзора для потенциальных самоубийц, поле недавней попытки самоудушения. К тому же охранники ночью пропустили обязательный контроль камеры, который должен был быть каждые 30 минут, т.к. один дежурил ПЯТЫЕ сутки сверхурочных к ряду, другой вторые. На счёт того, что повеситься на простыне, привязанной к двухъярусной кровати не возможно, могу сказать, что люди вешаются и на дверной ручке. Пока же видео с камер наблюдения нет и сказать, что произошло не возможно.

Братаны, объясните этим тупым уже, что ВВП - Вова, а не Влад. Скоро двадцать лет уже, как они должны бы понять.

Вов, как ты это терпишь вабще?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 7:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
У них проблема с произношением - ну, не могут они произнести "Вова".
Мне приходится представляться полным именем, потому что "Влад" я не переношу, кстати как и "Володя"

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 7:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
То что Россию обвинили в смерти Эпстейна не удивительно, удивительно другое - не обвиняют Трампа.
Не, ну некоторые идиоты типа Алекса Болдуина( неплохой актер был) таки могут.
Эпстеин был близок больше ка демократам, с Трампом естественно знаком, но так, слегка.
А вот с демократами, особенно с Клинтонами очень близко.

Кстати, Рубио не совсем то, что в этой статье написано, говорил.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 8:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
У них проблема с произношением - ну, не могут они произнести "Вова".
Мне приходится представляться полным именем, потому что "Влад" я не переношу, кстати как и "Володя"

Мы ж не звери какие, чтоб требовать аутентичной фонетики. Пусть бы выговаривали, как получится ( а может, и правильно бы в конце концов удалось), но Влад же - другое имя!!! Двадцать лет так тупить!

И шо? Твоё полное имя асиливают? На каком слоге ударение?

V.P. писал(а):
Кстати, Рубио не совсем то, что в этой статье написано, говорил.

Цитата:
сенатор от Республиканской партии Марк Рубио заявил, что стремление распространять теории заговора в отношении оппонентов как раз и приводит к тому, что американское общество становится подвержено влиянию извне

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/08/2019/ ... 2a85309f49
Ну, пардон тогда. Это нечто, похожее на глас разума.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Ударение на первом слоге и произносят вполне прилично.

Да, Рубио приблизительно это и сказал, но как видно это был его ответ на твит Трампа о том, что Эпстейна якобы прибили.
Трамп, как видно, как и я не верит в самоубийство.
Которое, конечно могло бы и произойти, если бы "нет человека, нет проблемы" не нужно было бы очень огромадному количеству очень баааааальших людей.

Ну, жалеть о смерти таких людей, как Эпстейн не особо хочется, гнида был большая, но и рассказать мог много чего.
Очень во время "покончил жизнь самоубийством".

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Мне тоже имхуется, что извращенца угомонили, чтоб не сболтнул чего. Жалеть такого обычному человеку, без нимба над головой, сложно. Мне, скорей, Домингу жалко, про которого престарелые прелестницы всякое-разное говорят. У вас, братаны, научились. И что ж эти невинные шалавы тридцать лет молчали?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30958 ]  На страницу Пред.  1 ... 1373, 1374, 1375, 1376, 1377, 1378, 1379 ... 1548  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexL, Yandex[bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB