Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:27 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу Пред.  1 ... 1377, 1378, 1379, 1380, 1381, 1382, 1383 ... 1544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 4:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Почему воинствующий? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 7:52 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30286
Откуда: Из Чикаги
Дык правильно все. Надо быть типа в тренде. Не все же Ротшильдам эту дурочку на яхтах катать. Свозить её в места с первозданной природой, где не ступала нога человека. Показать образцово-показательную газпромовскую вышку, с растущими вокруг цветочками. Ненавязчиво сравнить со сранцевыми месторождениями. Рассказать, как Россия тут же присоединяется ко всяким киотским парижским протоколам.
Есть опасения, что всех этих эко-психов могут двинуть против России, на упреждение сработать чуток не помешало бы.

Воинствующий, патамушта маразмы больной девочки заранее приписываете очередной конспирологии супротив России.
Все что она и ее поддерживатели делают в первую очередь направленно против штатов, во вторую против эуропейцев и так далее.
Россия там рядом не стояла.
И что самое главное - все ее лозунги и лозунги ее приспешников насквозь левые чем и пользуется воиствующая левая молодежь запада и те кто ими руководит из-за угла.
И это точно не ЦРУ, ФСБ или какая-нибудь английская сигуранца.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 7:54 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30286
Откуда: Из Чикаги
Что за балбес Вася? Глянула, 24 годика мальцу, сокол Жириновского. Одни дэбилы в ЛДПР, только Жырик смышдёный дядька, хоть и бешеный холерик. И шо он скажет на такую инициативу? Или он сам это устроил для своих надобностей?

Эта малахольная в Думу на оленях приедет?

Че это ты вдруг ополчилась на левую на всю голову больную ( не в кавычках) Гретхен?
Ты ж вроде как типа немного за левых.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 7:57 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30286
Откуда: Из Чикаги
Дык правильно все. Надо быть типа в тренде. Не все же Ротшильдам эту дурочку на яхтах катать. Свозить её в места с первозданной природой, где не ступала нога человека. Показать образцово-показательную газпромовскую вышку, с растущими вокруг цветочками. Ненавязчиво сравнить со сранцевыми месторождениями. Рассказать, как Россия тут же присоединяется ко всяким киотским парижским протоколам.
Есть опасения, что всех этих эко-психов могут двинуть против России, на упреждение сработать чуток не помешало бы.

Кстати, на Лисе , когда один из комментаторов назвал ее больной на всю голову, извинились на следующий день и заявили, что он больше на Лисе не будет комментировать.
Вот до чего левая пропаганда довела страну.
Ну, я понимаю - низззззя черного называть черным или негром, но почему низзззззя больную назвать больной?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 9:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Разумное объяснение, негры\больные\и прочие гомосеки на выборах проголосуют за тех кто их защищает и обещает льготы.
Конспирологическое объяснение рептилоиды\масоны сознательно создают ситуацию в которой выгодно быть негром\больным\гомосеком для разрушения общества, что бы им было проще управлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 9:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Че это ты вдруг ополчилась на левую на всю голову больную ( не в кавычках) Гретхен?
Ты ж вроде как типа немного за левых.

Тех кого Вы называете левыми никакого отношения к марксизму не имеют. Тем более эко-помешанные.

Да и что касается России, то здесь она эко-движение скорее дискредитирует. Вроде все соглашаются, что природу беречь надо, но не с таким же надрывом, зачем запускать в ООН психически больного ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Воинствующий, патамушта маразмы больной девочки заранее приписываете очередной конспирологии супротив России.
Все что она и ее поддерживатели делают в первую очередь направленно против штатов, во вторую против эуропейцев и так далее.
Россия там рядом не стояла.
И что самое главное - все ее лозунги и лозунги ее приспешников насквозь левые чем и пользуется воиствующая левая молодежь запада и те кто ими руководит из-за угла.
И это точно не ЦРУ, ФСБ или какая-нибудь английская сигуранца.

Я понимаю, что сначала они наведут шороху на Западе. А вот потом их кукловоды вложат им в головы, что зло от России, которая продает миру ужасные нефть и газ. Будут прыгать и кричать, кто не скачет тот за газ. Про уголь уже кричали. Выкладывал в теме про Европу.
При этом называть их ебанутыми опасно, уволят. А спорить бесполезно.

Не ЦРУ точно.
Цитата:
В качестве "экологически чистого транспорта" Грета использовала высокотехнологичную спортивную яхту Malizia II. Её сопровождал молодой мультимиллионер Пьер Казираги, внук князя Монако Ренье III и актрисы Грейс Келли. "Из Швеции в Нью-Йорк она добиралась на яхте «Малиция II», ранее носившей название «Эдмонд де Ротшильд». Первое название вызвано тем, что заказчиком яхты был глава французской ветви Ротшильдов, бывший работодатель Эммануэля Макрона Бенджамин де Ротшильд.

Кто бы Грете объяснил про особенности производства солнечных батарей, которые стояли на яхте. Наверно тут же выбросилась бы в океан с резиновой лодкой с веслами.


Последний раз редактировалось AlexL Ср окт 02, 2019 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Че это ты вдруг ополчилась на левую на всю голову больную ( не в кавычках) Гретхен?
Ты ж вроде как типа немного за левых.
Это тебя в твоей Америке плохому научили. Дихотомия "левые-правые" - она по отношению к собственности на средства производства и закабалению посредством оных трудящихся масс. А не то, что вы там болтаете. Ты же конспектировал в институте! - как же тебя ЭТИ перевербовали - советского мальчика?

наши коммунякасы тоже не левые - буржуи они
недобитые
..........................
В моей стране левые ввели всеобщее обязательное среднее образование. Стал бы Ильич слушать девочку, прогуливающую уроки?
Виссарионыч бы её расстрэлял. :b:
и всю эту безумную движуху
Щютка

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Воинствующий, патамушта маразмы больной девочки заранее приписываете очередной конспирологии супротив России.
Придумывали не против именно России. Как средство давления на индустриальные державы. Но применяют и к России тоже. Против России чего только не применяют, всякое лыко в строку. Почему нас должно больше интересовать, как гомиков, эколухов или этих... трансформеров разных применяют против вас? Своя рубашка ж...

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Ну, как правильно многие вспоминали, девочка Судзуки (из Канады) сильно волновалась по поводу озоновых дыр. И в России, в том числе, был прекращен выпуск определённых хладогентов, а, соответственно, холодильников, поставлено новое оборудование специальных фирм. Это, таки, повлияло на экономику России. Кстати, она, теперь тётенька, спокойно живёт на острове в Канаде, и как-то дыры с тех пор затянулись....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 12:06 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30286
Откуда: Из Чикаги
:D
Соловьиный помет стал Вечерним мудозвоном.
Клево! :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
И что клёвого? Васька из 1"а" обозвал Петьку из "б"? Чему радуешься?
Имхо, БГ вабще - мудозвон из мудозвонов, но за собой не замечает. Гавно-человек вабще, безотносительно его наезда на Соловьёва. По жизни и по судьбе.

То "Б", то "Г"... И, несмотря на это, я люблю "Навигатор", "Русский альбом", "Серебро Господа". Много чего ещё. И тот же "Город золотой", который никакая, конечно, не барочная музыка, а современная мистификация. Но это не важно.

Не надо солидаризироваться с Гребенщиковым, я умоляю. Соловьёв, может, и не самая симпатичная особа, но порядочнее (не смейся!) Гребня на порядки.

Аналогично - кудрявый баловень судьбы Макаревич. Но тут Подгородецкий сказал всё и даже больше, чем нужно.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 2:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Аналитика от хохлов:
Путину – 67: как выглядят двойники президента России
Поздравляю всех. Здравы будьте, Владимиры Владимировичи!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Агенты Путина в LA поздравили шефа с ДР :)
Изображение

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 9:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Советский космонавт, летчик-испытатель Алексей Леонов скончался на 86-м году жизни в Москве....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
(Отвечаю здесь, тк изначальный Ваш пост потерял).
Понимаете, my5c, санкции против России ввели де-факто (а не на словах) не за Крым, не за Донбасс и не за Грузию. Ввели за Сноудена. Теперь Трамп, видя предателей / информаторов в своём правительстве, думаю, немного понимает "дело" Сноудена. Как санкции "разорвали экономику" за 2 года (с 13-го, когда Сноуден сбежал) я мог наблюдать лично. Ездил каждый год недели на 2е. Да, жить и приезжать - вещи разные, но всё-таки. И с людьми общаюсь и в магазины (не на акции) захожу. Могу сказать, что имеющиеся проблемы не столько от санкций, сколько из-за проходимцев, которые пытаются сделать деньги "здесь и сейчас" на всём. Oни во всех структурах - от сельхоз предприятий до магазинов и правительства.
Вы, конечно, можете мне не верить. Но жизнь простых людей сильно изменилась К ЛУЧШЕМУ по моим наблюдениям года так с 2007-го (уже не говоря о 90х). Намного хуже сейчас НЕ СТАЛО. А за 12 (пусть 19) лет... ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ У РОССИИ. И не надо, как во времена СССР, сравнивать с 13м годом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Санкции из-за Сноудена - это ваше воображение.
В отличие от санкций из-за Крыма и Донбасса.
ВНП россии сравнивался не с 13м годом, а за последние лет 15.

https://tradingeconomics.com/russia/gdp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила РЕН ТВ информацию о задержании трех военных атташе США близ секретного полигона в Северодвинске. По словам спикера российского внешнеполитического ведомства, дипломаты — капитан первого ранга Уилльям Уитситт Кёртис, атташе при посольстве США Джерри Арриол Энтони и военный атташе при посольстве США полковник Д.С. Данн — действительно уведомили Минобороны РФ о своих планах. Однако заявили, что намереваются посетить только Архангельск. Правоохранители же задержали их по пути в Северодвинск.

"Видимо, заблудились. Готовы подарить американскому посольству карту Российской Федерации", — заявила Захарова РЕН ТВ.

Задержанным американцам вменяют статью КоАП России "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации".

Информацию о задержании американских дипломатов уже подтвердили в посольстве страны при РФ. Также ситуацию прокомментировал Госдеп.

Стоит отметить, что Ненокса — пункт, откуда следовали иностранцы в Северодвинск, — является ближайшим населенным пунктом к полигону, где совсем недавно произошло серьезное ЧП. Так, 8 августа 2019 года в ходе испытания новой техники произошла нештатная ситуация. Тогда в результате ЧП погибли пятеро человек. Росгидромет сообщал, что в день происшествия в Северодвинске кратковременно вырос радиационный фон.
балбесы какиета
но наглые

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Роспотребнадзор разрабатывает законопроект, предусматривающий сокращение производства одноразовых пластиковых пакетов для магазинов. Об этом "Известиям" сообщили в пресс-службе ведомства.
Планируется, что работа будет вестись поэтапно. Рассматривается перспектива полного запрета выпуска одноразовых пластиковых пакетов.
Ну наконец-то! У меня дома пакет с пакетами - рука не поднимается выбросить, это ж такая прорва мусора. Потихоньку расходую в качестве мусорных пакетов, но я столько мусора не произвожу. А как доставку закажу, так опять целая гора пакетов. Эти разгильдяи чуть ли не каждую картофелину в отдельный пакет складывают.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вовану и Лексусу грозит безработица

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу Пред.  1 ... 1377, 1378, 1379, 1380, 1381, 1382, 1383 ... 1544  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: V.P. и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB