Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вт апр 30, 2024 2:51 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Мимо меня не проскочишь(с)... :oo:

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Последний раз редактировалось Натан Чт мар 10, 2011 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
-У тебя получается обратная история - ты тоже , как бы, все не знаешь, но тем не менее Шендера защищаешь.
Кстати, я никогда не скрывал что я совок.
Все вышедшие из ССССР совки, включая тебя.
Я тебе это могу доказать в две секунды.

-Ситуация меняется.
Но даже я будучи страшно зол на РТВайскую администрацию, имея оснавания на то, чтоб их бить, очень слегка их погладил, не написав и половины трого, что мне хотелось вначале.
То есть злость прошла.
У Шендера же она наоборот накопилас.
Шендер же просто обосрал Киселева, которому недавно пел диферамбы.

-Дык и Шендер уже давно не журналист.
Для Альби переход Ниоркина был хорошим делом, но никто не позволил Шендеровичу считать меня человеком второго сорта.

-Это тебе интересно. Это твоя страна. Не моя.
Я на все это смотрел просто получая удовольствие от скандала.
Не более того. Потому для и Шендерович всего лишь писатель, а для тебя талантливый писатель.

Кстати, совсем недавно ты получил удоволствие от КВН. :~~


Нет, ситуация кардинально другая - я сужу только о его творчестве, и не пытаюсь добавить "клубничку". Я не пытаюсь судить человека за выборы - все кто проголосовал за Шендера знали за что голосуют, но вам на это наплевать. Кто то вам сказал в красном уголке пропаганды, что Шендер сказал плохо или цинично. Ну конечно - голосовать за всякую шалупень это не цинично, а вот говорить правду - это плохо поступать с избирателями.

Я и говорю - советские имеют альтернативно-кухонную логику, практически все поголовно.

Я не имею, в комсомоле не состоял, на собрания не ходил, каков человек в семье, быту и с избирателями мне дела нет.

О том что Шендер обосрал Киселева - это опять не твое, это раздутая очередная кампания путиноидов. Это все та же интеллигентская игра - во власти монолит, а вот где говно, так это у вас, у интеллигентов, грызете друг друга.

Я хочу тебе только напомнить что очень многие люди пели дифирамбы Ельцину до чеченской войны, потом в одночасье стали его поливать. И таких примеров - сплошь и рядом. Тот же Парфенов обожал Киселева ровно до того момента покуда не приехал его папа и не позвал кататься на велосипеде. Вот где подонство, бо не по убеждению, а по расчету.

Насчет того что ВАШ не журналист. Это потрясающий довод, ну точно в стиле нашего советского времени.

Я хочу только тебе напомнить что Булгакову во МХАТ тоже не давали писать. ВАШ сознательно пошел на то что его уберут ото всюду, обосрут, и даже товарищи из эмиграции будут петь чужие песни. Кроме того ВАШ- не журналист по профессии, никогда не работал в новостной группе, и не был репортером. Он писатель-сатирик, а так же по образованию мастер сценического движения, он театральный человек. Я лично ставлю ему в вину то что он выбрал группу Киселева в обмен на театр. Но и сейчас он пишет пьесы. Это про него сказал Ширвиндт "Горина нет, одна надежда на Шендеровича".

И напустился Шендер и на Норкина и на Киселева исключительноза предателство своего дела. Но советским людям даже дико подумать что такое может быть - у них все напоминают о себе из забытья, пиарятся, и наводят тень на ясный день.

Юрий Жуков не отмывается за одно поколение. К сожалению. Жуков и сейчас в Америке незримо сидит в эмигратуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30476
Откуда: Из Чикаги

Нет, ситуация кардинально другая - я сужу только о его творчестве, и не пытаюсь добавить "клубничку". Я не пытаюсь судить человека за выборы - все кто проголосовал за Шендера знали за что голосуют, но вам на это наплевать. Кто то вам сказал в красном уголке пропаганды, что Шендер сказал плохо или цинично. Ну конечно - голосовать за всякую шалупень это не цинично, а вот говорить правду - это плохо поступать с избирателями.

Я и говорю - советские имеют альтернатовно-кухонную логику, практически все поголовно.

Я не имею, в комсомоле не состоял, на собрания не ходил, каков человек в семье, быту и с избирателями мне дела нет.

О том что Шендер обосрал Киселева - это опять не твое, это раздутая очередная кампания путиноидов. Это все та же интеллигентская игра - во власти монолит, а вот где говно, так это у вас, у интеллигентов, грызите друг друга.

Я хочу тебе только напомнить что очень многие люди пели дифирамбы Ельцину до чеченской войны, потом в одночасье стали его поливать. И таких примеров - сплошь и рядом. Тот же Парфенов обожал Киселева ровно до того момента покуда не приехал его папа и не позвал кататься на велосипеде. Вот где подонство, бо не по убеждению, а по расчету.

Насчет того что ВАШ не журналист. Это потрясающий довод, ну точно в стиле нашего советского времени.

Я хочу только тебе напомнить что Булгакову во МХАТ тоже не давали писать. ВАШ сознательно пошел на то что его уберут ото всюду, обосрут, и даже товарищи из эмиграции будут петь чужие песни. Кроме того ВАШ- не журналист по профессии, никогда не работал в новостной группе, и не был репортером. Он писатель-сатирик, а так же по образованию мастер сценического движения, он театральный человек. Я лично ставлю ему в вину то что он выбрал группу Киселева в обмен на театр. Но и сейчас он пишет пьесы. Это про него сказал Ширвиндт "Горина нет, одна надежда на Шендеровича".

И напустился Шендер и на Норкина и на Киселева исключительноза предателство своего дела. Но советским людям даже дико подумать что такое может быть - у них все напоминают о себе из забытья, пиарятся, и наводят тень на ясный день.

Юрий Жуков не отмывается за одно поколение. К сожалению. Жуков и сейчас в Америке незримо сидит в эмигратуре.

Саш, я и понятия не имею кто и какие песни пел Ельцину, хошь верь, хошь не верь.
Меня все это мало интересовало и интересует.
Причем ко мне вся русская эмиграция понять не могу.
Я лично читал его письмо Киселеву и я сам от себя выразил свое мнение по этому поводу. Оно, мнение, есть на РТВй.
Уверяю тебя, что большая часть эмиграции как раз придерживается совсем другого мнеия, по крайней мере мои знакомые.

Ты говоришь что не совок?
Обрадую тебя - таки совок.
Тебя не интересует быт Шендера, но кое в какие дела верующих правоверных евреев ты таки залезал и пытался их громить. :~~

Меня не интересует быт Шендера, я не знаю ни кто его папамамадети, меня это не интересует, но то, что Шендер говорит публично и это не касается его семьи, я имею полное право публично обсуждать.

Шендер не журналист - это не довод, согласен.
Но и Норкин не журналист.

Говоришь напустился Шндер на Норкина и Киселев за предательство?
Убил наповал.
В чем предательство Норкина?

ПыСы.Кто такой Жуков?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Речь о Донцовой, а не Дашковой. К слову. :sp

это две разные жемщины?
Вы тута такими именами жонглируятя, что я :shock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Саш, я и понятия не имею кто и какие песни пел Ельцину, хошь верь, хошь не верь.
Меня все это мало интересовало и интересует.
Причем ко мне вся русская эмиграция понять не могу.
Я лично читал его письмо Киселеву и я сам от себя выразил свое мнение по этому поводу. Оно, мнение, есть на РТВй.
Уверяю тебя, что большая часть эмиграции как раз придерживается совсем другого мнеия, по крайней мере мои знакомые.

Ты говоришь что не совок?
Обрадую тебя - таки совок.
Тебя не интересует быт Шендера, но кое в какие дела верующих правоверных евреев ты таки залезал и пытался их громить. :~~

Меня не интересует быт Шендера, я не знаю ни кто его папамамадети, меня это не интересует, но то, что Шендер говорит публично и это не касается его семьи, я имею полное право публично обсуждать.

Шендер не журналист - это не довод, согласен.
Но и Норкин не журналист.

Говоришь напустился Шндер на Норкина и Киселев за предательство?
Убил наповал.
В чем предательство Норкина?

ПыСы.Кто такой Жуков?


Юрий Жуков - обозреватель газеты "Правда".

Меня бесит другая вещь - вам то что с той патриотической грязи что в бывшем совке? Я уверен что Шендер в недавнем прошлом был для тебя талантливым писателем, а теперь из за "общественного отношения" перестал им быть. Не вопрос заставить тебя думать что и Ильф не был талантливым.
Ну я рад за то что Михал Михалыч на второй ккнопке. Наверное он заслуживает этого. Я не меняю своего отношения к его творчеству, оно гениально.

И тем не менее от таких компромиссов попахивает хуже чем от грызни Шендера с Киселевым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Ушел на Думбию.

Думаю ВАШ сегодня тоже поболеет - он свой, сокольнический. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30476
Откуда: Из Чикаги

Юрий Жуков - обозреватель газеты "Правда".

Меня бесит другая вещь - вам то что с той патриотической грязи что в бывшем совке? Я уверен что Шендер в недавнем прошлом был для тебя талантливым писателем, а теперь из за "общественного отношения" перестал им быть. Не вопрос заставить тебя думать что и Ильф не был талантливым.
Ну я рад за то что Михал Михалыч на второй ккнопке. Наверное он заслуживает этого. Я не меняю своего отношения к его творчеству, оно гениально.

И тем не менее от таких компромиссов попахивает хуже чем от грызми Шендера с Киселевым.




Абсолютно ничем не попахивает.
Не был для меня Шендер никогда талантливым писателем.
Я вообще не люблю политическую сатиру.
Более того, я его очень мало читал.
А на общественное мнение, особенно в России, мне просто положить.
Особенно на патриотическую часть общественного мнения. Да и на демократическую тоже.
Более того, я не знаю че оно вообще говорит это общественное мнение России.
Это не моя страна, меня это мало волнует, вот скандалы волнуют - повеселиться можно.
Потому я с огромным удовольствием стал смотреть канал Россия - хоть какое-то развлечение.

Саша меня не может заставить о чем-то подумать никакое общественное мнение.
Общетсвенное мнение Америки на стороне Топаллера, а я как бы немного на другой стороне.Вроде как бы на твоей.
Это тебе ни о чем не говорит?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315

Меня бесит другая вещь ...

Не хотите поменяться? Я вам свово пофигизьму чуток, а Вы мне.. :game: .
А то меня мотивэйшнл проблемс лэйтли одолели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Не хотите поменяться? Я вам свово пофигизьму чуток, а Вы мне.. :game: .
А то меня мотивэйшнл проблемс лэйтли одолели

Пофигизм как раз в другом, если честно. Он в независимости, а не в зависимости.

Мотивейшн - это когда "пофигизм" наигран, а не является сутью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
ПыСы.Кто такой Жуков?

Вот именно. :D

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180



Абсолютно ничем не попахивает.
Не был для меня Шендер никогда талантливым писателем.
Я вообще не люблю политическую сатиру.
Более того, я его очень мало читал.

Пахнет.


Вот в этом все и дело. Ты его не читал, между тем и про Ильфа и Петрова можно написать что они занимались политической сатирой. Ты ведь не скажешь что ты не любишь Илфа и Петрова.
Более того - ведь и Булгакова можно навать полит-сатириком, и Паустовского.

Жизнь в России, даже помимо воли, политизирована, и поэтому любая сатира будет полит. Собственна слово "сатира" уже несет в себе политизированность разных уровней. Если конечно не любить клуб Петросяна - а что, скромно и со вкусом, и необидно. Жопы, сиськи, алкоголь, она не дала ему, а дала ему по морде.

Что касается общественного мнения в пользу Топаллера, то тут я думаю ты сильно зашибаешься. Топаллер никого не интересует и в самой Америке. Из того что здесь бывшие квн-щики играют в КВН не следует что здесь играют в КВН.
РТВИ никто кроме бабушек не смотрит. Ну может только совсем уже любители голубых экранов.

Между тем Шендер был супер-популярен в России, не в местах отдельного проживания, а именно в России. Пожалуй входил в тройку самых популярных. Люди бежали к НТВ экранам, скорее всего ты это не помнишь ровно как и Жукова. И в то время, кстати сказать, Михал Михалыча не было нигде - не был нужен ответ Ване Урганту с Мартиросяном на Первом. Вот это то вот и дурно пахнет.

Все кто жили в СССР не могут не помнить Жукова, ибо именно он давал отповедь зарвавшейся империалистической заразе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30476
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Между тем Шендер был супер-популярен в России, ни в местах отдельного проживания, а именно в России. Пожалуй входил в тройку самых популярных. Люди бежали к НТВ экранам, скорее всего ты это не помнишь ровно как и Жукова.
Я не могу это помнить.
Не знать - могу.
Я об НТВ узнал в 99 году, когда мне захотелось включить себе под НГ русское ТВ, чтоб его***************.
КВНы хотел посмотреть, которые они аносировали.
До этого времени я и понятия не имел о существовании Шендеровича и Компании.
И куклы его я не смотрел, потому что мне это неинтересно было.
Ну, пару раз посмотрел и мне хватило.
Уже говорил, что не люблю политической сатиры.

Ильфа с Петровым люблю, а Булгакова нет.
Ну вот такой я. :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 2:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Я не могу это помнить.
Не знать - могу.
Я об НТВ узнал в 99 году, когда мне захотелось включить себе под НГ русское ТВ, чтоб его***************.
КВНы хотел посмотреть, которые они аносировали.
До этого времени я и понятия не имел о существовании Шендеровича и Компании.
И куклы его я не смотрел, потому что мне это неинтересно было.
Ну, пару раз посмотрел и мне хватило.
Уже говорил, что не люблю политической сатиры.

Ильфа с Петровым люблю, а Булгакова нет.
Ну вот такой я. :D


Приезжайте к нам через двадцать лет, поговорим за Булгакова. :D

Между тем и Шендер, и Ильф с Петровым, и другие выросли из Михаила Афанасьевича. В литературном смысле конечно.

Как раз Шендер и был супер популярен в конце 90-х. НТВ стартовало не так уж и незадолго до этого. По моему в 95 году три часа в день, но не уверен. И кстати "Куклы" - это вовсе не его детище.

Но "Кукол" ждала вся страна, в том числе и те, кому сегодня партия сказала что это очень плохо.

Как позже Хрюна и Степана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 4:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:36 am
Сообщения: 722
Я читал сценарий.

Нет - то как снято и передано это незабвенный Ростоцкий.


А я был знаком (бывал у него на Котельнической) с Полонским. Он, соб гря, был один в один герой собственного сценария, что так точно сыграл Тихонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180

А я был знаком (бывал у него на Котельнической) с Полонским. Он, соб гря, был один в один герой собственного сценария, что так точно сыграл Тихонов.

Вообще говорят что Полонский был замечательнейшим человеком. Необыкновенной доброты и души.

Но вот откуда из Тихoнова такой Мельников - из такой простой семьи человек, но сколько в нем ненаигранного аристократизма, благородства, умения вести себя.

Там же вроде и последняя роль Жизневой. Вообще фильм, сценарий и игра всех без исключения - за гранью возможного. Сейчас никто даже непоймет что это кино.

Единственно что жалко - куда подевались плоды работы этого замечательного поколения, на что ушла их жизнь.


Последний раз редактировалось Alex Чт мар 10, 2011 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 9:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:36 am
Сообщения: 722
[/quote]
Вообще говорят что Полонский был замечательнейшим человеком. Необыкновенной доброты и души.

Но вот откуда из Тихинова такой Мельников - из такой простой семьи человек, но сколько в нем ненаигранного аристократизма, благородства, умения вести себя.

[/quote]
А мгновения? Я никогда не смотрел этот фильм целиком, но есть одна, на мой взгляд,
потрясающая сцена. С пьяненьким генералом Гриценко. В нем и страх, и генеральская спесь, и много поколений генералитета, стоящих за его спиной.
Откуда это у гриценко? Говорят человек не большого ума...

Влад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180

Вообще говорят что Полонский был замечательнейшим человеком. Необыкновенной доброты и души.

Но вот откуда из Тихинова такой Мельников - из такой простой семьи человек, но сколько в нем ненаигранного аристократизма, благородства, умения вести себя.

[/quote]
А мгновения? Я никогда не смотрел этот фильм целиком, но есть одна, на мой взгляд,
потрясающая сцена. С пьяненьким генералом Гриценко. В нем и страх, и генеральская спесь, и много поколений генералитета, стоящих за его спиной.
Откуда это у гриценко? Говорят человек не большого ума...

Влад[/quote]
Гриценко был настолько гениален, что его в кадре не могла переиграть собака и даже ребенок не мог.
Такой же был и Евстигнеев - откуда он знал этот шикарный образ из "Последнего лета детства" Рубинчика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Единственно что жалко - куда подевались плоды работы этого замечательного поколения, на что ушла их жизнь.
Плоды уничтожены перестройкой.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Цитата:
Откуда это у гриценко? Говорят человек не большого ума...
Влад
Необязательно лицедею быть умным. Раневская на эту тему говорила что-то в смысле что талант как бородавка ---дана от природы и все, а бородавка может быть и у умного, и у дурака.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хищник против чужого 5 или Шендер против Донцовой.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:36 am
Сообщения: 722
Я очень люблю замечание Эйзенштейна, что центр ума и центр таланта у актеров
находятся в разных полушариях.

влад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB