Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:42 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23349 ]  На страницу Пред.  1 ... 1084, 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090 ... 1168  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
За кого они держат своих читателей?
Видимо, за тех, кем они и являются.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2019 3:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
my5c писал(а):
Пытали.
В россии наградят.
И посадят какого-то американца в отместку.
Уже, прынц. И даже уконтрапупили гада.
Цитата:
Задержанный в Санкт-Петербурге в сентябре прошлого года 47-летний гражданин США Бьорн Уэст, которого российские правоохранительные органы обвинили в сексуальном насилии в отношении малолетних детей, скончался в СИЗО «Кресты».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/04/26/ ... te-krestov
так ты сволочь или дэбил? очень важен ответ.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2019 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"В синагоге калифорнийского города Повэй произошла стрельба.
В результате происшествия погибла одна женщина, еще трое получили ранения. Полиция уже задержала подозреваемого. По словам шерифа округа Сан-Диего Билла Гора, им оказался «взрослый белый мужчина», местный житель.

Мэр города Стив Вос и президент США Дональд Трамп назвали произошедшее преступлением на почве ненависти."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2019 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
A 19-year-old man armed with an assault-type rifle opened fire inside a Southern California synagogue on Saturday as worshipers prepared to celebrate the last day of Passover


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 5:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
суки извинились:
https://thehill.com/homenews/media/4409 ... tic-tropes

“The image was offensive, and it was an error of judgment to publish it,” the newspaper said in a tweet. “It was provided by The New York Times News Service and Syndicate, which has since deleted it.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
Новообращенный мусульманин Марк Доминго, как утверждает обвинение, находился на завершающей стадии разработки плана взрывов в Калифорнии. Он намеревался таким образом отомстить за нападения на мечети в Новой Зеландии...
https://www.bbc.com/russian/news-48101197

Конца не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2019 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
Fox News Channel dominated basic cable for the month of April, beating news, sports, and entertainment networks in total day and primetime viewers, while rival news channel CNN continued to shed its audience.
According to Nielsen Media Research, FNC garnered 2.4 million viewers in primetime and finished first among all basic cable stations for the third month in a row, and 1.4 million viewers in total day to top basic cable for the 34th consecutive month.

For the 208th month in a row, FNC also beat left-leaning CNN and MSNBC across both categories, while CNN marked its lowest-rated month in total day viewers since October 2015, and since August 2015 in the key demographic of viewers age 25-54.



Верной дорогой идут товарищи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Три человека, пропавшие без вести после мощного взрыва и пожара на химическом заводе в штате Иллинойс, скорее всего, погибли.

Фабрика работала 24 часа в сутки. На ней производили силиконовое сырье для косметики. "

Такая вот косметика..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 5:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
Американская компания SpaceX осуществила запуск ракеты-носителя Falcon 9 с грузовым космическим кораблем Dragon к Международной космической станции (МКС).
Первая многоразовая ступень ракеты-носителя после запуска совершила успешную управляемую посадку на плавучей платформе в Атлантике. После отделения второй ступени корабль начал самостоятельный полет, на нем раскрылись солнечные батареи, которые обеспечат его энергией.
Планируется, что космический корабль доставит на МКС около 2,5 тонны продовольствия, а также оборудование и материалы для проведения научных экспериментов членами экипажа.
Стыковка, которой будут руководить канадец Давид Сен-Жак и американец Ник Хейг, намечена на 6 мая: она осуществится путем захвата «грузовика» рукой-манипулятором Canadarm-2 МКС и последующим присоединением его к американскому сегменту станции — модулю Harmony.
Последний раз Dragon отправляли к МКС 5 декабря. Всего в 2012—2018 годах к МКС были отправлены 17 американских грузовых кораблей Dragon, созданных компанией SpaceX.

получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
Корпорация Google прерывает сотрудничество с китайской компанией Huawei после того, как Министерство торговли США объявило о намерении внести китайскую компанию в черный список. Это означает, что Huawei не сможет использовать сервисы и программы Google, в том числе магазин приложений Google play и электронную почту Gmail, сообщает в воскресенье, 19 мая, агентство Reuter со ссылкой на источники.

У Huawei останется доступ к Android, но только в той версии, которая находится на открытых источниках. Китайская компания лишится доступа к технологиям и программному обеспечению Google, а также не сможет рассчитывать на техническую поддержку. В Google продолжается обсуждение вариантов сотрудничества с Huawei на новых условиях, уточняет агентство.


война...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Он сделал невозможное возможным.Ему не верили,мешали,ненавидели,завидовали,сталкивали в пропасть,а он всё равно стремился вперёд.Он уже вошёл в мировую историю.И самое удивительное что он эту историю создаёт сейчас.Респект и уважение!
Изображение

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 6:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Про Обаму такое же писали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 7:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Про Обаму писали, а этот сделал.

Правда, я считаю, что сделал он возможное, а невозможное он сделает, ЕСЛИ выиграет перевыборы в след.году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 7:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
А у меня приятель сегодня крыл этого вашего Трампа нехорошими словами. У него телефон Хуавей. Посоветовал еиу завести акк на Яндексе. У меня не хуавей, но тоже китаефон. Введу ка я аккант яндексовский на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Вот так всегда - ворует Huawei, а кроют Трампа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Я думаю, Google договорится с Huawei - слишком огромный рынок потребителей , чтоб отказываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
молчание килобаб
Цитата:
В руки журналистов попал внутренний документ Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), который прямо опровергает официальные результаты расследования предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума в прошлом году. Речь идёт об экспертизе, подготовленной инженером ОЗХО Иэном Хендерсоном и обнародованной на прошлой неделе объединением независимых исследователей — Рабочей группой по Сирии, пропаганде и СМИ.

1 марта 2019 года ОЗХО опубликовала результаты своего расследования, в котором утверждалось, что при предполагаемой химатаке на Думу 7 апреля 2018 года использовалось токсичное вещество, вероятно, хлор. Также из документа следовало, что два баллона с отравляющим газом были сброшены с воздуха. Это позволило обвинить в случившемся правительственные войска Сирии, поскольку боевики авиацией не располагали.

Однако Хендерсон утверждает, что ёмкости с отравляющим веществом попали в места, где их исследовали эксперты, иным образом.

В инженерной оценке Хендерсона, датированной февралём 2019 года, содержится следующий вывод: «По итогам наблюдений, сделанных в двух местах, а также последовавшего анализа можно заключить, что оба цилиндра были скорее занесены вручную, нежели сброшены с летательного аппарата».

Напомним, 7 апреля 2018 года организация «Белые каски» обвинила правительственные войска Сирии в химической атаке против мирного населения. Под этим предлогом через неделю США, Великобритания и Франция нанесли авиационные и ракетные удары по САР.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
хахаха, нету у вас методов против Кости Сапрыкина
Цитата:
Основатель Huawei Жэнь Чжэнфэй прокомментировал решение минторга США, который разрешил компании временно и ограниченно возобновить свою деятельность. Об этом сообщает Reuters.

По его словам, решение США не имеет большого значения для Huawei.

Он также добавил, что другие компании не смогут догнать Huawei по технологии 5G в ближайшие 2-3 года.

Чжэнфэй подчеркнул, что технология компании не пострадает от действий США.

Ранее сообщалось, что США позволили Huawei возобновить свою деятельность.
Гегемон поднатужился и... пукнул.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Но осадок остался. Яндекс.сторе установил, буду посмотреть что там интересного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 3:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
У меня этих аккаунтов - как блох. Поназаводила по разным необходимостям. И это при том, что в соцсетях я не зарегана. Наверное, у всех так. И пароли нигде не записаны из-за безалаберности моей исконной. Вот это были пляски с бубнами, когда я их восстанавливала, когда систему переустанавливала. Чёртов прогресс! Как хорошо было во времена оны на диване с книжкой.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23349 ]  На страницу Пред.  1 ... 1084, 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090 ... 1168  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB