Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23391 ]  На страницу Пред.  1 ... 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081, 1082 ... 1170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
как-то так:
Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 28 декабря. /ТАСС/. Массовые отключения интернета и телефонной связи произошли в четверг в ряде штатов США из-за неполадок с сетью телекоммуникационной компании CenturyLink. Об этом сообщило агентство Associated Press (АP).

Как оно отмечает, клиенты CenturyLink во многих штатах - от Калифорнии до Нью-Йорка - стали испытывать проблемы со связью с утра четверга. По данным агентства, отключения затронули в основном жителей западных штатов.

Компания в своем Twitter подтвердила, что в сети CenturyLink наблюдаются множественные перебои связи. "Инженеры и технические специалисты CenturyLink работают над устранением проблемы", - отмечается в сообщении. В компании не уточнили, что именно вызвало массовые отключения и сколько клиентов провайдера столкнулись с данной проблемой.

Как отмечает AP, неполадки затронули не только обычных пользователей, но и ряд правительственных ведомств, включая департамент образования штата Айдахо, где отключилась телефонная связь. В одном из медицинских центров в Колорадо врачи не могут получить доступ к электронным медицинским записям пациентов, а в штате Монтана клиенты некоторых банков испытывают трудности со снятием наличных средств через банкоматы.

Как сообщает агентство, представитель американской Федеральной комиссии по связи Джессика Розенворсел заявила, что проблемы со связью у клиентов CenturyLink наблюдаются "по всей стране", отметив, что ведомство должно провести расследование на этот счет.

Базирующаяся в штате Луизиана CenturyLink является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний США, которая предоставляет широкий спектр услуг связи. Компания обслуживает клиентов в 37 штатах США.

у тебя другой продавец интернета?
ну и хорошо

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 11:53 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Да, другой.
Пока все нормально.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 3:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
час назад по телеку передали что все неполадки устранены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 12:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

интересно... неожиданно было увидеть подобного персонажа у братанов
не все прынцоанки, шо отрадно

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Это - примерно то, что я имею в виду под левым форматом.
Не эти тётки в розовых шапочках, как принято считать у вас.
Но думаю, подобные этому дядьке - вид таки редкий у вас. Почти один в поле воин.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 4:09 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Кто тебе сказал, что розовые пусечки левые?
Не, некоторые из них вполне могут быть левыми.
В основом они типа за попираемые права женщин и антитрампистки.
А таких как этот полно.
Все профессура университетов к примеру.
Впрочем, зачем тебе это?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ты говорил, шо левые, когда протесты были. А там как раз такая публика и была. Колумбов валяла и всяких южных генералов.
Или левые - секта поклонников Троцкого? Я запуталась. Или как у нас Тютюкин, который вечно голодает, хороводится с Навальным и у грузинских посланцев Госдепа побирается?
Троцкисты, имхо, тоже уже не левые, как и тютюкинцы. Это разные, хоть на первый взгляд и похожие. Но не левые. Костя Сёмин тоже уже не торт. Сектант какойты.
Я левая, да. Но так, слегка. По причине душевной расхлябанности. Левоватая. Не тот пошёл народ, я в том числе.

Мне это любопытно, вот зачем мне это. К тому же, тот дядька снимает клевету с моей страны, такшта я ему, понятное дело, симпатизирую. Хотя это и глас вопиющего в пустыне. Увы, прынцоанкам, которых усиленно продуцирует ваше общество, это по барабану.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2018 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Vot Сейчас послушала Особое мнение писателя В.ЕРОФЕЕВА

Давно не слушала такое умное особое мнение и что приятно БЕЗ ЖОПОЛИЗСТВА, присущее некоторым выступающим в этой передаче.

приятно что есть еще порядочные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
В.ЕРОФЕЕВ помер, спиритистка.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 3:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вашего шпуёна словили, братаны. Грят, аккурат в момент, когда он имел сношение через дупло.
Дальше должен быть клип от нашего МИДа с солирующими Лавровым и Захаровой с песней "Let my people go", но у меня нет такого клипа.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2019 3:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Порядочные люди есть везде, только у некоторых порядочность проявляется когда терять им уже нечего.
http://www.iarex.ru/articles/63064.html
https://www.newsweek.com/now-mattis-adm ... ple-801542
Цитата:
Ох, не даром в умных книжках по психологии корпоративного управления специалисты в один голос рекомендуют при увольнении топовых менеджеров проявлять вежливость в поведении и корректность в формулировках. Уж слишком много они знают. История с отставкой главы Пентагона наглядный тому пример.

После подписания Трампом распоряжения о полном выводе американских войск из Сирии, его министр обороны подал в отставку по причине принципиального несогласия со стратегической линией своего главнокомандующего.

Казалось бы дело житейское. У них там министры обороны меняются в среднем каждые два-три года, и нынешний от предшественников ничем особо не отличался. Потому рассчитывал доработать до конца февраля 2019 года, после чего по выслуге лет чисто выйти на пенсию. Со всеми заслуженными почестями и регалиями. Как-никак отдал воинской службе больше сорока лет.

Но президент США решил иначе, буквально вышвырнув из занимаемого кабинета четырехзвездного генерала, во всеуслышание объявив, что уже 1 января в должность вступит новый министр обороны. Генерал Мэттис дисциплинированно взял под козырек, и, казалось бы, тихо смирился. Но так только казалось. Уходя, он очень громко хлопнул дверью.

В интервью изданию Newsweek он открытым текстом заявил, что у США нет достоверных доказательств применения Башаром Асадом химического оружия против собственного народа. Мало того, все полученные "доказательства" не подтверждают ровным счетом ничего. В том числе инциденты в 2013 в Гуте и в 2017 в Хан-Шейхуне. При этом бывший глава Пентагона отмечает, что сами факты отравления фосфорорганическими веществами действительно имели место быть. Только Асад к ним вообще ни коим боком.

А вот что установлено точно, так это явная самодельность применявшихся для химической атаки в 2013 ракет. Никакой такой кустарщины армия САР никогда не использовала. А вот "Белые каски", якобы участвовавшие в непосредственном спасении пострадавших в зонах химического удара, воздействия отравляющих веществ на себе ни коим образом не ощутили. Даже остаточного. Чего не могло быть в принципе.

И финальной точкой следует считать слова о том, что, по мнению Мэттиса, применять химоружие против собственного гражданского населения для Асада не имело вообще никакого смысла, так как несло лишь негативные риски, но не обеспечивало совершенно никаких преимуществ даже кратковременного тактического характера.

Этим своим заявлением отставной генерал прямо указал на то, что все официальные лица США, требовавшие крови Асада "за его преступления против собственного народа в связи с использованием химического оружия" открытым текстом врали. Начиная даже не с Трампа, в 2013 году лидера Сирии "за химоружие" поставил вне закона еще Обама. Остальные, вроде Никки Хейли, шли лишь прицепом. Как и международные организации, ездившие упомянутые "факты" якобы "расследовать".

Впрочем, получается, что участником клеветнической вакханалии являлся и сам Мэттис, потому что "совесть в нем взыграла" только после "несправедливого увольнения". До того проблемы в происходящем он судя по всему не видел.

Хотя чему тут удивляться. Он далеко не первый политик, внезапно "раскрывающий грязные тайны" только после ухода со службы. А самое главное, что в реальности это его выступление ровным счетом ни к чему не приведет. Американская позиция "по Сирии" не изменится ни на йоту. Совесть это не про них. Впрочем, потому США в конечном счете мировую гегемонию и теряют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2019 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Я с неделю назад отметил, что "новость" про отставного министра и сирийский газ уже протухла месяцев на 10, по крайней мере..

Сейчас могу добавить, что отставной министр вышел на пенсию аж в 2013 году (не угодив Обаме), поэтому Трамп его никакой пенсии не лишил.

Когда же эти клоуны врать перестанут!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Да, не совсем так. То есть нет. Речь именно про Мэтиса. Но сказал он про то что доказательств нет еще будучи министром. И никто это не опровергнул.
https://apnews.com/bd533182b7f244a4b771c73a0b601ec5
Он как военный вынужден оперировать фактами, иначе грош ему цена.
Укроминистр обороны тоже как то вынужден был сказать, что российских войск в Донбассе нет.
Но кого это волнует в западном мире....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Что так и что нет?
Что новость протухшая? Так она протухшая.
Что никакой пенсии его не лишили?
Так не лишили.

А о том, что ихтамнет, всем известно. А трупы неизвестнокого есть.
Все остальное лапша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
ВОЗ всем известна?
https://www.reuters.com/article/us-mide ... HI18D?il=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
https://www.bbc.com/russian/news-46572748

Остальные из FAANG тоже скатятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2019 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Так я и говрю - будут медленно выходить.Найдут причину - останутся.

Вы правы:
https://www.bbc.com/russian/news-46778156


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2019 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Анкара продолжит борьбу с курдскими формированиями на севере Сирии, заявил президент Эрдоган. Ранее США выдвинули Турции условия, при которых они выведут войска из Сирии.

Как подыграли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23391 ]  На страницу Пред.  1 ... 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081, 1082 ... 1170  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: V.P. и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB