Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:23 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23391 ]  На страницу Пред.  1 ... 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1119 ... 1170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 9:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
СМИ: демократы, вероятно, добились победы на выборах в Сенат от Джорджии

"Вот и все что было, вот и все что было.
Ты как хочешь это назови ......."
Зачем как хочешь?
Называется это просто - предательство.
Почти вся республиканская паГтия - Ваньки Морозовы.
Хотя якобы вся история о Ваньке "фейк ньюз", но имя -то в истории осталось.

Все эти пидарасы© - Полы Райаны, Митчи МакКоннелы, Ромни, Мурковски и прочие суки Буши виновны в предательстве и в том, что паГтия обосралась.
Надеюсь, что больше республиканцы никогда не станут большинством ни в конгрессе ни в сенате, ну а о президенстве я не говорю.
Президентство, конгресс и сенат просрали.
Обосрались по полной программе.
Зато некоторые сохранили свои места и кормушку.
Ма-ла-дцы, в смысле казлы!

Лично я больше голосовать не собираюсь, фигли мне тратить на них свое время.
Лучше футбол смотреть или голосовать за Берни Сандерса.
Вот эти молодцы - они не нае..... публику как республиканцы, а прямо говорят - мы возьмем вокзалы, телеграф, банки и сделаем Савецкий Саюз.
Ну и пусть делают, у нас опыт проживания в Савецком Саюзе есть и бааааааальшой.
Проживем.
А респбликанцы - нах.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Классика жанра - предательство якобы своих.
За республиканцев голосовать буду, чтоб хоть замедлить процесс - оппозиция должна быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Оппозиция и так будет, по крайней мере я надеюсь, что будет организованна новая консервативная паГтия, но не из невертрамповцев и не толькозатрампа, а нормальная.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Я не такой оптимист..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Ну что там? Майдан? Или побузят и разойдутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 4:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Не то что бы я был жутко за Трампа, никакой он не друг России. Но по сравнению с предыдущими президентами Америки Трамп святой человек. Югославия Ирак Ливия Сирия. Они виновны в гибели десятков тысяч человек. Особенно один Нобелевский лауреат премии Мира отличился. И эти войны до сих пор идут. А Байден так и на Украине очень хорошо отметился. В то время как Трамп предпринял обстрел сирийского аэродрома, в результате которого погиб пастух и его 4 козы. Святой человек.
Надеюсь президентство Байдена будет максимально сложным, что бы ему было не до глупостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 4:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Немирные Протесты в Вашингтоне не идут ни в какое сравнение с "мирными протестами", идущими под руководством левых по всей стране с мая до конца года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 8:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Ну что там? Майдан? Или побузят и разойдутся?

Разойдутся.
Тут вам не Украина, оружия до .. и больше.
Не дай Б-г начнется.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Не то что бы я был жутко за Трампа, никакой он не друг России. Но по сравнению с предыдущими президентами Америки Трамп святой человек. Югославия Ирак Ливия Сирия. Они виновны в гибели десятков тысяч человек. Особенно один Нобелевский лауреат премии Мира отличился. И эти войны до сих пор идут. А Байден так и на Украине очень хорошо отметился. В то время как Трамп предпринял обстрел сирийского аэродрома, в результате которого погиб пастух и его 4 козы. Святой человек.
Надеюсь президентство Байдена будет максимально сложным, что бы ему было не до глупостей.

Нобелевский лауреат, кстати, меньше отличился , чем другой придурок у которого папаша начал дело, а сынку оставил это дело закончить.
Так тот закончил так, что до сих пор закончить не могут.
Семья дебилов.
Югославией любитель баб маскировал пятна на платье Моники и так хорошо замскировал, что его чуть не импичнули - сенат не позволил.
Чтоб вам сосвем хорошо стало - говорят Байден берет к себе работать Викторию Нуланд, которую , помнится, вы сильно любили. :~~

ПыСы.
Советую посмотреть финал КВН, там было несколько шуток про Трампа.
Лучшая от "Русской дороги", рэп, слов в точности не помню : Байден выборы выиграл, но Трамп из Белого дома не уходит.
А почему? А потому что русские не сдаюся! :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Эдуард Тополь | Бай-ден, Америка! Или как демокрады сфиндили США
Опубликовано: 7.01.2021

Да, демократы сфиндили США, а Нэнси Пелосси с кем только не Харрис поимели Конгресс. Так что Бай-ден, Америка!



А ведь еще Уоррен Делано, дедушка президента Франклина Делано Рузвельта, говорил: «Я не настаиваю, что все демократы – конокрады, но, по-видимому, все конокрады – демократы». И тогда же, 110 лет назад, «один из них, Л. Пэн, в округе Чатэм во время выборов вписывал имена умерших в избирательные списки. Когда обман раскрылся, он объяснил, что не видит в этом ничего худого: ведь он знал, как бы они проголосовали, будучи живыми».

Об этом вы можете прочесть в любой биографии президента Рузвельта, включая милую деталь: 11 октября 1910 г., когда юный Франклин Д. Рузвельт перешел из республиканцев в демократы, газета «Пугкипси Игл» заметила: «Демократы сделали новое и ценное открытие – они сыскали Франклина Д. Рузвельта… Полагают, что его вклад в избирательную кампанию значительно превышает четырехзначную цифру…» Действительно, Ф. Рузвельт передал в избирательный фонд демпартии 2500 долларов и тем самым купил себе право баллотироваться сенатором в легислатуру штата Нью-Йорк.

Во сколько обошлась победа его нынешнего преемника в руководстве Демпартии мы вряд ли когда-нибудь узнаем, но думаю, эта цифра превышает уже и десятизначную цифру. Впрочем, когда на кону стоят все Соединенные Штаты с их колоссальным общенациональным доходом и мощью, то кто считает?!

Сегодня демокрады переиграли Трампа вчистую – admit it, сказал я себе. Но как же это случилось?!


Я смотрел на фотографии «трампистов», прорвавшихся в здание Конгресса и изумлялся – эти ряженые с красными знаменами и есть американские рэднеки и «Гордые парни»? Все американские СМИ – из тех, что мне попались на скорую руку – уверяли меня: да, вот твоя глубинная Америка, на которую ты (и Трамп) делали главную ставку.
И только Владимир Овчинский, генерал-майор МВД РФ, доктор юридических наук и бывший руководитель российского Интерпола, в своей сегодняшней статье «Капкан для Трампа» в очередной раз открыл мне глаза. Спешу открыть и вам:

«Трамп возлагал надежды на 6 января. Он надеялся сорвать легитимным путём процесс сертификации выборов. Для этого он заручился поддержкой своих соратников республиканцев в Конгрессе… Трамп решил, что принятие решения о пересчёте голосов будет более вероятным, если его подкрепить протестным давлением своих сторонников. Для этого он призвал их прибыть в Вашингтон из разных штатов и выразить возмущение обману на выборах. Призыв Трампа был услышан. Десятки тысяч трампистов заполнили улицы Вашингтона и двинулись к Капитолию. И здесь начинают происходить странные вещи.

Их противников из Антифы и BLM на улицах нет. Но, внимание!, этих противников, известных по летним беспорядкам, журналисты и полицейские замечают в рядах «сторонников» Трампа!

Затем начинается фантасмагория – штурм «сторонниками» действующего президента здания Капитолия! Полиции, которую президент всё лето и осень 2020 года постоянно поддерживал в борьбе экстремистами Обамы и Байдена, приходиться отбиваться от «трампистов»!



Затем прорыв в Капитолий, срочная эвакуация законодателей, факты вандализма под видео, стрельба, раненые и даже убитая женщина. Как полагается, находятся обезвреженные взрывные устройства. Всё по сценарию «цветных» революций, отработанных по всему миру при президентах Клинтоне и Обаме!

И эти же бывшие президенты мгновенно обвиняют действующего – Трампа в «нападении на демократию», «на результаты свободных и честных выборов»! А губернаторы и конгрессмены – демократы идут дальше и требуют немедленно отстранить Трампа от власти, срочно объявить ему импичмент за терроризм и посадить в тюрьму.

Испуганные однопартийцы Трампа, включая его вице-президента Пенса, бормочут слова о том, что «насилие никогда не побеждает». Другие республиканцы напрямую обвиняют в провокации не истинных её организаторов, а своего президента.

Одной крупной, искусно организованной провокацией Обама и Байден обнулили все попытки Трампа добиться правды, остаться законно избранным президентом и… вообще, остаться в политике!

Оно и верно, если ты не являешься мастером политических провокаций, то и нечего тебе делать ни в американской, ни в мировой политике!».


Да, назовите меня плагиатором: я почти целиком процитировал статью В. Овчинского – рука не поднялась сократить хоть абзац. Зато теперь все понятно и просто: единственным борцом за бывшую Америку и истинную демократию был в этой схватке именно Дональд Трамп, который хотел остаться президентом легитимным путем. А так называемые демократы, генетические наследники конокрадов, Байден, Обама и Ко оказались провокаторами почище отца Гапона и бандитов Ленина, Троцкого и Сталина. Ведь внедрить своих антифовцев в колонну трампистов, вооружить их красными знаменами с именем Трампа и продвинуть в первые ряды для штурма Конгресса – это после Троянского коня новое слово в политических битвах, даже мой гениальный земляк Гарри Каспаров обязан снять шляпу!
Сегодня мы и Дональд Трамп должны кусать себе локти и другие места, вспоминая месячной давности совет генерала Майкла Флинна ввести военное положение, арестовать к чертовой матери всех фальсификаторов голосования, включая экс-президента, и устроить им показательные судебные процессы. О, как бы вопила пресса, но ведь победителей не судят, не так ли?

Зато теперь победители будут судить тех, кто вовремя не отправил под суд их самих. А потом и нас с вами.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Совет Флинна месячной давности сильно опоздал - военное положение надо было вводить в мае - июне, для недопущения "мирных" погромов и антиконституционных изменений в процедуры выборов - все эти голосования "по почте без проверки валидности голосующих" не должны были быть разрешены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
...или голосовать за Берни Сандерса...

За Троцкого. Я бы в большевики записался только для того чтобы поставить всю эту блядву к стенке. Потом можно выписаться назад.
Я не верю что формальные республиканцы проиграли - все выборы фальсифицированы, наглая престарелая мафия вцепилась дрожащими руками во власть - эту блядину Пелоси вынесут прямо из зала заседаний, когда сдохнет сука. Все сфабриковано, четыре года они готовились проделать со страной то что они проделывают со всеми странами. Что показывает что они стоят над миром, даже не надо страной.
Таких только в могилу, хочу Хаю Фрумкину и китайцев, и стрелять до изнеможения, пока взю эту заразу и плесень с грибком не закопают.

И никакой социал и коммунизм здесь не причем, просто оборзевшая мразь стоит над миром. Не они давали велфер, и не им им гордиться. И с этими все кончится ядерной войной - эту блядь давно никто не ебет, значит и другим трахаться не обязательно.

Трамп не политик, к сожалению. Придя к власти надо было демократов под запрет, жидяру Цугерберга к стенке, вводить жесткую власть и контроль, а не сидеть как размазня и только грозить - все хуй клали на его пиздеж.
Демократы разожгли войну в стране, старого убийцу наркомана и мразь возвели в ранг героя, о убитой ветеране армии, которая за этих же мразей и воевала, ни слова. В Портленде до сих пор райсовет в руках бандитов - и все тихо, здесь же народ пришел к ним поговорить, они убили людей, отказались говорить, и теперь пиздят о демократии. Нет! Таких только в общий ров. Никакие разговоры с ними невозможны, это был последний шанс не отдать Америку, и его просрали. Американский народ перестал быть народом, просто говно.

Достаточно глянуть на Твиттер и на местных демократов - когда громили страну они молчали и только радовались, зато сейчас вони сколько угодно. Надо было продолжать несмотря на спецназ, сжечь алма-матер фашизма в стране, как в 93 году все разошлись. Ну так тому и быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30472
Откуда: Из Чикаги
Как говорится - хотел бы поспорить, но не могу.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 9:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
А кто бы исполнял "под запрет" и "к стенке"??
Первый генеральный прокурор просиживал штаны, второй был адвокатом-защитником, но никого так и не посадил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Н-да.
Цитата:
Чем больше информации поступает, тем интереснее вырисовывается картинка.

Пока сторонники Трампа мирно митинговали перед зданием Капитолия, группа непонятных персонажей, среди которых были опознаны несколько активистов «BLM» и «antifa», разбили несколько окон в задней части здания и проникли внутрь. Заметьте, без оружия.

Под предлогом угрозы «захвата здания» заседание Конгресса прерывается как раз на том месте, где республиканцы опротестовали принятие списка выборщиков от одного из оспариваемых штатов – от Аризоны.

Очень удобно для демократов, если они не уверены, что смогут продавить нужное им решение.
...
В результате:

Законный механизм оспаривания списков выборщиков сорван.
Вся демократическая общественность, поменяв нижнее бельё после пережитого страха, требует отставки, импичмента и сожжения на костре Трампа (некоторые уже стряпают на скорую руку очередную подачу на импичмент).
Республиканцы деморализованы, а их лидеров – Тэда Круза и других – обвиняют в «поддержке терроризма», требуют лишить полномочий и судить.
Республиканская партия разгромлена (в том числе при участии внутренних предателей), а госпереворот в США, совершённый верхушкой Демократической партии, фактически завершён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7515
Дальше будет только хуже.
Любая попытка репрессий или гражданской войны пресекаются.
Предлагаю трамповцам бежать из страны.
Куда?
Какие будут предложения?
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
О каких репрессиях и против кого вы говорите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7515
О которых вы так мечтаете. Ну, а против кого, тут и не надо быть ученным-ракетчиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17219
Так со стороны администрации трампа репрессий и не было - что пресекать ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 1:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7515
А разве я сказал, что было?
Я говорил о попытках и желании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23391 ]  На страницу Пред.  1 ... 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1119 ... 1170  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB